Гость
Статьи
Жена во время месячных

Жена во время месячных

Больше года женаты и в последнее время возникает вопрос половых отношений во время месячных. На секс, конечно же, не соглашается да и самому неприятно. Что касается оральных ласк, то максимально отнекивается, потом может сказать, мол «так нечестно, все тебе достанется» и все, при этом секса повторюсь она также не хочет. Вот и получается, что если +- до периода месячных секса не было, то потом всю неделю вынужден сидеть и молиться, чтобы что-то перепало. Не хочется радикальных решений потипу любовницы или развода, но и что делать я не знаю

Сергей В.
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья Х
#1

Бедные-бедные мужики, как вы мучаетесь со своими писюльками...

Гость
#2
Гостья Х

Бедные-бедные мужики, как вы мучаетесь со своими писюльками...

😂😂😂 точно!
Сергей, в мастурбаторий сходить не судьба?..

Сергей В.
#3
Гостья Х

Бедные-бедные мужики, как вы мучаетесь со своими писюльками...

Да понятно, что это не мука, но к сожалению или к счастью наши потребности в большинстве превыше разума

#4

А ты что то делаешь для нее или просто требуешь? Если бы она чувствовала твою заботу, сама захотела бы делать для тебя что ты просишь.

Киссс
#5
🔺

А ты что то делаешь для нее или просто требуешь? Если бы она чувствовала твою заботу, сама захотела бы делать для тебя что ты просишь.

Вот, если муж любимый, то наоборот хочется сделать приятно

Гость
#6

значит надо секситься до менструации. либо подроччишь пару раз. ничего страшного.

Сергей В.
#7
🔺

А ты что то делаешь для нее или просто требуешь? Если бы она чувствовала твою заботу, сама захотела бы делать для тебя что ты просишь.

Ну конечно не в лоб я ей это говорю...

Гость
#8

Сергей, у тебя рук нет?

Гость
#9
Гость

Сергей, у тебя рук нет?

У него ещё и рот есть

Гость
#10

Какая мерзость.

Натка
#11
Гость

Сергей, у тебя рук нет?

Он может боится что у него на руках волосы от этого дела вырастут. Че вы так сразу?

#12

А вы ей не во время месячных куни делаете хотя бы, чтобы требовать? Здесь толком не посоветуешь ничего, только с женой разговаривать, искать компромисс какой-то

Форум: Отношения
Всего: 372 206 тем
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 219 986 тем
Следующая тема