Гость
Статьи
Не люблю мужчину...

Не люблю мужчину...

Три года назад начала встречаться с женатым мужчиной, он говорил что у них с женой все плохо поэтому он решил найти девушку, 2.5 года мы с ним встречались меня все устраивало, но вот пол года назад жена его подала на развод, он говорит что видела она нас несколько раз вот это и был повод, он хочет теперь строить со мной семью, а я его не люблю, ему 40, мне 26 я не знаю что делать, бросить его не могу жалко, как он теперь в таком возрасте будет один, подскажите как мне быть(((

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Голову лечить надо Вам, автор. Жалко у пчелки))) Он будет жить нормально)) жил же как то раньше и не парился. А с вами семью захотел не по любви, а потому что тупо послан женой.

Светлана
#2

Ты о себе думай.Он сам делал свой выбор.одной домой на двух стульях.не любишь значит не жалей. Строй свою жизнь и будь счачтливой

Наталья
#3

Отлижи его жене. Че тут делать.... Окрошкой перед этим ее накорми.

хох
#4

А мне тоже почему то 26, но себя даже с 30 летнем не представляю, вызывают адское омерзение. А тут аж 40!!!Офигеть. Это же так по дядькински.

79897769882
#5

На жалости не построишь отношения. Год протянете с ним, два, а потом что? Бросайте сейчас, взрослый мужчина, переживет

79897769882
#6

На жалости не построишь отношения. Год протянете с ним, два, а потом что? Бросайте сейчас, взрослый мужчина, переживет[/qуоте]

Петр
#7

он не будет один никогда. запомни, девочка, нам мужикам можно и в 60 лет себе найти бабу и сделать детей. думай о себе - кому ты будешь нужна, когда он через 20 лет стариком станет а ты его не любишь?

Гость
#8

Ну вы же лезли в отношения с женатым взрослым мужчиной, вот и живите теперь с ним. А если не любили, то какого черта нужно было семью разрушать?

хох
#9

И еще это очень очень неправильно жалеть ***. Потому что насколько жалким он бы не казался, всс равно бросит и предаст в самый неподходящий и сложный для вас момент, когда больше всего будете нуждаться в нем, и когда будет без него будет никак. И даже тут была история где одна стала встречаться с одним из жалости, что он таак долго за ней бегал, а сам был такой несуразный и смешной, вот она и решила всс таки сдаться, с мыслью, что он уж то точно надежный и никогда не бросит, но что ты прям. Как только она к нему привыкла так сразу. Поэтому даже никогда и никаких мыслей о жалости к ним и не должно возникать. Себе дороже.

Ванесса77
#10

не, ну как так? где справедливость? тут миллион тем, типа, почему любовник не разводится с женой, люблю его нимагу, что делать... а у вас тут такое! развод! на, бери же, бери, а вам не надо.... Любовницы, к которым не уходят от жен их любовники, вас сейчас возненавидят)))

Гость
#11

Влезла в семью разрушела теперь должна быть наказана.

Гость
#12

Никто ни кого не возненавидит всем по барабану.

Тина
#13

Вы вообще автор...шли его лесом. А тебе от души))) такого же мужа ))) и чтоб периодически с любовницей его замечала. Может тогда мозги на место встанут.

Гость
#14

В каком возрасте? 40 лет это еще молодость, тем более для мужчины.
А то что семья у него разрушилась это его вина, кобeлировал, так ему и надо.
Не с вами, так с другой бы мутил, беccовестных и дypoчек на таких всегда найдется.

Гость
#15

Что за мода у девок в чужую семью без мыла лезут.

50 оттенков самогона
#16

интересно, вам мужика этого жалко, а себя нет? чеуж, собирайте алкашей и бомжей, жалко же их наверно)))

Гость
#17

Вот именно девки ломятся в положительную семью.

Гость
#18
Елена

Три года назад начала встречаться с женатым мужчиной, он говорил что у них с женой все плохо поэтому он решил найти девушку, 2.5 года мы с ним встречались меня все устраивало, но вот пол года назад жена его подала на развод, он говорит что видела она нас несколько раз вот это и был повод, он хочет теперь строить со мной семью, а я его не люблю, ему 40, мне 26 я не знаю что делать, бросить его не могу жалко, как он теперь в таком возрасте будет один, подскажите как мне быть(((

Я когда хочу вдуть, что только не говорю

Гость
#19

Все испортила. Ддддддура.

Гость
#20

Какая семья была а теперь на корпоратив сходить стыдно.

Гость
#21

40 нормальный возраст для мужчин , и к тому же если он , будучи женатым, умудрился зацепить в любовницы бабу на 14 лет моложе , то общаться с женщинами он умеет. Не волнуйтесь , бросает его если не любите смело, у него будет новая через месяц максимум ,

Мира
#22

Мне 27 на 40-летних вообще не смотрю, 35 само то, но не больше. А без любви выходить за него не стоит, только вам над этим раньше нужно было думать, а так семью разрушили и мужика киданули, ооочень плохо это. Опять поражаюсь женщинам- любовница, жене муж стал не интересен - и им он уже не интересен, азарт пропал))

Елена
#23

Просто он говорит очень любит меня, жить без меня не может, он многое сделал для меня, я болею диабетом, он очень чутко относится к моему здоровью , сил нет((( как жаль, я уважаю его, но не люблю( я думаю может привыкну к нему и буду жить

Гость
#24

Бросай! Д у р а ты еще! Молодая жизни не знаешь, бросай сейчас! Может ещё с женой помирится. Думай только о своём счастье и счастье своих детей и родителей! Мужики все ско ты!

Гость
#25

И кстати, она была его Любовницей! Всех всё устраивало! Из семьи не уводила, ничего не обещала, расклад был другой! А теперь его жена киданула, из-за того что не умел грамотно конспирироваться, вот он на жалость и давит. А не заметила бы его жена, так бы и жил припеваючи, и жениться на Авторе и не собирался! Так что автор так ему и скажите, что женьтьба в ваши планы не входила, он всего лишь любовник.

Гость
#26

Автор, если не любите - уходите. За своего старого йопаряне бойтесь, нашел вас, найдет еще с десяток двадцатилетних клуш, подберет кто-нибудь старика, мир не без добрых людей.

Гость
#27
Петр

он не будет один никогда. запомни, девочка, нам мужикам можно и в 60 лет себе найти бабу и сделать детей. думай о себе - кому ты будешь нужна, когда он через 20 лет стариком станет а ты его не любишь?

Ну вы же сами только что сказали, что мужик в 60 лет - орел, значит любовник автора будет через 20 лет в самом соку, а вот автор в свой полтос будет уже, мягко говоря, не торт.

Гость
#28
хох

А мне тоже почему то 26, но себя даже с 30 летнем не представляю, вызывают адское омерзение. А тут аж 40!!!Офигеть. Это же так по дядькински.

Те самой скоро 30😹Если мужчина здоров и ща собой следит,он и в 30 офигенно выглядит ,получше некоторых 20 летних

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: