Гость
Статьи
Сожитель ударил по …

Сожитель ударил по лицу!

Живем с мч уже пол года, а встречаемся 4.5 года. В апреле было много ссор, и 4 дня из апреля я запомнила на всегда. Я не согласилась открывать общий бизнес вместе с ним, т.к он хотел чтобы я для него открыла ип, а я сказала что мол -"не женаты и никаго бизнеса ! хочешь делай сам, да и вообще что это такое тебе твои мама с папой эту идею навешали, так что с ними бизнес и делай!" я получила пощечин 6 за то что якобы выставила его родителей дураками, и у меня был даже....что то типа нервного срыва. И за все это я услышала только "Прости я погорячился, но ты ведь сама меня разозлила". Я тогда начала вещи собирать чтобы уехать к родителям, он мне не дал чуть ли не на коленях ползал. Разговоры утихли про бизнес, он весь такой шелковый ходит, а у меня вся эта история не выходит из головы! Я ему вчера об этом сказала, он говорит " ну раз ты здесь то ты все простила". Я оболдела и подумала надо уехать, а то повторится. Что думаете люди не меняются? Он из себя хорошего строит уже две недели, а я не смогу простить, я все время ему поипоминаю это все.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав. Раз вы после такого с ним остались значит все простили. Терпите и со.сите дальше, а то вдруг СОЖИТЕЛЬ бросит.

#2

Если ударил один раз, может ударить и во второй раз.

Гость
#3

Вы это не сможете забыть! Боль от обиды стихнет, но воспоминания не сотрутся.

Гостья
#4

Просто вы его не любите, оставьте его, найдётся достойная.

Гость
#5

Это повторится, проверено на себе !🤕

Автор
#6
Valeri

Если ударил один раз, может ударить и во второй раз.

Я вот тоже этого боюсь!

Автор
#7
Гостья

Просто вы его не любите, оставьте его, найдётся достойная.

Наоборот мне кажется я его люблю, но лучше рахлюбить. Человек говорит что тоже меня любит только вот поступки говорят об обратном.

#8
Автор

Я вот тоже этого боюсь!

Боитесь,так соберите вещи и уходите.А то дальше хуже будет.Бизнеса дитятку на дали,оно обиделось и кинулось с кулаками.Ну и шлите лесом его.

Автор
#9
Гость

Вы это не сможете забыть! Боль от обиды стихнет, но воспоминания не сотрутся.

Да если честно и боль осталась тоже.

Автор
#10
Гость

Это повторится, проверено на себе !🤕

И как вы поступили?

Гость
#11

обОлдела она:)))))
Автор, тема ваша непонятна. Мужик бьет живого человека, для него это норма. Причины битья вообще не важны. Он может бить по живой плоти ребенка, по своим и по вашим родителям, по прохожим. Что вам нужно в этой истории объяснять?

Гость
#12

Автор ну посмотрите правде в глаза. Человек не женится на вас, не хочет! Просто пользуется , вы отдаёте ему свою молодость. Требует бизнес, так как надо же хоть какую то выноду с вас получить, он и так с вами живет и видимо считает что вы должны быть благодарны за это что он вас терпит нелюбимую, жалеет вас. На отказ ударил вас. Зачем вы живёте с человеком, который так к вам относится?

#13
Valeri

Если ударил один раз, может ударить и во второй раз.

Так не один раз, пощёчин 6 уже говорит). Надо было сразу и уезжать. А теперь он будет знать что все таки побои допустимы. Ну, пообежается но не уйдёт.

Vaquero
#14

Ну, спровоцировали его, понятно. Неизвестно ещё, как вы ему это всё сказали, каким тоном. Зачем родителей трогали? Этого никогда не стоит делать. Да ещё и недоверие своё показали в полной мере.
Если бы для вас это неприемлемо было, то уехали бы сразу. А так, да - простили, можно сказать. Колебания эти - уехать не уехать, можно - нельзя прощать.

Гость
#15
Гостья

Просто вы его не любите, оставьте его, найдётся достойная.

+1
Если он говорит, что вы на его родителей наехали, то ваши цитаты не передают всего ***, что вы на них вылили в той дискуссии. Вы-то на эмоциях и забыли, а его это задело. Вот и не сдержался.
Так вот, я считаю, что сами виноваты, но даже, если это не так - расходитесь немедленно в обоих случаях.
Вы не сходитесь характерами.

