Гость
Статьи
У кого пьет …

У кого пьет муж?Обнаглел в край.Гнать в шею?

Как начали вместе жить,так все больше чудес.
Как подросток ведет себя.Уже был разговор-я сказала-хочешь гулять,веселиться,я тебе жениться не заставляла-гуляй дальше-БЕЗ МЕНЯ.Нет ,не надо так говорить,ты важнее ,мы вместе и никаких.
Лаадно.
Но ,чем дальше ,тем наглее.
В начале он мог начать выпивать с другом и не прийти ночевать (пили по 2 дня,ужас..).После серьезного разговора ночевать приходит.
Но в последнее время я редко вижу его трезвого.Из командировок приезжает пьяный ( догадываюсь,что все 4 дня они там пьют по черному..ужасно).Тут после работы пьяный пришел.
На той неделе поехал с друзьями в баню,напился,еле дошел.На след.день то же самое...
Позавчера поехал по делам-пришел пьяный и уснул сразу.
Вчера говорю ( я не люблю истерики,спокойно всегда) -если это для тебя норма и так и будет,то давай не будем продолжать.А он обычно сидит виноватый ,признает.А тут такой-дак я ж не пьяный вчера был!Я отравился.(кстати,часто слышу,"отравился",на деле..просто пьет как черт,а потом ему плохо).
И его постоянно нет дома,всё где-то шатается.Поняла,что и не нужен он мне...А с виду другой человек,никто б и не поверил...питание правильное,форма хорошая-сюрприииз.На словах они все святые,понятно..
Самое главное-он уже не понимает-что это перебор.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом вообще на шею сядет и погонять будет. Оно надо? Пусть идет своей дорогой... Алкоголизм не лечится!

Гость
#2

Алкоголизм это болезнь. Т.е. ты просто так хочешь взять и бросить больного человека? Какая же ты скотина. Когда-нибудь и тебя также бросят больную, дряхлую и старую.

Гость
#3

Согласны,что не стоит тратить свое время на него,каким бы он хорошим сам по себе человеком ни был? Ведь дальше только хуже.

Гость
#4
Гость

Алкоголизм это болезнь. Т.е. ты просто так хочешь взять и бросить больного человека? Какая же ты скотина. Когда-нибудь и тебя также бросят больную, дряхлую и старую.

Ну видимо такой же алкаш пишет.
Болезнь-не наша вина.А алкоголизм-дело добровольное.Никто его пить не заставляет.А терпеть эту вонь тем более

Гость
#5

Не тратьте нервы. Вы уйдёте от него, а он так и будет списаться, но.. Увы это выбор его

Гость
#6

К чему эти разговоры? Берете и уходите, не смотря на все его извинения и заверения, что он так больше не будет. Уходите, пока детей нет.

Гость
#7
Гость

Алкоголизм это болезнь. Т.е. ты просто так хочешь взять и бросить больного человека? Какая же ты скотина. Когда-нибудь и тебя также бросят больную, дряхлую и старую.

Дeбил(ка)? Это болезнь, но вот только от Автора она никак не зависит, если ее муж сам не захочет бросить пить, то ничем она ему не поможет. А он не хочет, ему и так хорошо. Автор, уходите, не тратьте свою жизнь и молодость на человека, который выбрал быть тем кто он есть.

Гость
#8

думаю гнать в шею. Я в свое время поверила сказочкам, но у него еще куча косяков, сейчас ребенку полгода и я не знаю как мужа выгнать и на развод подать. Пока нет детей, пожалуйста прислушайтесь к себе, не нужен разводитесь

Гость
#9

в моей жизни был мужчина, которая не могу забыть по сей день. Он пил, я не боролась за него, а молча ушла. Он перестал пить (не в связи с моим уходом) и сейчас невероятно успешен. Девочки, есть масса способов лечения алкоголизма, вот те же капли мидзо, которые можно давать без ведома пьющего. Надо бороться за того, кого ты любишь

Гость
#10

Попробовала втихаря давать капли мидзо пивному алкоголику - своему моложлму человеку и начну с того, что он выпивал 6 и более банок пива в день, но вел себя ровно и я считала, что в том, что он пьет ничего сташного. Когда посмотрела на ютубе, что мужчина пьет много пива, не на шутку испугалась, потому, что поняла, что он скоро начнет пить что покрепче, все больше и все чаще. Стала по утрам капать ему мидзо. На сегодняшний день он практически перестал пить пиво и если покупает, то не так как раньше 4 - 6 банок, а всего одну т ту как правило не допивает.

Гость
#11

Взяли ипотеку ипока не пил был хороший человек. Нашла лекарство - капли мидзо. Третий месяц даю без ведома мужа. Не пьет ни капли и оникаких разговоров о пьянке мы не ведем. Для меня сейчас важно, что он не пьет и давать капли я могу столько сколько захочу о леччении он не знает

Форум: Отношения
Всего: 378 811 тем
Новые темы за месяц: 6 272 темы
Популярные темы за месяц: 223 297 тем