Гость
Статьи
Мужчины не признают …

Мужчины не признают свою вину

«В презервативе - не измене, контакта же не было» такое умозаключение я сегодня услышала от мужа, и поняла с кем я живу сразу. Почему некоторые люди не способны признавать свои поступки? Свои минусы? Я лично, могу признать ответственность, я взрослый человек, который делает все осознанно. Что касается мужчин, я кого только не слушала, у всех виноваты все кроме них. Мой муж ещё и сказал, что это религией разрешено в презервативе. И это в Исламе) В религии, где доказав факт измены, можно насмерть забить. Почему им так сложно признаваться в этом? Самоутешение, что ты не виноват и чтобы совесть не мучала?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже этого не понимаю и женщины тож есть такие кто не может признать вину. Я вот как вы могу признать вину спокойно и признаться что в чем то я виновата. Мне кажется зависит от человека и его воспитания

Симона
#2

Кажется муж у Вас сам тот ещё ганд0н

Гость
#3

А вы, женщины, в большинстве своем признаете свою вину или оправдываетесь после измены, завиновачивая рогатого мужа в том, что он сам виноват в вашем лядстве - не уделял внимания, мало зарабатывал и так далее? Много ли из вас признали свою неправоту?
Каждый изменщик и предатель, не важно какого он пола, будет оправдывать себя и, прежде всего, в своих собственных глазах. И вы не исключение, просто время еще не пришло.

Гость
#4
Гость

А вы, женщины, в большинстве своем признаете свою вину или оправдываетесь после измены, завиновачивая рогатого мужа в том, что он сам виноват в вашем лядстве - не уделял внимания, мало зарабатывал и так далее? Много ли из вас признали свою неправоту?
Каждый изменщик и предатель, не важно какого он пола, будет оправдывать себя и, прежде всего, в своих собственных глазах. И вы не исключение, просто время еще не пришло.

Не поверите, я никогда не изменяла. У меня были возможности, но я понимала, что раз я замужем, значит нужно жертвовать чём-то, это же мой выбор был. Так то да, женщины тоже не признают ничего. Просто не понимаю зачем все, кто предают и изменяют, зачем до последнего отращивать рога у своего партнёра. Они же когда шли на бл#дки, они были очень уверенны в своих действиях, так почему теперь отвечать не хотят

Гость
#5

О боже. Я пришла и начались байки про ислам. Ещё что делаешь ваш т.н. муж?

#6

Это вы считаете его виноватым, а он себя таковым не считает, так почему он должен в чем-то там признаваться?
Мужчины спокойно разделяют секс от любви, а вы, женщины, нет.

Гость
#7

Мужчины, не позорьтесь. Ваши блядки никому не нужны. Ни душе ни телу. Только себя позорите, подкравшись к спящим людям.

Гость
#8

какие бл.ять мужчины это только твой муж с чего ты о всех то говоришь чучело тупое.опять по одному случаю о всех судят вот жэ тупорылый бабий мозг

Гость
#9
Гость

Не поверите, я никогда не изменяла. У меня были возможности, но я понимала, что раз я замужем, значит нужно жертвовать чём-то, это же мой выбор был. Так то да, женщины тоже не признают ничего. Просто не понимаю зачем все, кто предают и изменяют, зачем до последнего отращивать рога у своего партнёра. Они же когда шли на бл#дки, они были очень уверенны в своих действиях, так почему теперь отвечать не хотят

Ну так я так и сказал, что любой предатель станет оправдываться.Ему или ей это нужно, прежде всего, для себя.

Форум: Отношения
Всего: 372 126 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 944 темы