Гость
#16

Прощением Вы дали ему добро на последующие пощечины и тумаки. Все-равно ведь простите...Так что ждите рукоприкладства. Вам же не впервой!
Он прав в одном: хотите иметь штаны - обязаны ради него не только ИП открыть, но и мульонные кредиты взять. И свою квартиру на него переписать. Иначе без мужика останетесь. Вот тогда поплачете...

Гость
#17

Вот просто дико, не представляю себе, как можно не только остаться, но даже разговаривать с этим уродом после такого, мерзко и тошно читать о таких тряпках и слизняках, как автор. Вы не человек, вы именно слизняк, фу блеванула аж

#18
Владимировна

Так не один раз, пощёчин 6 уже говорит). Надо было сразу и уезжать. А теперь он будет знать что все таки побои допустимы. Ну, пообежается но не уйдёт.

Я имела в виду и в другой раз ударит. Эти 6 пощечин.. как я поняла в один день были ведь. Это слишком. А так да, нужно было сразу уезжать от такого. И теперь он по-любому будет так думать "Ну ударил, подуется на меня но не уйдет-же".

Гость
#19

Автор зачем теряете время на него. Чуть что не по нем будите по морде получать.

Элис
#20

Он про себя где то в глубине души будет думать простила - значит для нее такие вещи нормальное явление. Себя надо любить больше. Ни в какую эпоху, ни в какой сказке нет истории про то что любили и уважали рабов. А брать кредит для мужика вы и не обязаны были, вы ему не жена. Про родителей вы правильно сказали, это кого они там воспитали, если их сына женщина, которая ему никем не приходится должна содержать.

Гость
#21

Уходите пока его дома нет, чтобы не удерживал и не надавал снова. Побудьте у родителей хотя бы месяц. Вернётесь или нет смотря по его поведению, как интенсивно будет прощения просить, но уйти надо обязательно. Не спускайте. Сейчас спустите потом с бланжами будете ходить.
Бред про провокацию не слушайте. На слова отвечают словами.

Гость
#22

по его меркам актуальность вопроса уже закрыта! две недели сами себя грызете. это уже только ваша проблема, и не его и ваша!
кароче, сухарь ваш парень и видит, что раз стерпели и не ушли сразу, то и не уйдете
а уйдете сейчас, то скорее всего за вами он прибежит не скоро, если вообще прибежит!
эх, автор, оно вам надо? такой "муж" рядом

Света
#23

А мне хочется,что бы муж бил. А то я его как мужика не уважаю. Хоть по попе или пощечину. Ну вот хочется адреналина. Я его попросила,ну хоть по попе набей. А он говорит,нет не буду. Спрашиваю почему?? Говорит,я бить буду сильно тебе не понравится)))
Ну вот я наверно мазохист))) Но к слову скажу мужчины никогда не били. А меня это возбуждает)))
Я не говорю,что сильно бить. Ну так,слегка. А то что это за мужик,даже ударить не может.

Гость
#24

Каждый раз когда он не будет получать желаемого он будет вас бить. И не только пощечины. Потом шелковый, в ногах валяться и тд. И при этом делать вас виноватой. Спровоцировали. Со временем предлог для битья станет все мельче. И чаще. Потом и детям будет попадать. Вы свято уверуете что это вы виноваты. Если б не сделали если б не сказали и тд. Будут светлые периоды но недолгие. Он вас свяжет бизнесом детьми ,будет шантажировать, угрожать. Бывает когда забивают до смерти. В Англии по статистике каждая то ли 7 то ли 9 жена погибает из-за побоев мужа. А у нас кто ее ведет?

Автор
#25

Я ничего не плохого не сказала про его родителей, я лишь спросила почему они решают что мне делать, на рынок хотели меня торговать отправить, они говорят что мы семья но решили все они за меня а я не согласилась, я плохих слов не говорила о его родителях, я считаю это неуважение! Но он кстати говоря сказал что мои родители всегда были нищими и меня так же воспитали с той же идиологией дабы я не хотела материально развиваться и еще кучу обидных обзыыаткльств. Поэтому я хожу как обосранная извините за высказывание, я считаю что у меня с ним будущего нет, с его стороны неуважения гораздо больше чем с моей. И вообще если мужчина поднимает руку на женщину, то он ее как раз таки и т вообще.

Автор
#26
Гость

Каждый раз когда он не будет получать желаемого он будет вас бить. И не только пощечины. Потом шелковый, в ногах валяться и тд. И при этом делать вас виноватой. Спровоцировали. Со временем предлог для битья станет все мельче. И чаще. Потом и детям будет попадать. Вы свято уверуете что это вы виноваты. Если б не сделали если б не сказали и тд. Будут светлые периоды но недолгие. Он вас свяжет бизнесом детьми ,будет шантажировать, угрожать. Бывает когда забивают до смерти. В Англии по статистике каждая то ли 7 то ли 9 жена погибает из-за побоев мужа. А у нас кто ее ведет?

Да выставляет меня виноватой, как собралась уйти чуть ли не в ногах валялся. Обидно что время на него трачу, уже вещи перебрала, собираю самое необходимое. Мне 22 года найду и получше! Или уж лучше быть одной и нетронутой!

Автор
#27

Когда я ему вчера сказала что я не могу все это простить,что меня это напугало я в нем разочарованна. То он сказал "ты не хочешь жить со мной? Тогда уезжай"и я поняла что он к этому готов видимо либо я его достала своим нытьем и не готовностью его простить, либо ему тупо пофигу.

Автор
#28

А родители очень наглые и хитрые , значить вы будете брать кредит , обслуживать мужика , помогать раскручивать бизнес а родители получать помощь и девиденты с вас !!!!! И т.к. вы отказались обслуживать чужие интересы и рисковать ради ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ , получили по лицу, однако семейка уродов, бегите от них !

Гость
#29
Автор

Я ничего не плохого не сказала про его родителей, я лишь спросила почему они решают что мне делать, на рынок хотели меня торговать отправить, они говорят что мы семья но решили все они за меня а я не согласилась, я плохих слов не говорила о его родителях, я считаю это неуважение! Но он кстати говоря сказал что мои родители всегда были нищими и меня так же воспитали с той же идиологией дабы я не хотела материально развиваться и еще кучу обидных обзыыаткльств. Поэтому я хожу как обосранная извините за высказывание, я считаю что у меня с ним будущего нет, с его стороны неуважения гораздо больше чем с моей. И вообще если мужчина поднимает руку на женщину, то он ее как раз таки и т вообще.

Тогда в чем вопрос? Я бы заявление в полицию подала и побои бы сняла. Страховка. Мало ли пригодится. Я мужа вначале сразу предупредила что день когда он поднимет руку на меня будет последним днем нашего брака и чтоб помнил, что я стреляю метко.

Автор
#30
Автор

А родители очень наглые и хитрые , значить вы будете брать кредит , обслуживать мужика , помогать раскручивать бизнес а родители получать помощь и девиденты с вас !!!!! И т.к. вы отказались обслуживать чужие интересы и рисковать ради ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ , получили по лицу, однако семейка уродов, бегите от них !

Кредит брать не заставляли, хотели чтобы я ип открыла для них. Но якобы они за все заплатили бы, у меня желания не возникло ввязаться во все это.

Гость
#31
Автор

И как вы поступили?

Выгнала его конечно,прекратила все контакты,ибо,если в первый раз были оплеухи (простила,т.к.ползал на коленях и ревел,что никогда в жизни!) ,то во второй раз избил по - настоящему,боксер кухонный

Гость
#32

В общем я не знаю как ему сказать чтобы он раз и навсегда понял что между нами ничего быльше не может быть! Хочу подготовиться к этому разговору но не знаю как все сказать,я конечно скажу что "то что произошло на 80% повлияло на мое решение, люди не меняются, я простить не могу, желаю всего самого наилучшего пока!"

Гость
#33
Автор

Когда я ему вчера сказала что я не могу все это простить,что меня это напугало я в нем разочарованна. То он сказал "ты не хочешь жить со мной? Тогда уезжай"и я поняла что он к этому готов видимо либо я его достала своим нытьем и не готовностью его простить, либо ему тупо пофигу.

Если ему пофигу поблагодарите Бога что сможете от него отвязаться. Обычно у них психология - куда ты денешься с подводной лодки. Уходите быстро и резко. Не вступайте в дебаты, объяснения. И лучше к родителям. Где безопасней и есть свидетели

Автор
#34
Гость

В общем я не знаю как ему сказать чтобы он раз и навсегда понял что между нами ничего быльше не может быть! Хочу подготовиться к этому разговору но не знаю как все сказать,я конечно скажу что "то что произошло на 80% повлияло на мое решение, люди не меняются, я простить не могу, желаю всего самого наилучшего пока!"

Сама понимаю что это полная попа ситуация, но надо как то чувства засунуть куда подальше, что плсоветуете? Может есть какие то усплкоительные чтобы я не нервничала когда ему объявлю об уходе?

