Гость
Статьи
как найти щедрого …

как найти щедрого мужчину?

знаю, что такие есть..у меня был один такой, на каждое свидание-обязательно букет приличных роз, за встречу могли обойти 2-3 ресторана и везде кушали с размахом- ит вино и сыры и мясо, морепродукты...на прощание всегда заходили в дорогую кондитерскую и он мне покупал пироженки, сладости домой..уже на первом свидании спрашивал что тебе подарить, что ты хочешь...на третьем купил кольцо, потом тоже всегда с подарком приходил..я была молодая и глупая, носом крутила, но потом уже мне таких хороших и не попадалось..девочки, у кого щедрые мужья, как они вели себя сразу, какими были. как найти щедрого, на что обратить внимание при выборе? я так понимаю, если после третьего свидания ничего не подарил, ни букета даже-это редкий жлоб?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а сейчас вы старая и слишком продуманная - мужики, особенно щедрые, ищут дурочек помоложе)))

гость
#2

Автор, может это очень давно у вас было, но сейчас трудно представить среднего мужичонку делающего то что что вы написали. А обеспеченный уж точно не будет тратить время и таскать девушку по 3 ресторанам и еще в кондитерскую потом тащиться, у него на такое и времени нет и прислуга есть.

Может этот мужик был очень старый и страшный а вы молодая и он так надеялся вас зацепить..

Гость
#3
гость

а сейчас вы старая и слишком продуманная - мужики, особенно щедрые, ищут дурочек помоложе)))

да не сильно старая. но это порода мужчин такая. он сам говорил, что со всеми женщинами так и никогда в жизни не придет на свидание с пустыми руками. а женщины у него были разного возраста. он любвиобильный и ему разные типажи нравятся, в том числе и ухоженные женщины средних лет

Гость
#4
гость

Автор, может это очень давно у вас было, но сейчас трудно представить среднего мужичонку делающего то что что вы написали. А обеспеченный уж точно не будет тратить время и таскать девушку по 3 ресторанам и еще в кондитерскую потом тащиться, у него на такое и времени нет и прислуга есть. Может этот мужик был очень старый и страшный а вы молодая и он так надеялся вас зацепить..

нет, он был молодой относительно 37 лет и ухоженный, симпатичный. просто такой тип мужчины. и это не только потому что запал на меня, он говорил, что со всеми такой. ему даже во время наших свиданий звонили бывшие жены, любовницы и раскручивали чтоб он оплатил поездку куда то, шубу купил и т.д.

Гость
#5

щедрый ухажер и щедрый муж это два разных человека , щедрый муж это расходы из семейного бюджета .
Хотите щедрого -ищите богатого и пожилого ( мин. на 20-30 лет старше ) , многие из них щедры как в последний раз

Гость
#6
Гость

нет, он был молодой относительно 37 лет и ухоженный, симпатичный. просто такой тип мужчины. и это не только потому что запал на меня, он говорил, что со всеми такой. ему даже во время наших свиданий звонили бывшие жены, любовницы и раскручивали чтоб он оплатил поездку куда то, шубу купил и т.д.

Тогда он просто лох, если бывшим любовницам что-то оплачивал. Либо спал с ними тоже.
Если Вам до 25 и Вы молодая и красивая, то шанс есть. Если Вам от 30, то ищите равноправного партнера, вряд ли кто-то также будет вкладываться.

Гость
#7
Гость

Тогда он просто ***, если бывшим любовницам что-то оплачивал. Либо спал с ними тоже. Если Вам до 25 и Вы молодая и красивая, то шанс есть. Если Вам от 30, то ищите равноправного партнера, вряд ли кто-то также будет вкладываться.

ой, да что там вкладываться?? вкладываться это квартиры, машины, бизнес дарить..а цветы, подарки, рестораны это обычные знаки внимания...бедные наши женщины, ужас просто

Алла
#8

Возможно,есть такие,но это надо очень долго искать.В основном,парни жадные сейчас.Они не то,что не готовы тратиться,они готовы ещё и поиметь с девушки...И очень падкие на богатых девушек.Сплошь и рядом.

Гость
#9
Алла

Возможно,есть такие,но это надо очень долго искать.В основном,парни жадные сейчас.Они не то,что не готовы тратиться,они готовы ещё и поиметь с девушки...И очень падкие на богатых девушек.Сплошь и рядом.

богатые девушки вращаются только в кругу богатых парней, нищих туда не пускают

#10

а зачем на девушку тратить деньги ? чем больше тратишь тем больше тянут. требуют чаще подарков . дороже . баловство все это.
ухаживать, да . знаки внимания тоже. помогать.
а деньги это уже когда семья.

#11
Гость

ой, да что там вкладываться?? вкладываться это квартиры, машины, бизнес дарить..а цветы, подарки, рестораны это обычные знаки внимания...бедные наши женщины, ужас просто

вы серьезно считаете что у большинства мужчин есть лишние квартиры бизнесы машины ? :)))))
или вы советует всем женщинам ждать принцев ? которых хорошо если один на миллион.
вы похоже форумом ошиблись . вам нужен форум для принцесс.

автор
#12
алексей

вы серьезно считаете что у большинства мужчин есть лишние квартиры бизнесы машины ? :))))) или вы советует всем женщинам ждать принцев ? которых хорошо если один на миллион. вы похоже форумом ошиблись . вам нужен форум для принцесс.

я не писала про это. просто удивило. что женщины считают цветы подарки и поход в ресторан что это мужик вложился. это знаки внимания просто. вложился это если бизнес помог открыть. просто обидно за наших женщин что ужин в ресторане роскошью считают

Гость
#13
Гость

нет, он был молодой относительно 37 лет и ухоженный, симпатичный. просто такой тип мужчины. и это не только потому что запал на меня, он говорил, что со всеми такой. ему даже во время наших свиданий звонили бывшие жены, любовницы и раскручивали чтоб он оплатил поездку куда то, шубу купил и т.д.

Тогда он просто лох, если бывшим любовницам что-то оплачивал. Либо спал с ними тоже.
Если Вам до 25 и Вы молодая и красивая, то шанс есть. Если Вам от 30, то ищите равноправного партнера, вряд ли кто-то также будет вкладываться.

Это как раз, не он лох, это бабы, звонящие ему -лохуни. Каждая думает, что этот распрекрасный принц только для нее. А он баб по рестикам водит и юзает . Каждый день новая, а те телефон ему обрывают. Так и кто тут лох?

Гость
#14

Автор, у меня очень щедрый мужчина. Но мы и путь с ним прошли большой: с самой нищеты до достатка. Но Вы же так не хотите, Вам сразу надо ж в тепло пристроить, а с этим труднее, Вы не одна такая.

#15

А что в вас особенного, почему щедрый мужчина должен клюнуть именно на вас? Мда....... уж.... все хотят поиметь) ... не то качество ищети в мужчине.

автор
#16
Гость

Тогда он просто ***, если бывшим любовницам что-то оплачивал. Либо спал с ними тоже. Если Вам до 25 и Вы молодая и красивая, то шанс есть. Если Вам от 30, то ищите равноправного партнера, вряд ли кто-то также будет вкладываться. Это как раз, не он ***, это бабы, звонящие ему -лохуни. Каждая думает, что этот распрекрасный принц только для нее. А он баб по рестикам водит и юзает . Каждый день новая, а те телефон ему обрывают. Так и кто тут ***?

но если дефицит нормальных мужиков, тогда уж лучше быть одной из любовниц такого. чем у жлоба единственной. если я после свидания с ним чувствую себя королевой, то лучше такой, чем единственный, но жлоб.

Гость
#17
автор

просто обидно за наших женщин что ужин в ресторане роскошью считают

Европейки платят сами за себя. Муслимки принемают подарки после брака. И только наши простигосподи готовы ахаца за кусок рыбы или десерт.

Гость
#18
автор

но если дефицит нормальных мужиков...

Что вы можете предложить нормальному мужику?

Мики
#19
Гость

Европейки платят сами за себя. Муслимки принемают подарки после брака. И только наши простигосподи готовы ахаца за кусок рыбы или десерт.

Неправда,это миф,европейки тоже хорошо относятся к ухаживаниям и подаркам

Гость
#20
Мики

Неправда,это миф,европейки тоже хорошо относятся к ухаживаниям и подаркам

Вниманию рада даже кошка. Европейки не продаются за миску супа. И им не зазорно пригласить своего бойфренда, сделать ему подарок, как нашим пищевым теткам.

Мики
#21
автор

но если дефицит нормальных мужиков, тогда уж лучше быть одной из любовниц такого. чем у жлоба единственной. если я после свидания с ним чувствую себя королевой, то лучше такой, чем единственный, но жлоб.

Нет никакого дефицита, мужчины просто специально запугивают, чтобы ничего не требовали от них ,а сами наоборот прислуживали и ублажали мужчин старше вас на 10-20 лет за бесплатно

Гость
#22
автор

но если дефицит нормальных мужиков, тогда уж лучше быть одной из любовниц такого. чем у жлоба единственной. если я после свидания с ним чувствую себя королевой, то лучше такой, чем единственный, но жлоб.

Почему сразу в крайности? Проституцией попахивает, если все равно с кем, главное чтобы заплатили.

Мики
#23
Гость

Вниманию рада даже кошка. Европейки не продаются за миску супа. И им не зазорно пригласить своего бойфренда, сделать ему подарок, как нашим пищевым теткам.

Ухаживание -это ритуал ,конфетно-букетный период(возможно вообще единственно приятный период в отношениях с мужчиной, а потом мужчина припахивает женщину к своему обслуживанию в бытовом,сексуальном и для рождения детей) И ведь,даже этот единственный хороший период пытаются убрать и придумывают всякую чушь вроде "меркантильности", "покупка женщины за цветы и еду в ресторане" и прочие мерзости

Гость
#24
Мики

Ухаживание -это ритуал ,конфетно-букетный период(возможно вообще единственно приятный период в отношениях с мужчиной, а потом мужчина припахивает женщину к своему обслуживанию в бытовом,сексуальном и для рождения детей) И ведь,даже этот единственный хороший период пытаются убрать и придумывают всякую чушь вроде "меркантильности", "покупка женщины за цветы и еду в ресторане" и прочие мерзости

вот!

Гость
#25

Сама постановка вопроса напрягает. В содержанки я б пошла, пусть меня научат..

Гость
#26
автор

Тогда он просто ***, если бывшим любовницам что-то оплачивал. Либо спал с ними тоже. Если Вам до 25 и Вы молодая и красивая, то шанс есть. Если Вам от 30, то ищите равноправного партнера, вряд ли кто-то также будет вкладываться. Это как раз, не он ***, это бабы, звонящие ему -лохуни. Каждая думает, что этот распрекрасный принц только для нее. А он баб по рестикам водит и юзает . Каждый день новая, а те телефон ему обрывают. Так и кто тут ***?

но если дефицит нормальных мужиков, тогда уж лучше быть одной из любовниц такого. чем у жлоба единственной. если я после свидания с ним чувствую себя королевой, то лучше такой, чем единственный, но жлоб. ну если ты чувствуешь себя королевой, когда кроме тебя ещё и другим сливают, то, пожалуйста, конечно! Дело твоё))

ГостьЯ
#27
Гость

Европейки платят сами за себя. Муслимки принемают подарки после брака. И только наши простигосподи готовы ахаца за кусок рыбы или десерт.

аплодирую стоя)))))))))))))))

Алла
#28
Гость

богатые девушки вращаются только в кругу богатых парней, нищих туда не пускают

Смотрите шире...вокруг меня полно примеров.

Гость
#29
Мики

Ухаживание -это ритуал ,конфетно-букетный период(возможно вообще единственно приятный период в отношениях с мужчиной, а потом мужчина припахивает женщину к своему обслуживанию в бытовом,сексуальном и для рождения детей) И ведь,даже этот единственный хороший период пытаются убрать и придумывают всякую чушь вроде "меркантильности", "покупка женщины за цветы и еду в ресторане" и прочие мерзости

Умейте строить партнерские отношения. Не пополамские, а партнерские. И уважайте себя. А еще представляйте из себя что то более значимое, окромя надутых губ и бритой писички. И мужчин ищите уважающих именно вас,а не вашу матку и борщи. Не умеете - тогда старайтесь продать себя подороже, что бы было не так обидно стоять у плиты и вспоминать букетный период.Ибо вспомнить более нечего.

Гость
#30
Автор

знаю, что такие есть..у меня был один такой, на каждое свидание-обязательно букет приличных роз, за встречу могли обойти 2-3 ресторана и везде кушали с размахом- ит вино и сыры и мясо, морепродукты...на прощание всегда заходили в дорогую кондитерскую и он мне покупал пироженки, сладости домой..уже на первом свидании спрашивал что тебе подарить, что ты хочешь...на третьем купил кольцо, потом тоже всегда с подарком приходил..я была молодая и глупая, носом крутила, но потом уже мне таких хороших и не попадалось..девочки, у кого щедрые мужья, как они вели себя сразу, какими были. как найти щедрого, на что обратить внимание при выборе? я так понимаю, если после третьего свидания ничего не подарил, ни букета даже-это редкий жлоб?

три ресторана с размахом за вечер + колндитерская...может вы просто растолстели?

Гость
#31
Мики

Неправда,это миф,европейки тоже хорошо относятся к ухаживаниям и подаркам

Имелись ввиду западные европейки, а не полячки и прочие украинки.

DD
#32
Гость

ой, да что там вкладываться?? вкладываться это квартиры, машины, бизнес дарить..а цветы, подарки, рестораны это обычные знаки внимания...бедные наши женщины, ужас просто

А шо поделаешь? С каждым скачком цен на говядину и свинину женское мясо становится дешевле. Закон рынка.

Мики
#33
Гость

Умейте строить партнерские отношения. Не пополамские, а партнерские. И уважайте себя. А еще представляйте из себя что то более значимое, окромя надутых губ и бритой писички. И мужчин ищите уважающих именно вас,а не вашу матку и борщи. Не умеете - тогда старайтесь продать себя подороже, что бы было не так обидно стоять у плиты и вспоминать букетный период.Ибо вспомнить более нечего.

И так уважаю себя,не выдумывайте и "навязывайте мне строительство отношений,здесь дом 2 что ли") Не живу с мужчиной, видимся 1-2 раза в неделю ,отдыхать ездим вместе, на мероприятия ходим , чаще из-за работы не получается,да и не хочу.Соответственно,не прислуживаю мужчине вообще и съезжаться не собираюсь и "что-то там строить",мне дети не нужны, а мужчина разведен и один ребенок у него есть, соответственно не навязывает мне рождение детей.Так говорите ,как-будто отношения целиком женская кабала ,крест,за которую она в одиночку отвечает и во всем виновата ,если что не так) Это новая фишка такая появилась в народе - за поведение взрослого мужчины ,за отношения, за семью и детей, за все отвечает женщина.

Гость
#34
Алла

Смотрите шире...вокруг меня полно примеров.

да нет такого. богатые девушки учатся в вузах, где учатся дети мажоры, ездят на автор, ходят в крутые рестораны, в дорогие фитнес клубы, ездят отдыхать на дорогие курорты. они живут в параллельной вселенной с обычными парнями. и где вы такое видели, чтоб богатая была с бедным? в их среде нет бедных мужчин-разве что только обслуживающий персонал- продавцы в бутиках, официанты, тренера, массажисты в салонах. или вы имеете ввиду в маленьких городках-раз машина и квартира то уже богатая? ну может там и так.

гость
#35
Гость

Тогда он просто ***, если бывшим любовницам что-то оплачивал. Либо спал с ними тоже. Если Вам до 25 и Вы молодая и красивая, то шанс есть. Если Вам от 30, то ищите равноправного партнера, вряд ли кто-то также будет вкладываться. Это как раз, не он ***, это бабы, звонящие ему -лохуни. Каждая думает, что этот распрекрасный принц только для нее. А он баб по рестикам водит и юзает . Каждый день новая, а те телефон ему обрывают. Так и кто тут ***?

Ой, вот не надо, кто тратиться на рестики не каждый день баб меняет, как раз наоборот те, кто из постели в постель прыгают жадные и экономные, даже богатые. Знаю такого свой бизнес, коттедж в престижном районе, он мне рассказывал, что баб он никуда не водит, вечером сидит на сз и приглашает,то одну, то другую, даже такси не всем оплачивает, да мне тоже такой попадался, приглашает в гости сходу, а живёт в другом городе в коттеджном посёлке, про оплату такси не говорит, я ему сказала приезжайте в мой город сходим в кафе, он жадится, я тогда на бесплатную выставку пригласила- не захотел в Пномпень послала , он просто думает,что увижу его невыепенный коттедж и потеку( он мне фотки высылал). да не на ту напал

гость
#36
Гость

Умейте строить партнерские отношения. Не пополамские, а партнерские. И уважайте себя. А еще представляйте из себя что то более значимое, окромя надутых губ и бритой писички. И мужчин ищите уважающих именно вас,а не вашу матку и борщи. Не умеете - тогда старайтесь продать себя подороже, что бы было не так обидно стоять у плиты и вспоминать букетный период.Ибо вспомнить более нечего.

Ерунда это всё, есть знакомая , она работает продавцом, увлечений нет, мужчины летят, как мухи на мёд, и все с в/о, я не знаю о чём с ней говорят, я лично не могу общаться долго с ней, достаёт, говорит только о мужиках, но она реально хорошенькая и молодо выглядит, жить она не с кем не хочет, за счёт матпомощи от мужиков вырастила двух сыновей, покаталась по миру

Алла
#37
Гость

да нет такого. богатые девушки учатся в вузах, где учатся дети мажоры, ездят на автор, ходят в крутые рестораны, в дорогие фитнес клубы, ездят отдыхать на дорогие курорты. они живут в параллельной вселенной с обычными парнями. и где вы такое видели, чтоб богатая была с бедным? в их среде нет бедных мужчин-разве что только обслуживающий персонал- продавцы в бутиках, официанты, тренера, массажисты в салонах. или вы имеете ввиду в маленьких городках-раз машина и квартира то уже богатая? ну может там и так.

В моем окружении есть такие примеры.Да,даже моя подруга очень богатая,влюбилась в бедного и очень сохла по нему и никто ей не нужен был,кроме него.Я не собираюсь вас переубеждать,это ваше мнение.

Гость
#38

31. Живу в Великобритании 20 лет почти. Местные европейские мужчины в возрасте от 30+ никогда не позволят в период ухаживаний женщине достать кошелёк, а женщины в свою очередь знают, что предлагать и настаивать на оплате своей части счета - это знак того, что мужчина ей не понравился и продолжения не
Будет

Гор
#39

Кому что. Кому любви кому подарков кому моложе кому старше кому все сразу. Желаю найти того который вам нужен а не такого какой вы думаете вам нужен.

Много знаю
#40

у меня первый муж был транжира, поверь мне для совместной жизни - это вариант негодный, к тому же кушать вечером, да так много - вредно.
Подарки должны быть, но не сразу, на 3-м свидании - это рано для подарков, цветы - да, рестораны - да, тебе нужно немного умерить ожидания, вести себя более разумно, иначе тебя сразу заподозрят в меркантильности, и ничего нельзя просить, все сам, сам... а ты старайся, чтобы ему самому хотелось тебе дарить...

Гость
#41
гость

Ерунда это всё, есть знакомая , она работает продавцом, увлечений нет, мужчины летят, как мухи на мёд, и все с в/о, я не знаю о чём с ней говорят, я лично не могу общаться долго с ней, достаёт, говорит только о мужиках, но она реально хорошенькая и молодо выглядит, жить она не с кем не хочет, за счёт матпомощи от мужиков вырастила двух сыновей, покаталась по миру

Отдел фантастики за углом ))

Гость
#42

Автор, а зачем вам щедрый мужчина, которых, на самом деле, очень мало в природе? Не приходило в голову, что проще получить образование и нормально оплачиваемую работу, чтобы ни от кого не зависеть и не ждать подарков на халяву?

Гость
#43
Гость

Европейки платят сами за себя. Муслимки принемают подарки после брака. И только наши простигосподи готовы ахаца за кусок рыбы или десерт.

А вы за что ахаетесь? За "комплименты":вау ты такая неземная,самостоятельная,настоящая женщина! Остальным подарки бриллианты подавай совсем тупые куриццы! А у нас с тобой настоящая лубоффффььььььььь

Гость
#44
Много знаю

у меня первый муж был транжира, поверь мне для совместной жизни - это вариант негодный, к тому же кушать вечером, да так много - вредно. Подарки должны быть, но не сразу, на 3-м свидании - это рано для подарков, цветы - да, рестораны - да, тебе нужно немного умерить ожидания, вести себя более разумно, иначе тебя сразу заподозрят в меркантильности, и ничего нельзя просить, все сам, сам... а ты старайся, чтобы ему самому хотелось тебе дарить...

Об таких старомоден со временем начинают ноги вытирать!
Мне очень часто( даже ювелирку, туфли дорогие и тд) дарили на 2-3 свидании!замечу с теми мужчинами не было не то что секса,но и поцелуев!!!
Про меркантильность придумали вялые неинтересные страшные либо просто закомплексованным женщины и мужики халявщики либо просто нищеброды..

Гость
#45
Гость

Умейте строить партнерские отношения. Не пополамские, а партнерские. И уважайте себя. А еще представляйте из себя что то более значимое, окромя надутых губ и бритой писички. И мужчин ищите уважающих именно вас,а не вашу матку и борщи. Не умеете - тогда старайтесь продать себя подороже, что бы было не так обидно стоять у плиты и вспоминать букетный период.Ибо вспомнить более нечего.

Окей ,спасибо вам за совет. А за что по вашему мужчина должен вас уважать? Как я поняла исконно женственные качества ( умение готовить, радовать баловать мужчину,женская ухоженность и красота)-это все не то. Тогда что то?показывать мужчине какая умная, как легко топчешь конкурентов в карьере, что такая крутая тетка, что с ней мужик не пропадёт, что она сама себе на все заработает, да в семью принесёт все, а с неё яркостью и активностью и детёнок на себе без проблем потянет

Дуняша
#46

Ну вот, а потом как с таким семью строить? Бывшим женам и любовницам даже оплачивать, это что-то. А жить потом на что? На соседней ветке вон женщина рассказывает вышла за такого, с комплексом нищеброда. Теперь копейки считает, себе ничего не покупает. А он ржёт над её экономией. Везде должен быть разумный подход.

гость
#47
Гость

ой, да что там вкладываться?? вкладываться это квартиры, машины, бизнес дарить..а цветы, подарки, рестораны это обычные знаки внимания...бедные наши женщины, ужас просто

Ага, сгоняй в европку или штаты, посмотрим как тебя там одарят квартиками, машинками и бизнесом, россейские бабы совсем связь с реальностью от шальных денег казнокрадов потеряли)

Грушенька
#48

Да, жлоб. К херам его собачьим.

Гость
#49

45. Вы не могли бы ответить на вопрос - сколько вам лет и замужем ли вы. И если да, опишите вашего мужа (достижения, карьеру, образование, внешность).

Ивар
#50

Ахахаха, это надо спрашивать не на женских, а на мужских форумах. Если у тебя есть стеснительные знакомые, то это они, они самы щедрые, пытаються задобрить женщину (подарки, букеты, комплименты и т.д.), как бы пытаються купить секс. Такими вам легче манипулировать, средне и низкоранговые мужчины.)