Гость
Статьи
Очень люблю мужа, но …

Очень люблю мужа, но поняла что задушила бы

Такие мысли в голову пришли, что если бы мой муж посмел ударить или орать благим матом на нашего ребёнка, то я бы придушила бы прям там на месте. К слову, считаю что по иерархии сначала я, муж, дети. Что приоритетнее должен быть муж, а не ребёнок. Потому что у меня муж действительно этого заслуживает, он заботливый, ответственный, щедрый, порядочный и главное любящий, умеющий полностью обеспечить свою семью, который ставит меня также в приоритет. Детей у нас нет и мы вроде как не хотим их вообще. Но почему то мне пришли вот только что такие мысли, что я не смогу никогда видеть как обижают моего ребёнка, хоть я его не хочу и не планирую. Мне наверное лучше правда не рожать детей, спокойнее буду жить с мужем вдвоём. Какие у вас мысли на эту тему?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А что такого должен ребенок сделать чтобы его ударили и орали на него благим матом?
Тут не детей воспитывать надо. А самого родителя. Если нервы не в порядке то ребенок тут и вовсе не причем. А если и нахулиганит где всегда можно поговорить с ребенком. И все таки все зависит от воспитания ребенка.

Гость
#2
Рапсодия

А что такого должен ребенок сделать чтобы его ударили и орали на него благим матом?
Тут не детей воспитывать надо. А самого родителя. Если нервы не в порядке то ребенок тут и вовсе не причем. А если и нахулиганит где всегда можно поговорить с ребенком. И все таки все зависит от воспитания ребенка.

Я имела в виду если бы мой муж был каким то маргиналом, алкашом, а им повод не нужен для этого, то я не смогла бы ради члена терпеть такие издевательства над своим ребёнком. Хотя как почитаешь некоторые истории, то многомерно женщины закрывают на это глаза ради того, чтобы мужик рядом был

Гость
#3

Ни ребенка нет, ни мужа - неадеквата, но автор уже решила несуществующие проблемы!

Гость
#4
Гость

Ни ребенка нет, ни мужа - неадеквата, но автор уже решила несуществующие проблемы!

Просто мои мысли

Света
#5
Гость

Ни ребенка нет, ни мужа - неадеквата, но автор уже решила несуществующие проблемы!

Тоже посмеялась.
Как в знаменитой байке о Лизочке, которая, спустившись в погреб, рыдала о будущих детях - вдруг они в погребе оступятся и сломают ножки.
Сколько больных здесь, прям удивительно.

Гость
#6

Подушкой душите как уснёт. Такие у меня мысли.)))

Гость
#7
Света

Тоже посмеялась.
Как в знаменитой байке о Лизочке, которая, спустившись в погреб, рыдала о будущих детях - вдруг они в погребе оступятся и сломают ножки.
Сколько больных здесь, прям удивительно.

С ними опасно жить. Даже ночью не расслабишься. Надо финку под подушкой держать. Ну мало ли что.))

Гость
#8

если иностранец душите чем хотите, но лучше отравить, у полиции меньше вопросов

Гость
#9
Света

Тоже посмеялась.
Как в знаменитой байке о Лизочке, которая, спустившись в погреб, рыдала о будущих детях - вдруг они в погребе оступятся и сломают ножки.
Сколько больных здесь, прям удивительно.

это не байка, одна из сказок братьев Гримм

Форум: Отношения
Всего: 375 240 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 423 темы