Гость
#35
Автор

Сама понимаю что это полная попа ситуация, но надо как то чувства засунуть куда подальше, что плсоветуете? Может есть какие то усплкоительные чтобы я не нервничала когда ему объявлю об уходе?

А вещи уже перевезли? Не хотите уйти по английски?

#36

Автор, можете не сомневаться, он измениться! В следующий раз уже будет не пощечины, а кулаки,а на третий будет пинать ногами. Когда-нибудь, он вас либо до смерти забьет, либо руки в лесу отрежет...

#37

Ага, сама спровоцировала, не сдержался, бедненький!
Замечено, что когда такого недомужчину провоцирует двухметровый бугай, у первого сразу появляется шаолиньское спокойствие и пацифисткое сердце!

Гость
#38
Автор

он говорит " ну раз ты здесь то ты все простила". Я оболдела и подумала надо уехать, а то повторится. Что думаете люди не меняются? Он из себя хорошего строит уже две недели, а я не смогу простить, я все время ему поипоминаю это все.

Так и есть, остались = простили и непонятно, от чего вы там балдеете. И нет, люди не меняются, не сегодня - завтра он опять вас будет бить, потом будет просить прощения, вы опять останетесь и опять будете наслаждаться ощущением мученицы.
Автор, что в нем такого, что, несмотря на такое хамское к вам отношение, вы продолжаете с ним жить? Да надо было в тот же день валить от него!

вот да
#39

Детка, ты что на помойке себя нашла?
Он просит открыть ИП тебя на свое имя, а ИП отвечает по долгам всем своим имуществом, а что мешает ему нести за свои действия собственную ответственность? при чем тут ты? этим поступком от показал свое отношение к тебе - хочет использовать тебя, а поскольку ты не позволила, он еще и ударил. И ты после этого спрашиваешь, что делать?
Неужели не ясно, что ни о какой любви и речи нет, любовь это забота и беспокойство о счастье любимого человека.
Ужас.

Гость
#40
Гость

Он прав. Раз вы после такого с ним остались значит все простили. Терпите и со.сите дальше, а то вдруг СОЖИТЕЛЬ бросит.

Раз остались-то простили

#44
вот да

Детка, ты что на помойке себя нашла? Он просит открыть ИП тебя на свое имя, а ИП отвечает по долгам всем своим имуществом, а что мешает ему нести за свои действия собственную ответственность? при чем тут ты? этим поступком от показал свое отношение к тебе - хочет использовать тебя, а поскольку ты не позволила, он еще и ударил. И ты после этого спрашиваешь, что делать? Неужели не ясно, что ни о какой любви и речи нет, любовь это забота и беспокойство о счастье любимого человека. Ужас.

у меня такая же цепочка в голове. Автор, он со своими родителями хотят навесить на вас ответственность за свои махинации, вы не понимаете этого? Когда вы отказались - он вас ударил. О чем вы тут еще думаете? Вы сядете с конфискацией с таким мужиком, это большой подарок, что он вас ударил, может, в голове прояснится!

Куку
#46
Сметанка

Ага, сама спровоцировала, не сдержался, бедненький!
Замечено, что когда такого недомужчину провоцирует двухметровый бугай, у первого сразу появляется шаолиньское спокойствие и пацифисткое сердце!

+1000000
Именно так!

#50
Сметанка

Ага, сама спровоцировала, не сдержался, бедненький! Замечено, что когда такого недомужчину провоцирует двухметровый бугай, у первого сразу появляется шаолиньское спокойствие и пацифисткое сердце!

не, тут как правило пояснение "ниже моего достоинства решать что-то силой" ))

никГость
#51

не изменится, пока ничего не держит - бегите и развесьте по инету фото `удака

Гость
#52
Гость

В общем я не знаю как ему сказать чтобы он раз и навсегда понял что между нами ничего быльше не может быть! Хочу подготовиться к этому разговору но не знаю как все сказать,я конечно скажу что "то что произошло на 80% повлияло на мое решение, люди не меняются, я простить не могу, желаю всего самого наилучшего пока!"

Неинадо ничего ему говорить. Собирайте вещи, уезжайте и блокируйте по тлф и в соцсетях. И на свой странице в вк статью разместите про побои в семье и закрепите сверху.во первх, чтобы самой помнить, а во вторых, чтобы он не смог вас дискредитировать перед знакомыми

Гость
#53

Автор, была в похожей ситуации, были на тот момент 5 лет вместе, жениться собирались. Сначала были словесные оскорбления, потом оскорбление моей семьи, потом угрозы, потом ударил по лицу. И знаете, я такого страха в эту последнюю ночь натерпелась, что это была просто точка невозврата. Я даже не плакала. Когда сказала что ухожу, он сначала пытался выставить ситуацию типа сама спровоцировала, потом сказал что одна без него я загнусь, потом стал упрекать что я ломаю все что построено, под конец разговора чуть валялся в ногах и умолял не уходить. Так что будьте к такому повороту тоже готовы. Но у меня внутри все перегорело уже и я только поскорее сбежать от него хотела, меня уже подружки за ушлом ждали, готовые если что звонить в полицию и говорить что меня убивают)) уже несколько лет прошло, было много попыток вернуться с его стороны, но я до сих пор очень горжусь собой что поступила твердо в той ситуации. Запомните автор, мужчина или способен на такое или нет. И после разрыва все у меня наладилось, хоть я и ушла от его полного обеспечения. Просто когда тебя никто не унижает и не говорят какая ты никчемная, все сразу начинает получаться)) Удачи вам, автор, вы еще такая молоденькая! Бегите от этого всего и не оглядывайтесь

Мэри
#54
Гость

Каждый раз когда он не будет получать желаемого он будет вас бить. И не только пощечины. Потом шелковый, в ногах валяться и тд. И при этом делать вас виноватой. Спровоцировали. Со временем предлог для битья станет все мельче. И чаще. Потом и детям будет попадать. Вы свято уверуете что это вы виноваты. Если б не сделали если б не сказали и тд. Будут светлые периоды но недолгие. Он вас свяжет бизнесом детьми ,будет шантажировать, угрожать. Бывает когда забивают до смерти. В Англии по статистике каждая то ли 7 то ли 9 жена погибает из-за побоев мужа. А у нас кто ее ведет?

Вот прямо в точку!
Автор вам тут многие все разложили по полочкам, вы чего ждете, следующего раза? А если не рассчитает силушку?
Вы спустили все на тормозах, теперь поздно пить боржопи, коли почки отказали.

е
#56
Автор

Я вот тоже этого боюсь!

Да ладно ). Далее игры будут развиваться так ... 1)вы заскучаете 2)замутите скандал 3)получите по щам 4)нарисуете обиженку 5)с имитируете уход 6)он будет ползать 7)вы будите ликовать . И так снова и снова по кругу.

Автор
#57

Девочки вчера целая драма дома разыгралась, он не дает мне уехать.я ему сказала что в общем отношения такими не должны быть, и вообще то что поднял на меня руку это уже капец! Он сначала говорит ну раз так решила хорошо, я начала вещи собирать спокойно, потом началось я тебя люблю и т.д и т.п.Я ему говорю что так будет лучше,я прекрасно тебя знаю и твое спокойствие сейчас может обернуться чем то невероятным буквально за секунды! Я уже и сказала что не люблю его( хотя конечно люблю, но учитывая ситуацию можно это и куда подальше засунуть). Уйти по-английски не смогу, не умею я так. Девочки что подскажете??? Со стороны всегда так легко судить...

Автор
#58
Гость

Автор, была в похожей ситуации, были на тот момент 5 лет вместе, жениться собирались. Сначала были словесные оскорбления, потом оскорбление моей семьи, потом угрозы, потом ударил по лицу. И знаете, я такого страха в эту последнюю ночь натерпелась, что это была просто точка невозврата. Я даже не плакала. Когда сказала что ухожу, он сначала пытался выставить ситуацию типа сама спровоцировала, потом сказал что одна без него я загнусь, потом стал упрекать что я ломаю все что построено, под конец разговора чуть валялся в ногах и умолял не уходить. Так что будьте к такому повороту тоже готовы. Но у меня внутри все перегорело уже и я только поскорее сбежать от него хотела, меня уже подружки за ушлом ждали, готовые если что звонить в полицию и говорить что меня убивают)) уже несколько лет прошло, было много попыток вернуться с его стороны, но я до сих пор очень горжусь собой что поступила твердо в той ситуации. Запомните автор, мужчина или способен на такое или нет. И после разрыва все у меня наладилось, хоть я и ушла от его полного обеспечения. Просто когда тебя никто не унижает и не говорят какая ты никчемная, все сразу начинает получаться)) Удачи вам, автор, вы еще такая молоденькая! Бегите от этого всего и не оглядывайтесь

В точности так и получается у нас с ним! Выставляет меня виноватой, чуть ли не умоляет остаться, а я головой все понимаю что не надо, и его вот это коронное " я тебя люблю, и ты меня тоже любишь" я говорю и что, но то как ты поступил объяснения этому нет.