Гость
Статьи
Не люблю мужчин

Не люблю мужчин

Мне больше нравится вкусная еда, путешествия, увлечения и т.д. От мужчин одни проблемы. Чем может только заинтересовать меня - деньги, которые бы потратила на ту же еду или увлечение.
С рядовым мужчиной мне неинтересно, скучно, не о чем поговорить. Слушать его темы о политике тоже неинтересно.
Как считаете, нормально ли это, что мне интересно все в мире, кроме мужчин?
P.S. Сначала вроде загораюсь новым мужчиной, но потом все сходит на нет. Может старость пришла....))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Нищее мужло
#3

Да не тебе одной, у меня тоже женщины месте на 20ом.
Я вообще без секса месяцев 8, и как то пофик.
Куча интересных вещей рядом, не переделать все!

Гость
#4

Вам с ними неинтересно только потому, что Вы вызываете у них такое же чувство. Когда мужчина в Вас заинтересован, он меняется, становится обаятельным и привлекательным. Подумайте об этом на досуге. Сейчас все в порядке, но когда после 40 останетесь в одиночестве и даже словом перекинутся не с кем будет (все подруги будут заняты своими семьями), мысли будут уже иными..

Гость
#5

Вряд ли мужчину может заинтересовать меркантильная баба,вечно что то жующая.😂

Автор
#6
Гость

Вряд ли мужчину может заинтересовать меркантильная баба,вечно что то жующая.😂

😀

Гость
#7

Я тоже.

Автор
#8
Гость

Вам с ними неинтересно только потому, что Вы вызываете у них такое же чувство. Когда мужчина в Вас заинтересован, он меняется, становится обаятельным и привлекательным. Подумайте об этом на досуге. Сейчас все в порядке, но когда после 40 останетесь в одиночестве и даже словом перекинутся не с кем будет (все подруги будут заняты своими семьями), мысли будут уже иными..

Ну-ну, ходил тут один женатик павлином, все перья начищал. Жена приехала, вставила ему пистоны, сидит дома, нос боится высунуть. Обаятельный....))) Не смеши.

Нищее мужло
#9
Нищее мужло

Да не тебе одной, у меня тоже женщины месте на 20ом.
Я вообще без секса месяцев 8, и как то пофик.
Куча интересных вещей рядом, не переделать все!

Сейчас вообще лето наступит, добавится электросамокат, велик, пляжи. Еще и два отпуска. Хз как разрываться буду. А ты говоришь еще :)

Степан тракторист
#10

Мужиков нужно запретить! Бабам секс не нужен!

Автор
#11
Степан тракторист

Мужиков нужно запретить! Бабам секс не нужен!

Степан-террорист))

Автор
#12
Нищее мужло

Сейчас вообще лето наступит, добавится электросамокат, велик, пляжи. Еще и два отпуска. Хз как разрываться буду. А ты говоришь еще :)

Вот-вот. Столько всего интересного, а тут какие-то вялые мужики, которым бы дома полежать, пожрать бы чего-нибудь. Скукота.

Гость
#13

Какой-то образ монстра получается

Гость
#14

Я считаю, что это совершенно нормально, - то, что вы так себя чувствуете по отношению к мужскому полу. Есть женщины, которые вот так себя ощущают. А есть мужчины, которым не интересно общаться с женщинами.

Здесь нет ничего странного или страшного. Раз вам не нравится, то и не общайтесь с мужчинами.

Гость
#15

А вместе с мужчиной путешествовать что в этом плохого

Степан тракторист
#16
Автор

Вот-вот. Столько всего интересного, а тут какие-то вялые мужики, которым бы дома полежать, пожрать бы чего-нибудь. Скукота.

Я не вялый. Я готов на все. У меня недоёб. Извините.

Гость
#17

Ты не любишь мужчин. Значит не общайся с ними. Всем плевать на тебя. В чем проблема?

Дмитро
#18

Нет не это ненормально.

Обычно загоны по карьере и деньгам у девушек из бедных семей, детские комплексы.

Воспринимайте мужчин как попутчиков, не стоит от них слишком много ожидать и всё наладится

Гость
#19

У них о Вас такое же мнение .
"НЕ интересная " .
Но ахать можно .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: