Гость
Статьи
Можно ли наладить …

Можно ли наладить отношения?

Поначалу конечно любовь, конфетно - букетный период, всё хорошо, пока жили вместе тоже всё было отлично, поженились и где-то через год отношения испортились, у меня было ощущение что за другого человека замуж выходила. Доходила до того, что уже хотела развода, но потом решила посмотреть на ситуацию беспристрастно и поняла, что сама была во многом неправа. Вот теперь думаю возможно ли наладить отношения или если не задалось сразу, то и не получится? Муж разводиться не хочет и не хотел, я теперь уже тоже хочу попробовать заново, но точит сомнение, а вдруг я себя успокаиваю зря и только время трачу, а на деле ничего не получится? Расскажите, кто смог преодолеть разногласия и теперь счастлив в браке, есть вообще такие?

31
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас наоборот, сначала, как я переехала к нему после свадьбы, была тяжелейшая притирка, длиной в 3-4 а то и 5 месяцев. Были скандалы по поводу быта. Сейчас уже все хорошо. Может причиной тому гормоны? Тут важно по поводу чего разногласия. Может поделитесь здесь, мы коллективным разумом оценим?

Гость
#2

Конечно пробуйте наладить отношения. И не бойтесь Вы ни чем не рискуете, развестись всегда успеете, если что.

31
#3
Гость

У нас наоборот, сначала, как я переехала к нему после свадьбы, была тяжелейшая притирка, длиной в 3-4 а то и 5 месяцев. Были скандалы по поводу быта. Сейчас уже все хорошо. Может причиной тому гормоны? Тут важно по поводу чего разногласия. Может поделитесь здесь, мы коллективным разумом оценим?

В основном финансовый вопрос и в меньшей степени быт

31
#4
Гость

Конечно пробуйте наладить отношения. И не бойтесь Вы ни чем не рискуете, развестись всегда успеете, если что.

Мне иногда так не кажется, наоборот думаю, а вдруг мы просто не подходим друг другу и тратим время за которое оба могли бы построить другие отношения. Мы не юные уже, обоим чуть за 30, не хочется осознать, что молодость прошла не с тем человеком

Гость
#5

Возьму в работу на ПРИРОДНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, вызывающий нежную привязанность и страсть (проводится в КУПАЛЬСКУЮ НОЧЬ, действует через СИЛУ ВОДЫ). Есть всего 2 (два) места!!! Заявки, вопросы и подробности - по 1 июля в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 376 661 тема
Новые темы за месяц: 6 385 тем
Популярные темы за месяц: 222 174 темы