Гость
Статьи
Брак на грани развода. …

Брак на грани развода. Прошу немного посоветовать

В браке 2,5 года. Мне 26, ей 30. Я военный и служба проходит в не особо большом и развитом городе,но естб и намного хуже. Год как мы стали жить у меня в городе, квартира есть, работа у нее есть, ребенок ее (очень любим друг друга) ходит в школу .
Недавно уехал в комнадировку и через месяц отпуск.она уже поехала туда где мы будем проводить его .это большой хороший родной наш город .
С момента ухода в командировку жена стала отдаляться ,не говорит люблю,любимый и тд., на этой почве волновался и постоянно пытался узнать что с ней ,от чего вечно были ссоры. В итоге узнал,что они с ребёнком не хотя возвращаться ,что решили там остаться, там и сходить есть куда и подруги и тд. К слову перед тем как это сказать произошел нервный срыв.
Она говорит что любит , разводиться не хочет, кое как общается даже со мной .
А жить на два города , это не семья .
Сейчас скоро приеду и что ожидать, измениться что-то или придется подать на развод самому, как бы не хотелось .
Подскажите ,она решила это все на нерве и скорее всего все изменится ,если не хочет разводиться,но и для сохранения брака ничего не делает?

22 ответа
Последний — Перейти
warlord
#1

Разводитесь. Женщина рассчитывала за счёт вас поднимать своего ребёнка, а вы завезли её в тмутаракань...
Не бывает любви к мужчине у разведенных женщин с детьми. У них есть только любовь к финансам... При любом разладе женщина обязательно предпочтет своего ребёнка, а мужчину выкинет...
Ищите себе нормальную девушку, которая будет любить вас и хотеть родить от вас.

Гость
#2

Я сама жена офицера. Жили в селах и городах. И условия везде были разные. Видела как из сел уезжали жены. Не могли они там жить. Поговорите с ней. Спросите что она хочет как видит будущее. Любовь любовью, но не все могут жить без мам своих, родных, друзей. Люди же все разные. В любом случае, примите любое ее решение. И еще не знаете, может, она не совсем ваш человек? Просто как по мне если любишь, то жизнь отдашь.

Гость
#3
warlord

Разводитесь. Женщина рассчитывала за счёт вас поднимать своего ребёнка, а вы завезли её в тмутаракань...
Не бывает любви к мужчине у разведенных женщин с детьми. У них есть только любовь к финансам... При любом разладе женщина обязательно предпочтет своего ребёнка, а мужчину выкинет...
Ищите себе нормальную девушку, которая будет любить вас и хотеть родить от вас.

один проблемный нищук раздает советы другим нищукам на бабском форуме.

#4
Гость

Я сама жена офицера. Жили в селах и городах. И условия везде были разные. Видела как из сел уезжали жены. Не могли они там жить. Поговорите с ней. Спросите что она хочет как видит будущее. Любовь любовью, но не все могут жить без мам своих, родных, друзей. Люди же все разные. В любом случае, примите любое ее решение. И еще не знаете, может, она не совсем ваш человек? Просто как по мне если любишь, то жизнь отдашь.

Возможно все было сказано на эмоциаональном фоне, она не хочет развода, говорит просто устала от города. Просит дать отдохнуть ,впереди пол месяца до приезда , может что и поменяется.так конечно готов к разводу

#5
Гость

один проблемный нищук раздает советы другим нищукам на бабском форуме.

Сразу отклоняю такое высказывание ,он сказал ересь, у нас вполне хорошие отношения, просто за два года это первый кризис так сказать

Гость
#6
warlord

Разводитесь. Женщина рассчитывала за счёт вас поднимать своего ребёнка, а вы завезли её в тмутаракань...
Не бывает любви к мужчине у разведенных женщин с детьми. У них есть только любовь к финансам... При любом разладе женщина обязательно предпочтет своего ребёнка, а мужчину выкинет...
Ищите себе нормальную девушку, которая будет любить вас и хотеть родить от вас.

Неправда , сколько историй ,где женщины бросают детей ради х...я , любовь у них крышу сносит , не слышали не когда ?! Или вы с Марса ?

Гость
#7
Vigaa

Сразу отклоняю такое высказывание ,он сказал ересь, у нас вполне хорошие отношения, просто за два года это первый кризис так сказать

А по-моему ты из последних сил цепляешься за свои иллюзии

Гость
#8
Гость

Неправда , сколько историй ,где женщины бросают детей ради х...я , любовь у них крышу сносит , не слышали не когда ?! Или вы с Марса ?

