Гость
Статьи
Мч ушёл на пиво, звоню …

Мч ушёл на пиво, звоню - не отвечает

Мч ушёл на пиво с товарищами, звонила пару раз, он не отвечает. Возможно на беззвучно. Вас такое раздражает? А если что-то срочное..

246167
11 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Вырвался на свободу, не хочет омрачать свой праздник) Позовите подружек, сходите в кино)

Гость
#2

Пиво с воблой значит. А чего названивать то? Видать потому и не берет

Гость
#3

оставь мужика в покое

Алина
#4

С любовницей потому что, автор. Женатые любят по выходным из семьи сбежать, пошалить, к сожалению

Гость
#5

сотовый телефон дан для того человеку, чтобы он мог позвонить кому-то тогда, когда ему это потребуется. сотовый телефон удобен владельцу этого самого аппарата. непонятно для чего вообще придумана в сотовом телефоне возможность принимать звонки, если телефон это нужен для того, чтобы телефонные звонки совершать. потому нет ничего необычного, что тебе не отвечают по сотовому телефону, если ты звонишь на него. звони на стационарный телефон. НЕ ПОЗОРЬСЯ!

Гость
#6

Очень раздражает, когда сидишь с друзьями, а тут начинают названивать.
Вы там помираете что ли?

Гость
#7
Гость

Очень раздражает, когда сидишь с друзьями, а тут начинают названивать.
Вы там помираете что ли?

делай запрет входящих вызовов. кому надо, тот на стационарный телефон тебе позвонит и сообщение на автоответчик оставит. а мобильный телефон нужен лишь, чтобы самому этому человеку, если ему потребуется, можно было позвонить, например, когда он находится в лесу, где нет стационарной проводной связи.

Саша
#8
Алина

С любовницей потому что, автор. Женатые любят по выходным из семьи сбежать, пошалить, к сожалению

По себе судим?

Саша
#9
Гость

Очень раздражает, когда сидишь с друзьями, а тут начинают названивать.
Вы там помираете что ли?

Плюс много! Раньше без сотовых жили и не умер никто.
Причем бесит когда начинают периодически выносить мозг с какой то фигней на ровном месте. Мужчина не прикроватная тумбочка для косметики женщины, обязанная быть 24 часа в сутки под рукой своей "хозяйки".
У мужчины есть свои интересы друзья, знакомые с кем хочется хоть изредка видеться обсудить что нибудь и так далее.
У кого начинает сильно подгорать что дескать мужик бежит к другой юбке - судят исключительно по себе, выдавая свою сущность с потрохами. От хороших жен на б....ки не убегают. Ща куры "надизлайкают"😂

246167
#10
Гость

Очень раздражает, когда сидишь с друзьями, а тут начинают названивать.
Вы там помираете что ли?

Не дерзите. Мне мама тоже звонит, когда я поздно с подругами сижу, и меня просит, чтоб я звонила ей сама.

Гость
#11
Гость

делай запрет входящих вызовов. кому надо, тот на стационарный телефон тебе позвонит и сообщение на автоответчик оставит. а мобильный телефон нужен лишь, чтобы самому этому человеку, если ему потребуется, можно было позвонить, например, когда он находится в лесу, где нет стационарной проводной связи.

Какой стационаорный? Хватит бредить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: