Гость
Статьи
Мужу не нравится …

Мужу не нравится похудение

Мы живем с мужем вместе седьмой год. Нам уже за 30. Когда встретились, муж был стройный, но за эти годы вместе поднабрал веса. Я была с лишними килограммами, но не толстая, почти такой же и оставалась до последнего времени. Но полгода назад он решил сбросить вес, сесть на диету, спорта добавить немного. Я решила его поддержать и тоже фигуру подтянуть. Ну и в итоге сбросили мы порядком. Но ему моя фигура, почему-то, не нравится. Говорит, что изменилась сильно, что непривычно. Что делать? Не начинать же жрать торты и толстеть?

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Мне вот тоже нравятся пухленькие женщины.
Что делать смотри сама, если нет предрасположенности к диабету можно и поправится, смотря что тебя делает счастливее: твоя худоба или то чтоб твой муж тебя хотел.

Хохлушечка
#2

Если вы чувствуете себя комфортно в этом весе, конечно не надо поправляться.
У вас редкий муж, обычно любят похудее)))
Вам повезло)

Гость
#3
Хохлушечка

Если вы чувствуете себя комфортно в этом весе, конечно не надо поправляться.
У вас редкий муж, обычно любят похудее)))
Вам повезло)

Да не, на самом деле многие любят пухленьких, сделай опрос убедишься. Но естественно пухленьких с широким тазом и пухлостях в районе попы, а не с мальчиковой фигурой и свисающими боками)

Хохлушечка
#4
Гость

Да не, на самом деле многие любят пухленьких, сделай опрос убедишься. Но естественно пухленьких с широким тазом и пухлостях в районе попы, а не с мальчиковой фигурой и свисающими боками)

Пухлые только в районе попы это красиво и худеть как раз не надо.
А большинство пухленьких именно со свисающими боками)

Гость
#5

Вам нужно продолжать следить за питанием и весом,а то можете набрать больше ,че сбросили,если резко начать есть все подряд.Фитнес не бросайте, может ещё мышечной массы наберете, она то как раз будет в правильных местах.Это и вас и мужа касается.А к вашему новому весу можно и прическу и цвет волос поменять и гардероб конечно.Мужу наоборот должно быть интересно, разнообразие, но с той же женой

Гость
#6
Хохлушечка

Пухлые только в районе попы это красиво и худеть как раз не надо.
А большинство пухленьких именно со свисающими боками)

Не может же быть(или редко) прям только в районе попы, живот и бока тоже пополнеют, просто если таз широкий, то это не смотрится некрасиво.
А еще некрасиво когда лицо толстое, уголки губ вниз 2й подборотог итд.
А насчет большинства хз, мне попадаются именно как мне нравится обычно, не так и мало женщин с женственным сложением же.

Хотя прям очень толстые тоже кому-то нравятся, правда таких извращенцев точно уже немного)

Гость
#7

Большинству мужчин нравятся стройные девушки. Но ваш муж не большинство. Он изначально женился на вас полной, значит ему нравятся полные. Теперь похудев вы выглядите привлекательно для большинства мужчин, но для своего мужа некрасиво. Вот и считайте что для вас важнее муж или комплименты от посторонних мужиков. Если муж приберите немного, не значит жиреть в 2 раза, а сделать тот вес, который был на момент вступления в брак, в нем и держаться. Иначе велика вероятность, что муж на стороне будет поахивать толстушек, а на вас и не лезть, придумывая, что устал, работы много....

Гость
#8
Гость

Большинству мужчин нравятся стройные девушки. Но ваш муж не большинство. Он изначально женился на вас полной, значит ему нравятся полные. Теперь похудев вы выглядите привлекательно для большинства мужчин, но для своего мужа некрасиво. Вот и считайте что для вас важнее муж или комплименты от посторонних мужиков. Если муж приберите немного, не значит жиреть в 2 раза, а сделать тот вес, который был на момент вступления в брак, в нем и держаться. Иначе велика вероятность, что муж на стороне будет поахивать толстушек, а на вас и не лезть, придумывая, что устал, работы много....

Где в тексте автора было написано о комплиментах других мужчин, которые ей нравятся больше, чем её муж? Ей нравится её нынешнее состояние тела после похудения, а не выдуманные вами комплименты.

Форум: Отношения
Всего: 373 367 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 220 492 темы