Гость
Статьи
Муж против похудения

Муж против похудения

Всем доброго дня! Ситуация такова. До беременности весила 50-52 кг при росте 168. Всегда была подвижна и занималась спортом. После беременности и родов поправилась, кормлю грудью и засела дома. Вешу сейчас 65. Очень хочу вернуть свой прежний вес, т.к. мне не нравится что я вижу в зеркале, эти толстые руки, живот появился. Пересматриваю фотографии с нашего медового месяца в тайланде, где я худая в купальнике, аж слезы наворачиваются. Недавно состоялся с мужем разговор, где я сказала, что поскорее бы сын вырос, чтобы я снова вернулась в привычную активную жизнь и снова похудела. На что он в штыки отреагировал, не вздумай говорит худеть! Якобы я ему такая больше нравлюсь. Попа, тити появились хорошие, формы говорит аппетитные. Еще он сказал что если я похудею, заведет любовницу, чтоб было за что подержаться. Конечно я понимаю, что он пошутил, но все же. А мне ужасно не нравится мое тело. Еще проблема в том, что когда я была весом 50 кг, я могла себе позволить не отказывать себе ни в чем. А при нынешнем весе если я поправлюсь еще хотя бы на чучуть, то буду уже толстая, а не 'с формами'. Что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но женился-то он на вас худой, не нашел себе аппетитную пышку почему-то

Гость
#2

Снимать штаны и бегать.
Как же надоели эти примитивные разводки, где тетки придумывают, как они не способны разговаривать с собственными мужьями. И этот еще, быдлo-солдафoнский юмор про любовниц добавлять должен остроты?

Киса
#3

Только один человек должен решать как вам выглядеть: это не муж и не мать. А вы сами.

Он просто привык. Плюс у него не хватает чувства такта чтобы поддержать человека, которому не нравится своё отражение в зеркале.

Знаю я этих мужей, которые "против" похудения жены, у таких через минус 10 кг глаз на жену горит ещё ярче.

Вообще не просвещайте окружающих в ваши планы это раз.

Два: чем маленький ребёнок мешает похудеть? Питайтесь правильно с пониженной калорийностью и будете 50 кг даже без спорта.

Гость
#4

такая же проблема.только у меня сейчас вес 50/165,а хочу точечное тело -46кг..муж воспринимает это у штыки..

Автор
#5
Гость

Снимать штаны и бегать.
Как же надоели эти примитивные разводки, где тетки придумывают, как они не способны разговаривать с собственными мужьями. И этот еще, быдлo-солдафoнский юмор про любовниц добавлять должен остроты?

Как же надоели такие комментаторы как вы! Вы для чего на форуме сидите? Зачем вы это читаете? Под каждой темой пишите, разводка/не разводка, осуждаете не разобравшись в ситуации. Не знаете что ответить по делу? Не нравится тема? Пройдите мимо! Или вас *** переполняет?

Гость
#6

Если с 65 до 50 кг будете худеть, то грудь обвиснет, 100 % и будут растяжки на теле, на груди.

Гость
#7

Не мало мужчин любят женщин с формами. К 1 комментарию хочу добавить. Когда мой будущий муж меня встретил, я весила 43 кг при росте почти 170. После 30 лет я поправилась и стала гладенькой и м формами. Муж был доволен, как слон, а я сомневалась, помня какой я была при встрече. Но! Я вспомнила 2 факта. Первый-давнишний ответ мужа на вопрос что его привлекло- " надо же быть такой тощей", а второй- до меня он встречался с 2 девушками( я фотки видела). Они обе были прям ууух в теле. Вывод: не смотря на мою худобу когда то, он явно любит женщин с формами.
Автор, может ваш муж тоже такой?:)

Маргарита А*
#8

Мой супруг тоже был против диет, я попробовала капсулы Худи-да. За месяц ушло 6,5 кг, я осталась несказанно рада. Муж даже не догадывается. Чувствовала себя отлично, побочек нет.

Форум: Отношения
Всего: 371 612 тем
Новые темы за месяц: 5 989 тем
Популярные темы за месяц: 219 667 тем