Гость
Статьи
Муж

Муж

Есть такие у кого мужья работабт 365 дней в году?какой доход в месяц они приносят?муж работает каждый день,работает вместе с отцом,и пртносит 35000 40000в месяц может и столько не принести,за увартиру платим,и продукты, его нет и денег нет.Да не в деньнах только дело,я его вечерами часов 8,9вижу,бывает в 7,не часто.Знакомые и на шашлыки с мужьями,и вместе вреия проводят,а мой только на работе,даже в месяц один раз не возьмет выходной.Прошу какой год,взять несколько раз в месяц выходной,чтобы в хорогую погоду сходить куда то,да промто лома вместе побыть .Но нет,Все лето умоляла выходной взять чтоб сходить на пляж один раз,так и не уговорила.Что делать?Так уже десятый год

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неготвторая семья на стороне. Не может такого быть что оаботать с утра до ночи, без выходных и 40000 тыс иметь. Он вам явно врет и отец его прекрывает.

Гость
#2

Кем он работает? Если строитель на стройке без вышки, вполне возможно, что работает по 12 часов и зарабатывает копейки

Гость
#3
Гость

У неготвторая семья на стороне. Не может такого быть что оаботать с утра до ночи, без выходных и 40000 тыс иметь. Он вам явно врет и отец его прекрывает.

Нет второй семьи,мне кажеться отец его все деньги себе забирает, Столяр краснодеревщик муж.Он супер специалист,а его отец,ничего не умеет,мелочи,без мужа никак ему,без копеек останеться.Я мужа прошу найти другую работу,официально устроиться,чтоб выходные были и зп.Но нет

Гость
#4

Так иди работай, в семье появится больше денег и мужу не придется 365 дней вкалывать.

Гость
#5
Гость

Так иди работай, в семье появится больше денег и мужу не придется 365 дней вкалывать.

чиво ты сказала черная борода? быстро носки надел и бегом на работу жене на косметику зарабатывать

Форум: Отношения
Всего: 372 154 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 963 темы