Или с детьми по ху_ям скачут

#9
Гость

А по-моему ты из последних сил цепляешься за свои иллюзии

Тогда бы она сказала не любит и развод бы дала , а так все наоборот . Даже ждет что приеду и хочет это обсудить не по телефону

Гость
#10

Наплодят высокомерного, но ни п чему не пригодного говнеца и потом не знают, куда деться от позора.

Гость
#11
Vigaa

Тогда бы она сказала не любит и развод бы дала , а так все наоборот . Даже ждет что приеду и хочет это обсудить не по телефону

Съебись отсюда, шут

Павел
#12

Значит надо съездить, обсудить и узнать все ответы. Тут то нагадают чего угодно.

Гость
#13
Гость

Неправда , сколько историй ,где женщины бросают детей ради х...я , любовь у них крышу сносит , не слышали не когда ?! Или вы с Марса ?

А это оборотная сторона медали убогости мышления таковых дам.

Гость
#14
Павел

Значит надо съездить, обсудить и узнать все ответы. Тут то нагадают чего угодно.

Пашенька, ты тоже выращиваешь чужого нае_бб_ыша? Утрись, терпила.

Гость
#15

Вот тебе наглядный вариант жизни с ***

#16

автор брось каку, и больше не поднимай. у тебя только жизнь начинается, твоя невеста только сейчас школу заканчивает. Помакал конец в ***-хе пора и честь знать.

Гость
#17
Vigaa

Возможно все было сказано на эмоциаональном фоне, она не хочет развода, говорит просто устала от города. Просит дать отдохнуть ,впереди пол месяца до приезда , может что и поменяется.так конечно готов к разводу

Да, подождите. Может, поймет, что без вас ей тяжко. Знаете, не хотела писать такое, но вот у меня брат так развелся. Жена уехала рожать к маме. И все. Он ее ждал года три. Она отказалась ехать. Почему? Сложно сказать. Брат не сахар сам плюс она из крупного города не хотела в село ехать.

Гость
#18

Автор, желаю вам удачи! Видно, что вы достойный человек. В любом случае вы не останетесь один. Такие как вы на вес золота.

#19
Гость

Да, подождите. Может, поймет, что без вас ей тяжко. Знаете, не хотела писать такое, но вот у меня брат так развелся. Жена уехала рожать к маме. И все. Он ее ждал года три. Она отказалась ехать. Почему? Сложно сказать. Брат не сахар сам плюс она из крупного города не хотела в село ехать.

Спасибо за отзыв, но я думаю действительно стоит подождать, даже не знаю откуда столько терпения , но люблю .а там видно будет ,я готов к самому худшему

#20
Гость

Автор, желаю вам удачи! Видно, что вы достойный человек. В любом случае вы не останетесь один. Такие как вы на вес золота.

Спасибо вам большое

Натали
#21
warlord

Разводитесь. Женщина рассчитывала за счёт вас поднимать своего ребёнка, а вы завезли её в тмутаракань...
Не бывает любви к мужчине у разведенных женщин с детьми. У них есть только любовь к финансам... При любом разладе женщина обязательно предпочтет своего ребёнка, а мужчину выкинет...
Ищите себе нормальную девушку, которая будет любить вас и хотеть родить от вас.

Все бывает с точностью до наоборот.Я вышла замуж уже имея 4-х летнего сына. Прожили 23 года с ним... Он пришел на мою жилплощадь, в году работал по 2-3 месяца, а пару лет вообще не работал( но правда ремонтом нашей квартиры занимался, встречал с горячим ужином и пил,много пил..) А я только сильнее становилась ( карьера, купила еще 1 квартиру, машину,дом построила.) Материально он мне не помогал,только руками ,если не в запое был.И вот грянуло: Я задумалась зачем он мне нужен? Я выписала его из своей квартиры и попросила освободить жилье.Уехал... Уже полгода кайфую.Своим примером хочу сказать,что есть мужчины -паразиты, которые любят только себя и свой комфорт.И не нужны им дети ни свои ( у него дочь есть от первого брака) ,ни какие другие... Я не говорю,что ВСЕ плохие, но часто мы в жизни получаем не то что " заслуживаем" ,а то на что "соглашаемся".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: