Гость
Статьи
Секс с мужчиной = …

Секс с мужчиной = расстройство

Девушки,помогите мне понять мужчину,пожалуйста!
дело в том,что в жизни он очень заботливый,ласковый и нежный мужчина и впервые с ним я чувствовала себя "защищенной",мы долго общались,прежде чем дошло до секса. И первый раз был ужасен,мне было очень больно,а ему все равно,после мы поговорили,он сказал,что просто сильно хотел и больше такого не будет. Но оказалось,что он не может закончить,если сильно не разгониться. Я так не могу,мне очень больно потом неделями. Затем он стал когда "приближается" к концу сильно сжимать мне бедра и материться (не на меня,просто маты) за горло раз придушил,тоже когда заканчивал. Когда он сильно разгоняется и долго, у меня начинают сами литься слезы,он это видит(!)но не останавливается. Недавно начал говорить,что ему нравится только сзади и что хочет ас очень,что у него от этих мыслей "он" каменный становится. Постоянно просит минет,причем ему нравится только,когда глубоко,раньше мне нравилось,что ему приятно,но сейчас я отказываю тк это для меня мучение,но он стал силой заставлять. Еще я заметила,что постоянно,когда он чтото подарит/купит,он в этот же день просит минет. Вообщем,мы живем раздельно и я даже рада этому тк он сказал,что и во время месячных хочет делать это. Это ужасно, я не приемлю такого и тем более ас. ловлю себя на мысли,что стала боятся быть с ним наедине. Я ничего не понимаю,почему он такой(( почему??он в жизни совсем другой, мне так обидно..за время что мы общались без секса,я была счастлива,даже думала о семье с ним! Что это такое? Что он получается больной?

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто не подходит вам в интимном плане. Не мучайте себя, если он вас не устраивает лучше расстаться как можно раньше

Королевишна
#2

Е.ба.рь- терр.орист ))))

#3

Почему-то анекдот вспомнился "Если б у жены не было манеры спать с открытым ртом, то у нас вообще секса не было бы". А если серьезно, непонятно ради чего вы это все терпите.

Гость
#4

не больной,просто предпочтения в сексе другие, ему нужна другая женщина которая приемлет бсдм ,а вам другой мужчина который приемлет только классику.

#5

он доминирует и унижает тебя. в топку его.

Доктор Сгух
#6

Это ты больная фригидка)

Норм тётки сами кайфуют от того, что их как бы растерзают в сексе😄 Что над ними доминируют и унижают, что растягивают их дупла по полной, а затем стреляют промеж глаз свежей порцией белого питательного йогурта😁

Весь тётский организм буквально предназначен для этого) Низкий болевой порог и ментальная тяга к жертвенности делают из тёток идеальную секс-куклу😄

Гость
#7

Он вас воспринимает как резиновую зину, не более. Если не устраивает, уходите.

Гость
#8
Доктор Сгух

Это ты больная фригидка)

Норм тётки сами кайфуют от того, что их как бы растерзают в сексе😄 Что над ними доминируют и унижают, что растягивают их дупла по полной, а затем стреляют промеж глаз свежей порцией белого питательного йогурта😁

Весь тётский организм буквально предназначен для этого) Низкий болевой порог и ментальная тяга к жертвенности делают из тёток идеальную секс-куклу😄

Твой отец с твоей мамашой это все что ты описал проделывает, растчгивпет ей дупло, между глаз стреляет и т.д)))) а потом и с таоей дочерью такое же будут делать, вот потеха то , правда???

Гей.
#9

Кристина милая! Если ты хочешь жить с другим хорошим мужчиной в любви и согласии в семейной жизни, позвони мне по номеру 89773778120 Петр. Договоримся, я живу один дома. У нас с тобой вместе будет все окей и прекрасно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: