Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, такая ситуация мы с мужем женаты 2 года, сейчас я на 9м месяце беременности, у мужа за последний месяц случилось так что заставили писать заявление на увольнение с его любимой работы, появились долги.Что то делать он не хочет что бы сохранить место, хотя можно было бы все исправить. Говорит я ничего не знаю,и живу одним днём. И я стала замечать что он стал отдаляться от меня, поставил пароль на телефон. Как то спросила есть ли кто у него,по началу он говорил нет, но через несколько дней он сказал что все таки есть та с которой он ПОКА что общается, потом он мне сказал что по отношению ко мне пустота и не любит меня, все из за того что бывали скандалы(гормоны, но он не понимал этого) всегда после наших вздоров я первая шла мирится. Сейчас же он в отпуске и не появляется дома вовсе,я за ним бегаю как собаченка т.к люблю и хочу сохранить нашу семью, но он говорит что ничего уже не будет,но при этом не соглашается на развод, а когда заезжает домой ведёт себя как ни в чем не бывало.От секса стал отказыватся тоже ... Может ли он врать и может у него просто депрессия, это все случилось буквально сразу и за недели 2. До этого всегда проявлял любовь и ласку. Мне 23 ему 24.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бегали бы за ним, может и ценил бы. А вы ему прощаете даже такие слова как "я тебя больше не люблю". После таких слов разговор окончен, пускай подает на развод, платит алименты и гуляй Вася на все четыре стороны. Вы заслуживаете большего.

Гость
#2

Это связано с тем, что он теряет работу. Ему стыдно, как мужчине видеть дома беременную жену, а скоро еще и ребенка, которых он, как мужик обязан обеспечивать, а не может. Поэтому он и уходит - пытается споятаться от этого позора, не смотреть вам в глаза, а также, возможно, найти утешение в об'ятьях той, с которой он чувствует себя сильным и беспроблемным, которая не знает о его неудачах

Гость
#3

Он просто не готов к семейной жизни. Ведь вы уже родите ребенка, и он струсил перед всем этим

Гость
#4

автор, думайте сейчас только о себе и малыше. Думаете он кому-то будет нужен с женой, ребенком, долгами и без работы?)

Виктория
#5

Как же мне знакома ваша ситуация, не понимаю что происходит с мужчинами, но мой тоже ушел от меня во время беременности.
Вернуть я его смогла с помощью гадалки. Нет, приворот мы не делали. Она сделала несколько обрядов на гармонизацию отношений и он сам вернулся. Извинялся долго, говорит бес попутал)
Обратитесь вы тоже к ней. Зовут Лидия Петровна, номер +7 906 078 75 27
Все у вас будет хорошо 😉

#6

Он знает, что вы никуда не денетесь, вот и зажигает. Чтобы вернуть - надо понять почему он ушел. Причин же много: разлюбил, достала, а может влюбился в другую. Мой муж повелся на поводу у страсти и загулял с любовницей( Это было 3 месяца ада для меня. Но потом я решила взять себя в руки и добиться его. Стала совершенствовать себя, нашла хобби, книжки всякие читать, готовить училась, стиль одежды сменила. Это и для себя полезно, и муж вскоре обратил на меня внимание, т.к. я стала превосходить любовницу по всем фронтам. И что в итоге? В итоге приполз с извинениями и просьбой вернуться домой назад. Я его приняла, и вот уже как год живем с нового листа, не вспоминая прошлое. Проблемы такого плана бывают во многих семьях, только кто-то страдает и ничего не делает, а кто-то борется за свое счастье. Кстати многое я почерпнула из курса Данила Деличева - Как вернуть мужа. Он очень классный психолог, после его слов мозги встают на место. Ну и главное, что его рекомендации работают! Так что, дамы, кто не знает с чего начать возвращение мужа - послушайте обязательно ))

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем