Гость
Статьи
Сожитель ударил …

Сожитель ударил головой в лоб, а потом вытолкал за дверь

Позавчера мы с сожителем поругались и он ударил меня лбом в лицо. Ударил несильно, но ощутимо. Я была в ужасе. Схватила ребёнка за руку и хотела выйти из квартиры, но он перехватил его и вытолкал меня за дверь и закрыл её. Потом сказал, что он споткнулся и случайно попал мне в лицо, а за дверью я оказалась сама. Затем сказал, что можно подумать, что он очень больно ударил меня. Пойти мне некуда, если только ехать на дачу. Там старый дом и печное отопление, вода в колодце. Ребёнок маленький, 2 года. Я сама беременна вторым. Через 2 недели мы должны были расписаться, но теперь этого не будет. Со своими родственниками я в ссоре. Они предпочитают мою сестру и внучку от неё, я там не нужна. И рассказывать о проблемах своих не хочу. Сначала могут помочь, но потом будут попрекать. Сейчас родственники собираются продать квартиру и деньги поделить между мной и сестрой, но эта продажа неизвестно, на сколько растянется. А пока придётся ехать на дачу и как-то там справиться. Сижу и перевариваю то, что произошло. Больно и горько. Чувствую себя плохо. Извините за сумбур, хочется выговориться.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра, жилья нет, с родней в конторах, но есть маленький ребенок и второй на подходе. Где вас таких штампуют?

Ника
#2

Все проходит - пройдет и это. Лучше в доме без удобств с самым родным человечком, чем с опасным психопатом в квартире. Вы все делаете правильно. Больно и горько - конечно, Вы же доверяли ему. Сейчас приедете, печку натопите, чайник поставите, может, вкусненького чего по дороге купите. Тепло, тихо, крыша над головой есть, работа будет, сами здоровы, ребенок тоже - что еще нужно? "Перемелется - мука будет".

Гость
#3

На первое время можно к родственникам уйти, да и пусть косо смотрят. Зато физически бить вас там не будут и ребёнок в безопасности.
Подавать на алименты от папаши и снимать дальше комнату/квартиру пока не продастся другая.
Возвращаться к мужику нельзя. Он вас убьёт.

Гость
#4

Сожитель не сидевший случайно?У зеков такая манера бить лбом в лицо.

Гость
#5

Иногда надо сильно сильно обла жаться в жизни, чтобы человеком стать.

Гость
#6

Очередной вагинапаразит плачится что никто не хочет содержать ее хотелки и личинок. Мерзость.

Гость
#7

Думаю разводка

Гость
#8
Гость

Сожитель не сидевший случайно?У зеков такая манера бить лбом в лицо.

Бывший мент

Гость
#9
Гость

Очередной вагинапаразит плачится что никто не хочет содержать ее хотелки и личинок. Мерзость.

А где я плачу, что мне необходимо, чтобы меня содержали?

Сиреневая даль
#10

Держитесь! Он, похоже, не в адеквате.Все-таки помощи надо попросить у родни. У Вас ребёнок.

Гость
#11

Классика жанра, как в новостях- сегодня на улице Н. сожитель ударил сожительницу кулаком...)) хорошо что до поножовщины не дошло. Вот может мне кто- нибудь объяснить почему в такие сюжеты попадают именно сожители?)

Гость
#12
Гость

Сожитель не сидевший случайно?У зеков такая манера бить лбом в лицо.

Он просто испытал прием на том, кто слабее, возомнив себя мужиком. Вот и все. Мозги не догоняют, что он вовсе не мужик.

Гость
#13

Вы маргиналы или любители кухонного бокса? Хотя, ладно, проехали. Дело ваше, развлекаетесь как можете. У меня к вам один вопрос, вам он может показаться бестактным, но я задам:"Вот, н*kуя рожать детей, не имея за душой ни кола, ни двора, ни финподушки, ни работы, ни поддержки родственников?" Да и рожать не ЗБ, а пох*бном сожительстве. Ладно одного, нет бял, они еще парочку выs*рают, чтоб от товарок не отставать. А там... хоть трава не расти. Сами жили в дерьме, так и дети пусть живут, ежели чО, государство поможет. Таких, как вы, безмозглых куриц, надо стерилизовать в принудительном порядке, чтоб не размножались, плодя, как сейчас модно называют своих личинок *** "экономических едениц", толку от которых хрен целых хрен десятых. А вам, дамочка, надо бы сделать аборт, если сроки не вышли. С одним куда-нибудь прибьетесь, с двумя будет сложнее.

#14
Гость

Классика жанра, как в новостях- сегодня на улице Н. сожитель ударил сожительницу кулаком...)) хорошо что до поножовщины не дошло. Вот может мне кто- нибудь объяснить почему в такие сюжеты попадают именно сожители?)

Недели две назад, офицальный муж нанес 12 ножевых ранений, жене ранним утром, в Москве у ТЦ "Каширская плаза"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: