Гость
Статьи
Мужчины скорпионы. Дар …

Мужчины скорпионы. Дар или проклятие?)))

Девочки, привет!)
Я всю жизнь слушала страшилки от подруг о мужчинах Скорпионах, о том какие они тяжёлые, властные, жестокие и т.д. Но зато какие они боги в сексе!. Слушала и на ус мотала, что б если вдруг встречу Скорпиона- сразу бежала со всех ног в обратном направлении. Так вот что я вам хочу сказать... Встречаюсь я уже со своим скорпионом 3 месяца))) за это время мы успели пережить в отношениях такие эмоциональные американские горки, которые я ранее никогда не видела. Каждое примирение это всегда буря эмоций, любви и душевных разговоров с безумно страстным сексом в конце. Мне с ним так кайфово, я его буквально боготворю( но естественно не показываю) а секс!! Матерь божья, все что было до него- это не секс, как оказалось)) так вот, вопрос. Как думаете, кто сталкивался, возможно ли построить крепка семью со скорпионом? Он сплошная загадка, иногда он говорит со мной по душам, а иногда слова не вытащишь, если что-то случилось. Он бывает жестоким, может бить по самому больному, если ссоримся. Он диктатор, он доминант. Он хитрый, продуманный и коварный. Но в то же время нежный, любящий и внимательный. В общем биполярное расстройство какое-то ходячее. Ещё он значительно младше меня. Ему б ещё гулять и гулять, а мне уже б замуж. Но хотим строить семью вместе. Боюсь, что нагуляется он со мной и уйдёт, а я потрачу на это лучшие годы жизни. Прочтите за сумбур, как-то так.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2020 год, а людишки все еще в гороскопы верят

#2

ну если верить гороскопам, то вы правильно описали скорпиона. Я скорпион.
Говорят, если скорпион полюбит, то он будет верным семьянином.
Но любить скорпионов то еще дело... Надо льстить им как можно чаще и секс разнообразный даровать.

Гость
#3

Надо же, так на моего Тельца похож))

Р
#4
Альма 🖤

ну если верить гороскопам, то вы правильно описали скорпиона. Я скорпион.
Говорят, если скорпион полюбит, то он будет верным семьянином.
Но любить скорпионов то еще дело... Надо льстить им как можно чаще и секс разнообразный даровать.

А если чувства скрывает? Как его вскрыть то?

Гость
#5

Мне лично Скорпионы не нравяться, ни в сексе, ни в отношениях. Вы пишите такие мифы о скорпионах, так как вы сама - несостоятельная и неинтересная женщина.

Гость
#6
Альма 🖤

ну если верить гороскопам, то вы правильно описали скорпиона. Я скорпион.
Говорят, если скорпион полюбит, то он будет верным семьянином.
Но любить скорпионов то еще дело... Надо льстить им как можно чаще и секс разнообразный даровать.

А еще лучше наплевать на них и заняться своим делом.

#7
Р

А если чувства скрывает? Как его вскрыть то?

Да, тут сложно. Наверное часто делать намеки что вам он нужен.
Скорпионы любят, когда их хвалят. Чуть-чуть постараться он сам расскроеться.

Гость
#8

Соглашусь с комментатором выше - вы написали мифы об этом знаке зодиака. Из личного опыта: скорпионы трусливы, несамостоятельны, глупы (даже тупы), в сексе полные нули т.к. обычно у них маленькая тонкая пипирка.

Гость
#9

Бабы - дypы. Они тратят на нас свои лучшие годы, которые мы оцениваем как наши худшие. Давйте делать наоборот: вы будете тратить на нас свои худшие годы, но так, чтобы для нас они стали лучшими. И тогда нам всем будет лучше.

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

❌уй вам европейцы а не Украина 🤣👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: