Гость
Статьи
Не люблю мужчину

Не люблю мужчину

Мне 31 год, есть маленький ребенок. Около двух лет была без мужчины. Полгода назад встретила заботливого, любящего мужчину. Он хозяйственный, домашний, любит ( именно любит) моего ребенка, все ей покупает, играет, гуляет.осень любит меня, смоирит на меня как верный пес, постоянно обнимает целует. Но он не имеет высшего образования, ему 33 года, работал всю дорогу продавцом в сотовых салонах. Ему , как он говорит хватало. квартиры нет, машины нет ( даже прав нет) и самостоятельности тоже нет. Все что я скажу - все выполняет. я так понимаю родители тоже для него в авторитете до сих пор. И в какой то момент я обогрелась от одиночества, привыкла что он есть и поняла что не люблю его, что мне нравится когда он на работе, и секс с ним мне тоже не интересен ( я не хочу его), говорю чтоб занялся собой, пошел в спортзал, купила ему одежду под мой вкус, но все равно не люблю. Он симпатичный, приятный.иногда даже нравится мне. но нет у меня уважения к нему что ли. постоянно думаю что как он до 33 лет ничего кроме как продавца не добился, он говорит что все будет, что он старается ( и это правда), но смотря на более успешных мужчин я думаю о том что мой неудачник и что я значит тоже раз я с ним...но быть одной тоже плохо, тем более он мне 60 процентов всех домашних дел - на нем ( он сам делает). Не знаю что делать. я уже не молода, и понимаю что расчитывать на что то иное смысла нет...но что же мне делать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,если прям такая неприязнь и нелюбовь,то смысл себя мучить так?Вам не 50,последний поезд ещё не ушёл,зачем намиловаться себя?

#2

Ну вы по описанию на любимицу Фортуны тоже не похожи, так что в чем проблема ? А не любите вы его именно потому что он такой положительный, если бы пил, бил и изменял - совсем другое дело было бы )

#4

Лучше не мучайте мужчину, расстаньтесь с ним. Пусть он найдет себе женщину, которая примет его таким, какой он есть. Вам же просто удобно с ним, и не более. А когда встретите кого-то получше или с кем-то "проскочит искра", то результатом станет измена, и вы расстанетесь все равно, только это будет гораздо больнее. Так как вы его не уважаете и не хотите, то этот момент точно настанет.

Гость
#5

а чего ты сама добилась? ты никто и звать тебя никак.
Сказка о рыбаке и рыбке всегда для баб будет актуальна

Гость
#6
Maxim

Ну вы по описанию на любимицу Фортуны тоже не похожи, так что в чем проблема ? А не любите вы его именно потому что он такой положительный, если бы пил, бил и изменял - совсем другое дело было бы )

Нелюбимецей фортуны я бы себя тоже не назвала. Среднестатистический человек. С молодости пользовалась вниманием мужчин, но ждала любви.дождалась. влюбилась как никогда ранее, взаимно было.но в последствии со стороны мужчины страсть стала проходить, а мне его не хватало. я его очень любила, ревновала, и знаю все предести того когда тебя уже не любят.это ужасно. Тут же все наоборот.я позволяю.Нет,он мне не неприятен.он симпатичный.очень подкупает отношение к ребенку. Но, кто то правильно сказал..скучно. все время думаю что он меня не достоин

Противник вагинального секса
#7
Гость

Нелюбимецей фортуны я бы себя тоже не назвала. все время думаю что он меня не достоин

А противник вагинального секса Вас достоин? Хотя бы Вашей частички? ;))

Гость
#8

Курица !!! Вместе надо добиваться успехов, а не на все готовое,как сейчас все привыкли

Гость
#9
Гость

а чего ты сама добилась? ты никто и звать тебя никак.
Сказка о рыбаке и рыбке всегда для баб будет актуальна

Ну я то добилась. и продолжаю. Но вопрос не в этом. А в том что может это и правда сказка про ту самую старуху... или нужно ждать именно взаимной любви.но мне кажется что она проходит( как я знаю по себе) а остается отнтшения. Но я сама по себе человек требователтный, и вспыльчивый.он спокойный. жду когда же пошлет, стукнет по столу, но нет. боится что скажу уйти

Гость
#10

Найди себе пузатый кошелек,он тебя будет *** и изменять,вот твое счастье!

Автор
#11
Гость

Нелюбимецей фортуны я бы себя тоже не назвала. Среднестатистический человек. С молодости пользовалась вниманием мужчин, но ждала любви.дождалась. влюбилась как никогда ранее, взаимно было.но в последствии со стороны мужчины страсть стала проходить, а мне его не хватало. я его очень любила, ревновала, и знаю все предести того когда тебя уже не любят.это ужасно. Тут же все наоборот.я позволяю.Нет,он мне не неприятен.он симпатичный.очень подкупает отношение к ребенку. Но, кто то правильно сказал..скучно. все время думаю что он меня не достоин

Ты разведенка с чужим ребенком.
Ты с ума сошла? Это ТЫ его еле как достойна.
Тебя взяли с ребенком, а ты выделываешься еще

Гость
#12

Не переживай, дело времени,скоро он сам свалить, нахрен ему старая кошелка

Гость
#13
Гость

Ну я то добилась. и продолжаю. Но вопрос не в этом. А в том что может это и правда сказка про ту самую старуху... или нужно ждать именно взаимной любви.но мне кажется что она проходит( как я знаю по себе) а остается отнтшения. Но я сама по себе человек требователтный, и вспыльчивый.он спокойный. жду когда же пошлет, стукнет по столу, но нет. боится что скажу уйти

а чего добилась то?

Противник вагинального секса
#14

[quote="Гость" message_id="64705732"]Курица !!!/quote]
А вы знали, что у кур бывает пролапс. А всё потому, что только из себя яйца выталкивают, а внутрь ничего не берут. Не повторяйте их ошиок!

Противник вагинального секса
#15
Противник вагинального секса

ошиок!

ошиБок ;)

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="64705650"]Нелюбимецей фортуны я бы себя тоже не назвала. Среднестатистический человек. С молодости пользовалась вниманием мужчин, но ждала любви.дождалась. влюбилась как никогда ранее, взаимно было.но в последствии со стороны мужчины страсть стала проходить, а мне его не хватало. я его очень любила, ревновала, и знаю все предести того когда тебя уже не любят.это ужасно. Тут же все наоборот.я позволяю.Нет,он мне не неприятен.он симпатичный.очень подкупает отношение к ребенку. Но, кто то правильно сказал..скучно. все время думаю что он меня не достоин[/ А мне вот кажется, что вы его не достойны. Вас полюбил хороший добрый мужчина, с работой и целям. А вы кто? Принцесса может?

Гость
#17
Гость

Не переживай, дело времени,скоро он сам свалить, нахрен ему старая кошелка

Вот об этлм и речь, что меня это не пугает.я не держусь за него.захочет уйти - дверь открыта. предыдущая девушка его бросила и он меня боготворит.говорит что я такая одна. и вот я и думаю, возможно там девушка была какая нибудь деревенская простушка. вот он так и рад что я с ним

Гость
#18
Гость

Найди себе пузатый кошелек,он тебя будет *** и изменять,вот твое счастье!

Нет.это не мой вариант. я не хочу спонсора.но хочу уважать мужчину, видеть что он в чем то профессионал

Гость
#19

смотрю тут одни неадекваты.

Противник вагинального секса
#20
Гость

Нет.это не мой вариант. я не хочу спонсора.но хочу уважать мужчину, видеть что он в чем то профессионал

А если он не профессионал, но у него твёрдая жизненная позиция, и он убеждённый противник чего-либо. Как Вам такие мужчины? ;)

Противник вагинального секса
#21
Гость

смотрю тут одни неадекваты.

Много, да. Но я работаю с ними. Курочка по зёрнышку, как говорится.

Авиатор
#22

Простого ответа на Ваш вопрос нет, Автор. Что делать, спрашиваете. Возьмите листок бумаги, да напишите слева - плюсы, справа минусы ситуации, если продолжите дальше жить как живёте, ниже - то же самое относительно ситуации, когда расстанетесь. Потом посмотрите что выйдет, и что хуже: мучится от отсутствия любви или решится на авантюру с неизвестным результатом по поиску той самой любви. В любом случае нелишним будет помнить о том, что взрослый человек тем отличается от ребёнка, что принимая решение принимает и следствия и риски этого решения. Никто за Вас подобных вещей в Вашей жизни не решит.

Гость
#23

Обеспеченным нужны с тюнингом( это большие деньги) либо тоже с бизнессом..обычные тетки с детьми им не нужны

Гость
#24

Автор цитирую вас "Но, кто то правильно сказал..скучно. все время думаю что он меня не достоин"
У вас прсото много свободного времени.
Я вот тоже 6лет назад стала жить со своим г.м., у еанс взрослые дети живут отдельно.
Сказать что восторг у меня от него - не скажу. Но вот то все что вы написали, мы оба раьботаем то есть вместе утром-вечером, выходные то вместе то он на рынок я готовлю, то еще что, заняты все время и друг другу помогаем.
Кроме того работаем стараемся хотим осенью уже совместную квартиру купить.

Мне 45 лет и я всегда удивлялась - откуда люди берут столкьо времени на ковыряне\ие в душе, выяснение отношений - жизнь состоит из эизни, из событий - работа, воспитание детей, досуг - спорт , концерты прогулки летом пляж отпуск - моер экскурсити и так далее.

Я считаю ,что люди которые всегда недовольны нормальным человеком рядом
- не умеют сами организховать свою жизнь и своей семьи, немного неполные люди, не наполненные.

Я например могу сказать про себя НИКОГДА мне не было скучно - только может не хватать времени - было бы больше занялась бы еще чем-то.

А не думать что муж не такой видите ли....

Противник вагинального секса
#25
Гость

Обеспеченным нужны с тюнингом( это большие деньги) либо тоже с бизнессом..обычные тетки с детьми им не нужны

Обеспеченным....хм а обесчещенным?

#26

милая, ты со стороны-то себя послушай. парень - ничего не добился. кто это его судит? нобелевский лауреат? грязь ты подноготная

Гость
#27
ktopv

милая, ты со стороны-то себя послушай. парень - ничего не добился. кто это его судит? нобелевский лауреат? грязь ты подноготная

Да, поражают такие вот дамы - сама даже и замуж не сумела выйти - так, влюбилась в кого-то и ребенка ей сделал, тут повезло - и то не так..
Сдуреть просто - у бабы ребенок ей его растить и воспитывать, отец он как родной дочери ,по дому помогает да и зарплата явно ж есть - не трутень... а она печалится - не хочет она его...ой ***.....

Что делать-то?
#28

Автор, люди разводятся, когда муж/жена перестают нравится, когда любовь, чувства, страсть уходят. А вы наоборот хотите отношения строить с таким.

Гость
#29
Что делать-то?

Автор, люди разводятся, когда муж/жена перестают нравится, когда любовь, чувства, страсть уходят. А вы наоборот хотите отношения строить с таким.

Глупые разводятся в таких случаях, потому что страсть уходит ВСЕГДА, если каждый раз разводиться то и нет конца такому.
Дети, семья, все общее и общая жизнь - вот что объединяет. И Умные люди умеют сохранять и секс также в браке а не накручивать себя не хочу его ой мама дорогая...........

Что делать-то?
#30
Гость

Глупые разводятся в таких случаях, потому что страсть уходит ВСЕГДА, если каждый раз разводиться то и нет конца такому. Дети, семья, все общее и общая жизнь - вот что объединяет. И Умные люди умеют сохранять и секс также в браке а не накручивать себя не хочу его ой мама дорогая...........

У людей хотя бы изначально была страсть и любовь, которые потом заменяются привязанностью и ответственностью. А у автора и этого нет.

Гость
#31

А может он Ваш мужчина по судьбе?Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Maxim
#32
Гость

Нелюбимецей фортуны я бы себя тоже не назвала. Среднестатистический человек. С молодости пользовалась вниманием мужчин, но ждала любви.дождалась. влюбилась как никогда ранее, взаимно было.но в последствии со стороны мужчины страсть стала проходить, а мне его не хватало. я его очень любила, ревновала, и знаю все предести того когда тебя уже не любят.это ужасно. Тут же все наоборот.я позволяю.Нет,он мне не неприятен.он симпатичный.очень подкупает отношение к ребенку. Но, кто то правильно сказал..скучно. все время думаю что он меня не достоин

Так любовь всегда уходит, я так думаю что то что вы описали - это образ жизни 90% счастливых семей.

Просто обычно ко второму браку всех этих эмоциональных качелей наедаются уже, хочется нормального спокойного мужа, а у вас этого почему-то не произошло.

А что в/о нет - это имхо просто повод, в противном случае можно было бы переживать, что он хуже вас учился по какому-то предмету или еще что-нибудь придумать )

Гость
#34
Автор

Ты разведенка с чужим ребенком.
Ты с ума сошла? Это ТЫ его еле как достойна.
Тебя взяли с ребенком, а ты выделываешься еще

Что значит взяли с ребенком!???это она и ребенок взяли его в свою семью,начнем с этого....у меня тоже такая же ситуация,меня любят,а я нет,и у меня ребенок ....он делает всё для нас,мне просто удобно ,на самом деле да...признаюсь...думала любовь хоть появится,но за 2 года ничего не зажглось у меня....и жалко мне его бросить,привыкла....да и из зоны комфорта своего выходить не хочется...вот и терплю его иной раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: