Гость
Статьи
во время месячных

во время месячных

Вот такой вопрос. Я просто не знаю, может это у меня одной так. у бывшего была девушка, давным давно, она жила у него с его мамой. Раз в месяц у нее были месячные и он ей вызывал врачей каждый раз, она сильно мучилась от болей и проблем. Врачи приходили, делали уколы, переживала каждый раз очень тяжело. В конце концов его мама сказала, хватит, больная жена нам не нужна. Он рассказывал мне как они с ней "намучились". Потом у меня после кесарево сечения начались проблемы с этими днями. Они стали идти обильно, у меня кружилась голова, я едва успевала все менять, немного крови было то там, то тут. Я не могла справиться, так как обильно, а ребенок маленький на руках был, бывший тоже вызывал мне врачей пару раз, ходили по врачам, узи. Сказали, что это после кесарево бывает, особенность такая, ничего не поделать. Выписали таблетки для свертывания крови. Каждый раз, когда они были (цикл прыгал, раз в 2-3 месяца) было обильно. Он уходил в комнату и орал к Богу - он кричал, за что ему попадаются такие девушки? За что ему это все терпеть? Пошел в аптеку, через не хочу, в магазин, купил что надо. Потом все. Как-то раз у меня так шли, что я вырубилась, он вызывал врачей, уехал на рыбалку. Но с рыбалки решил вернуться, так как я не отвечала на телефон, испугался. Но поняв, что еще жива, пошел с друзьями пить алкаголь. Сказал своей маме по телефону, а она злилась. Им это все надоело, надоели девушки с месячными и врачами. Просто взяли и выгнали всех! Теперь живет там другая - наверное таблетки пьет, чтобы не было месячных, уже много лет. Поэтому и не родила, и похоже не собирается.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так разваливаются семьи, когда мать решает, что нужно ее сыну, а что нет, а он послушненько смотрит мамке в рот.

#4

а что за вопрос ?
почему вы находите моральных уродов . страдаете сними . терпите . а потом обвиняте их .
вы сами выбрали такого.
если у моей жены будут проблемы со здоровьем я точно не брошу ее. будем вместе до конца.

гость
#5

[quote="алексей"]а что за вопрос ?
почему вы находите моральных уродов . страдаете сними . терпите . а потом обвиняте их .
вы сами выбрали такого.
если у моей жены будут проблемы со здоровьем я точно не брошу ее. будем вместе до конца. [/quote
а ты красивый?

гость
#6

надоели девы с мемячными)жесть
разводка

Гость
#8

вопрос, ваши мужья, или парни как относятся к вашим месячным, когда вам очень тяжело? Они уходят гулять, и орут на вас в это время, что это их бесит? Или помогают? Насколько я поняла, мужики ненавидят месячные. И свекрови, потому что у нее уже давно их нет. У них этого нет, они не понимают, как тяжело когда девушка теряет много крови...

Гость
#9
tanya_april60

А ребёнок где? Ребёнка тоже выгнал?

Да, всех, и бывшую девушку, которой он вызывал врачей и следующих, и нас, всех выгнал. Теперь его пассия глотает таблетки, чтобы месячные не шли, или шли с гулькин нос, и всем хорошо. Я спрашивала, это бывает в других семьях? Или у всех месячные проходят без проблем? А если с проблемами, бесятся ли мужики от этого, или помогают? Я сделала выводы, что им не понять. Когда у меня пришли эти дни, уже когда он запланировал нас выгнать он крикнул мне - Что? ОПЯТЬ ЛЕКАРСТВ НАКУПИЛА!? Сколько можно! Живот болит? Месячные? Ты думаешь мне тебя жалко? Мне тебя не жалко! И обзывательства и ор, и рукоприкладство... я ревела... раз в месяц приходят они - и это для меня очень тяжело. Льет так, что выйти из дома первые три дня страшно, все протечет, а на улице негде менять средства, я использую все, и слабость возникает сильная, потом прихожу в себя долго после них, сильно плачу от своего бессилия и от того, что мужики ненавидят тебя во время этих дней. Слышала, что чукчи выгоняют из дома своих жен во время месячных, потому что они не хотят видеть, как они болеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: