Гость
Статьи
Свекровь просит фото …

Свекровь просит фото где я одна, это странно?

Свекровь попросила фото, где я одна, чтобы дать кому-то почистить моё биополе О_о. Я отказалась конечно, у кого-нибудь есть соображения на этот счёт? Уж больно странная ситуация

Глория вся в красном
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделала! Не надо никому ничего давать

Гость
#2

Раз ваша свекровь верит во всякие том биополя по фотографии, то она хочет навести на вас порчу, а не поле почистить.
Из принципа не давайте свое фото, пусть побесится.

Глория вся в красном
#3

Ещё она пыталась уговорить тем, что мол это бесплатно. Но кто будет что-то делать даром? Бред же. Осадок конечно неприятный, неужели правда хочет навредить..

Гость
#4

Свекровь, наверное, из тех, кто целыми днями обнимается с деревьями, копает корни, варит их по Малахову, ест жмых, а для отдыха перед Кашпировским воду заряжает.

Гость
#5

А зачем просить? Пригласила на праздник, всех пофоткала, - и вас одну также, и биополе почистила.

Или так нельзя для чистки биополя? :)

Гость
#7

Хочет порчу навести, наверно. Присмотрела для сыночка новую невестку.

Глория вся в красном
#8
Гость

Свекровь, наверное, из тех, кто целыми днями обнимается с деревьями, копает корни, варит их по Малахову, ест жмых, а для отдыха перед Кашпировским воду заряжает.

Да она православная, чтит праздники церковные и всё такое. Вот и не вяжется это всё вместе

Глория вся в красном
#9
Гость

А зачем просить? Пригласила на праздник, всех пофоткала, - и вас одну также, и биополе почистила.

Или так нельзя для чистки биополя? :)

Мы далеко друг от друга, видимся редко

Глория вся в красном
#10
Гость

Свекровь и ты - две дуры, разница только в возрасте

Очень ёмкий комментарий, а главное аргументированный

Жри что дают
#11

А сыну она биополе уже чистила?)

Глория вся в красном
#12
Глория вся в красном

Очень ёмкий комментарий, а главное аргументированный

Типа да) правда фото не просила

Гость
#13
Гость

Свекровь, наверное, из тех, кто целыми днями обнимается с деревьями, копает корни, варит их по Малахову, ест жмых, а для отдыха перед Кашпировским воду заряжает.

Лечится уринотерапией ))

Жри что дают
#14
Глория вся в красном

Типа да) правда фото не просила

Тогда я бы тоже напряглась на вашем месте, хотя в таких вещах очень важно себя не накручивать, всё во что мы верим материализуется

Глория вся в красном
#15
Жри что дают

Тогда я бы тоже напряглась на вашем месте, хотя в таких вещах очень важно себя не накручивать, всё во что мы верим материализуется

Да я ко всему такому отношусь скептически, меня больше волнует какого истинное намерение человека, то есть зачем ей это, мне казалось, что у нас хорошие отношения, не подружки конечно, но и не враги. Интересно было ли у кого то что-то подобное.

Жри что дают
#16

Я однажды нашла у себя бумажку с руническими ставами, я её сразу сожгла, правда потом пожалела, надо было покопаться в инете посмотреть, что означает. А ведь в гости ходят все свои казалось бы, так что вот и думай..всё может быть. Фото лучше не отправлять

Геката
#17

Лахудры сначала натворите делов а потом ходите биополе чистите невесток

Гость
#18

Она у вас дура на всю голову? ничего не давайте. всяких бесов только к вам поваживать...что за наивные тетки, эти свекрови...биополе...мне Раиса Захаровна сразу вспоминается с ее россказнями....

Гость
#19
Глория вся в красном

Ещё она пыталась уговорить тем, что мол это бесплатно. Но кто будет что-то делать даром? Бред же. Осадок конечно неприятный, неужели правда хочет навредить..

бесплатно только кошки родятся, вы ей скажите, пусть свою биополю бесплатно чистит или на соседях тренируется...я б вообще ее на *** послала бы...

Гость
#20
Глория вся в красном

Да она православная, чтит праздники церковные и всё такое. Вот и не вяжется это всё вместе

Православные по биополяристам и экстрасексам не ходят -это грех большой... кто знается с такими -да отлучен будет от Царствия Небесного...
короче дура она у вас, шлите ее *** вместе с биополем...сын ее надеюсь, не в маму пошел?

Глория вся в красном
#21
Гость

Она у вас дура на всю голову? ничего не давайте. всяких бесов только к вам поваживать...что за наивные тетки, эти свекрови...биополе...мне Раиса Захаровна сразу вспоминается с ее россказнями....

Что ещё за Раиса?)

