Гость
Статьи
Почему люди быстро …

Почему люди быстро разводятся при том, что жили вместе до?

Знаю несколько случаев. Встречались, жили вместе, забабахали свадьбу, через год развелись. Как так? Казалось бы жили вместе, значит, вариант, что была несовместимость в быту отпадает. Знаете такие случаи?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это повсеместно. Хочешь испортить отношения и убить любовь, заключи брак, - народная мудрость.

гость
#2

Ну так уже стараться то не надо вот и начинают борзеть.

Чика
#3

Есть такое)
Хотя вроде ничего и не меняется у них. Просто вот видимо давит, что теперь расстаться проще - пошел в ЗАГС и развелся, и все четко и понятно. Отношения держаться на четкой и понятной записи в паспорте. А когда просто живешь вместе и отношения держаться на абстрактной любви, криков "я с тобой разведусь" нет, то можно разойтись, потом снова сойтись, торжественных точек в виде загсовой печати нет, все проще и человечнее.

Гость
#4

Спросите это у тех, у ярых противников сожительства))))

Гость
#5

У самой так было мы до свадьбы жили у меня вдвоем после свадьбы переехали к нему и там треш начался он почувствовал себя хозяином и начал бухать гулять дома бомжатник был ну и нахрена оно мне развелась и года не прошло как поженились да и по х у я м))))

Гость
#6

Потому что бабы после замужества в край ох...евают и становятся очень требовательными. Не каждый мужик такое выдержит. Либо как вариант бабе нужна была свадьба для галочки, просто как очередное достижение в жизни. Ну, к примеру, как покорить Эверест. Потом, естественно она разводится, поскольку мужик ей не нужен. Вообщем, как ни крути, бабы виноваты в таком огромном количестве разводов.

Секси Котенок
#7

Обычно всё говнецо именно после свадьбы вываливается. Расслабляются типа ,,не куда уже не денется,,. Ну или отношения и так были хреновые, и решили свадьбой как бы слепить склеить. Думали поможет, а оно наоборот...

Гость
#8

Поэтому, если хотите счастливые долгие отношения, ни ногой в проклятый ЗАГС.

#9

Люди и через 15 лет совместной жизни разводятся. Время нас меняет как и отношение ко всему и восприятие мира.

Гость
#10

У самой такой. Оказывается муж к примеру считал, что если девушка просто подружка- то быт пополам. Или в принципе можно заказать и поесть в кафе. А у жены на подкорке зашито с получением штампа- что она ДОЛЖНА взять весь быть на себя. И никаких доставок. А борщи, пироги и компот ВСЕ женщины такие. По умолчанию. И это никогда не озвучивалось, так как считалось само собой разумеющееся. А пока мы жили вместе- я один раз яишницу приготовила и его все устраивало. Не жена же. не должна.
Плюс мы очень много трахались и как выяснилось мало разговаривали. И мне с ним оказалось скучно. А ему нужна хозяйка.

Гость
#11

Скорее всего отношения итак уже разваливались и брак был надеждой что что то изменится но не изменилось. А если дети родились то тогда вообще все понятно.
А так брак сам по себе ничего не меняет

#12
Гость

Это повсеместно. Хочешь испортить отношения и убить любовь, заключи брак, - народная мудрость.

Я бы сказала, народная глупость.
Бо народ не думает о причинах, а видят только внешнюю сторону — брак.
Значит, брак и назовём причиной, это же так очевидно.

Гость
#13
Индра

Я бы сказала, народная глупость.
Бо народ не думает о причинах, а видят только внешнюю сторону — брак.
Значит, брак и назовём причиной, это же так очевидно.

Причины были описаны выше. Связанны именно с браком. До брака люди м в режиме демки, после показывают свою реальную сущность. Кому брак больше нужен, тот больше демку и крутит. Вот и думайте кто это...

#14
Гость

Причины были описаны выше. Связанны именно с браком. До брака люди м в режиме демки, после показывают свою реальную сущность. Кому брак больше нужен, тот больше демку и крутит. Вот и думайте кто это...

А брак то причём? У людей внутренние проблемы, а брак причина?
Логика!

Гость
#15
Индра

А брак то причём? У людей внутренние проблемы, а брак причина?
Логика!

Причина! Не было бы брака, в том виде какой он сейчас. Его бы не хотели, и демку бы не крутили, а были бы искренними друг перед другом изначально. А так как большинство женщин хотят взамуж сильно, то крутят демку сильно - нет искренности. Не знаешь кто рядом. А потом разочарование. Брак создаёт ситуацию при которой женщина ищет не того с кем будет хорошо, а того, от кого можно побольше поиметь. Про мужчин не говорю, так как для них это не характерно.

Гость
#16
Гость

Причины были описаны выше. Связанны именно с браком. До брака люди м в режиме демки, после показывают свою реальную сущность. Кому брак больше нужен, тот больше демку и крутит. Вот и думайте кто это...

Да какая демка через 5 лет сожительства

Гость
#17
Гость

Да какая демка через 5 лет сожительства

Демка "продержатся в браке 5" или демка "завести ребенка". Ведь многие браки рушатся и с появлением лететь, кстати. Ребенок есть, миссия выполнена, все, можно не терпеть.

Секси Котенок
#18
Гость

У самой такой. Оказывается муж к примеру считал, что если девушка просто подружка- то быт пополам. Или в принципе можно заказать и поесть в кафе. А у жены на подкорке зашито с получением штампа- что она ДОЛЖНА взять весь быть на себя. И никаких доставок. А борщи, пироги и компот ВСЕ женщины такие. По умолчанию. И это никогда не озвучивалось, так как считалось само собой разумеющееся. А пока мы жили вместе- я один раз яишницу приготовила и его все устраивало. Не жена же. не должна.
Плюс мы очень много трахались и как выяснилось мало разговаривали. И мне с ним оказалось скучно. А ему нужна хозяйка.

Не только ваш. Таких много. Сидела как-то с коллегами на обеде. И один из них достает Доширак)) и мужики давай его троллить ,,ой а где обед,? а на хрена тогда женился?,, Ну вы понимаете)) что им надо от женитьбы... Бесплатная обслуга. Вот так послушаешь таких и замуж не захочется.

Форум: Отношения
Всего: 372 044 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 904 темы
Предыдущая тема