Гость
Статьи
Отношения в браке

Отношения в браке

Здравствуйте, вот что со мной не так, что жена, с которой мы 12 лет в браке , берет и изменяет мне? Я разве давал ей такого повода? Мне 40, ей 35. Ничем она не обременена, не работает, постоянно гуляет с подругами, даже ребенок с няней сидит. Вот у нее все есть, постоянно ей дарю подарки ( не так давно подарил машину ), постоянно кушаем в дорогих ресторанах, вообщем я могу ее обеспечить полностью . Работа очень пресстижная и высокооплачиваемая. Сам себя держу в тонусе ( постоянный уход за собой, диеты и физич нагрузки) пузатым , облысевшим меня не назвать. И вот досих пор не могу понять, почему она изменила? Что сподвигло? С ней еще не говорил, к беседе готовлюсь. Даже не знаю как быть, после 12 лет брака за дверь ее выставлять? А как же ребенок? Я в сметении. Сам перед ней был честен , ниразу ей не изменил. В чем причина ее поведения? Просто из за разницы в возрасте( любовнику 25)?

Ауф
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не будь аленем, стань человеком

гендерное преступление🍎
#2

В последнем предложении ответ.

#3

Возможно слишком много свободы - зажралась.Ей наверное надо чтобы пил, бил, гулял. Потом локти кусать будет

Гость
Гость
#5

Бросайееонатибянедостойна...

#6

Вы прямо идеальный мужчина (если что, заберу Вас себе!). Но если говорить серьезно, то скорее всего, что ваша жена просто почувствовала себя слишком свободно. Да любая бы могла себя так повести. Это как с ребенком: если все разрешать, то сядет на голову и ноги свесит. Будьте мужчиной! Если ей что-то не нравится в Вас, пусть идёт к своему любовнику. Вы человек, а не ходячий кошелек. Я уверена, что любовник - молодой пацан, который не работает и разводит старых тетек на деньги и подарки. Обычный альфонс. Но самое обидное, что тратит он Ваши деньги и Ваши нервы. Скажите жене, пусть выбирает либо Вы, либо он. Уважайте себя. Вот увидите, что как только она поймет, что может лишиться таких благ, сама будет на коленях прощения просить. Вы, конечно, извините, но она - обычная стерва, если меняет такого мужчину на какого-то другого. Конечно, можно списать ее измену на недостаток Вашего внимания, на непонимае с Вашей стороны, на ее влюбленность. Возможно, она хотела вызвать ревность, но заигралась, что не поняла, как дошло до измены. А может быть за счёт любовника хочет самоутвердиться. Или показать свое превосходство и власть над другими мужчинами. В любом случае Вы знаете ее лучше, так что Вам судить!

Гость
#7

На разводку смахивает,причем писала баба.
Имхо
Ну а если нет ,то ты олень конченый раз до сих пор пинка ей не дал под зад.
И не надо прикрываться ребенком,у него своя жизнь,где ты ему можешь показать что бывает с пот@скухами!
Сейчас простишь,завтра она негра в дом приведет и жизнь твоя превратиться в ад.
Будь мужчиной,вытри сопли и пендаля это шл@хе!

Гость
#8
Гость

Бросайееонатибянедостойна...

тут каждая вторая тема бросай его, поезжай на запад к негру он тебя достоин

Александра
#9

любовнику 25? она у тебя кросто красава)))

Гость
#10

Надо было хорошо смотреть до свадьбы, на ком вы женитесь, что это за человек. Вы ж только красивую картинку видите, сиси-***, а что в душе у нее, не удосуживаетесь узнать. Ну вот и получайте теперь.
Не бывает так, что до брака женщина жила духовными и интеллектуальными интересами, была развитой личностью, а после развода вдруг деградировала до самки шимпанзе, которой только физические радости в жизни интересны. Она изначально такой была, но вы за внешней красотой не разглядели ее духовное убожество.

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 573 темы