Гость
Статьи
Неаккуратная свекровь

Неаккуратная свекровь

Такая ситуация:
На время изоляции, до конца лета сняли дом с мужем в деревне, чтобы с ребенком гулять. Ребенку 2 года. Приехала и свекровь к нам. Ей тожк тяжело в своей квартире сидеть.
Женщина она неряшливая, рассеянная, но добрая.
НО!!! Я неоднократно замечала грязную туал бумагу после нее. В какашках т е. Говорила ей, она убирала. Но вот недавно взяла я рулон и испачкалась в говне, внутри рулона как бы.....Я абсолютно серьезно. Человек не замечает как бы. Теперь боюсь ребенка давать, вообще страшно становиться как подумаю, что и на одежде следы небось есть. Обижается.
Я не знаю, что делать...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жри что дают
#1

Отправлять маму обратно

Гость
#2

Дайте ей отдельную бумагу. А свой рулон отдельно держите в другом месте. Надеюсь это временно и ребенка надолго не надо будет ей давать.

Гость
#3

Небось туалет на улице, свекровь центнер весом и сто лет в обед. Балансирует над ямой, не может как следует подтереться. Какой ей ребёнок, за собой бы следила..

Гость
#4

А сколько свекрови лет?

Гость
#5

Если не разводка и раньше такого не замечали, то повод обратить на психическое состояние свекрови. Возможно, развивается деменция.

Гость
#6

Туалет в доме, водопровод, канализация, все условия хорошие. Она всегда очень неряшливая и неаккуратная. Но такого я не наблюдала. Мы живем отдельно. В ее квартире все грязное, все поверхности жирные, липкие. 68 лет. Но как вместе то жить. Любит внука, хочет с ним играть. Считает, что все она делает аккуратно. Какашки убрала и все ок.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 305 тем