Гость
#22

Скажите ей, что призадумались над ее словами и сами сходили к тому, кто это поле чистит и все у вас теперь отлично. Добавьте, что этот спец вам много, чего сказал. Например, что на вас кто-то сыпет негатив из ближайшего окружения, но теперь, после его работы (чесслово, даже не представляю, как назвать этого специалиста🤷‍♀️😂. надо гуглить). Так вот. Теперь после его работы этот человек будет здоровьем сильно реагировать на изменения погоды.
Если свекра порчу хотела навести - пусть помучается))).

Глория вся в красном
#23
Гость

Православные по биополяристам и экстрасексам не ходят -это грех большой... кто знается с такими -да отлучен будет от Царствия Небесного...
короче дура она у вас, шлите ее *** вместе с биополем...сын ее надеюсь, не в маму пошел?

Он адекватный, посмеивается над всем этим. Кстати вспомнила, она сначала у него моё фото попросила, он её ко мне отфутболил, знает, что я взбешусь, если за моей спиной мои фото раздавать. То есть изначально вот так она планировала, без моего ведома, кошмар..

Глория вся в красном
#24
Гость

Скажите ей, что призадумались над ее словами и сами сходили к тому, кто это поле чистит и все у вас теперь отлично. Добавьте, что этот спец вам много, чего сказал. Например, что на вас кто-то сыпет негатив из ближайшего окружения, но теперь, после его работы (чесслово, даже не представляю, как назвать этого специалиста🤷‍♀️😂. надо гуглить). Так вот. Теперь после его работы этот человек будет здоровьем сильно реагировать на изменения погоды.
Если свекра порчу хотела навести - пусть помучается))).

Аххха)))) хороший стёб, может так и поступлю даже, посмотрим по ситуации. Но с другой стороны, не хочется этот абсурд поддерживать, а то вдруг она ещё сильнее во всё это ударится, я собственно не понимаю что у неё на уме и на сколько всё серьезно

Жри что дают
#25
Глория вся в красном

Он адекватный, посмеивается над всем этим. Кстати вспомнила, она сначала у него моё фото попросила, он её ко мне отфутболил, знает, что я взбешусь, если за моей спиной мои фото раздавать. То есть изначально вот так она планировала, без моего ведома, кошмар..

Слушайте, с такой свекровью надо постоянно на стрёме быть, хорошо хоть муж прикрывает.. Вы её чем то не устраиваете? Даже если предположить, что она всё это мутит из хороших побуждений, то с чего она взяла, что ваше био мать его поле нуждается в чистке? ?

Глория вся в красном
#26
Жри что дают

Слушайте, с такой свекровью надо постоянно на стрёме быть, хорошо хоть муж прикрывает.. Вы её чем то не устраиваете? Даже если предположить, что она всё это мутит из хороших побуждений, то с чего она взяла, что ваше био мать его поле нуждается в чистке? ?

Вы у меня спрашиваете?) я без понятия. Она хочет внуков от сына я знаю, мы не планируем и может не будем планировать. Но не думаю, что это как то загрязняет мой поле там или ауру, или что там ещё чистят))) при этом, я могу иметь детей, она это знает, так что не догадываюсь даже что она хотела подправить

Гость
#27
Глория вся в красном

Что ещё за Раиса?)

"Любовь и голуби"...про сучку крашену...___

Темная ночь
#28

Я слышала, что чистки всякие и целительство делают лично или загадывают человека, а по фото всякую дрянь только цепляют

Глория вся в красном
#29
Гость

"Любовь и голуби"...про сучку крашену...___

Ааааа, точно) у неё то это ученые доказали, то другое, забавное кинцо

Гость
#30
Глория вся в красном

Он адекватный, посмеивается над всем этим. Кстати вспомнила, она сначала у него моё фото попросила, он её ко мне отфутболил, знает, что я взбешусь, если за моей спиной мои фото раздавать. То есть изначально вот так она планировала, без моего ведома, кошмар..

Вот и у меня такая же ситуация..
Свекр подошёл к мужу,пока я в магазин ходила и попросил моё фото.
Муж не дал.но мне то сказал)
А я пошла и у свекра со свекровью глядя им в глаза спросила:"вам зачем мое фото"?
Они совсем не ожидали....понеслась пурга,типа вот родственники скажут показать сноху,а у них то и фотографии не единой!
Ага,щас!
Сказала,что такие вещи лично спрашивать надо у меня,и что не дам.
Ответили они мне тутже,что это не по-людски.
Ещё и фото моих родителей через мужа хотели достать.опять вопрос,а почему лично у меня не спросить?
Тупость и безделье!
Противно.

Не давайте и не доверяйте ей!
Пусть сама о себе позаботиться.

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем