Гость
Статьи
Мужчина признается в …

Мужчина признается в любви не встретившись в реале

Мужчина признался в любви по переписке и предлагает замуж, хотя мы не встречались) естественно я не соглашаюсь на такое, но стало интересно, что такими движет сразу признаваться в любви не узнав человека? По общению мужчина не глупый, а довольно даже интересный.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что же тут непонятного? Секса мужик хочет. Вот и пишет каждой второй о чувствах в надежде найти дурочку, которая на это клюнет. Чаще всего, кстати, таким промышляют старикашки и ч**ки.

Pacific
#2

забейте название темы в поисковик, найдете

#3

"интересно, что ТАКИМИ движет сразу признаваться в любви не узнав человека?"

Ну, в случае с вами, он точно сглупил. Вы правы.

Гость
#4

Ой да, мне один после месяца переписки истеричку ревности закатил ))) лучше, не связывайтесь.

Pacific
#5
Гость

Ой да, мне один после месяца переписки истеричку ревности закатил ))) лучше, не связывайтесь.

Слушайте, ну одно дело такие выпады, а автору заочно уже и замуж предложили даже до встречи ) я думаю, что она должна быть как минимум Ходченковой какой-нить--

Гость
#6
Pacific

Слушайте, ну одно дело такие выпады, а автору заочно уже и замуж предложили даже до встречи ) я думаю, что она должна быть как минимум Ходченковой какой-нить--

Выпады… это психически неуравновешенный человек. Что у меня (был), что у автора.

Pacific
#7
Гость

Выпады… это психически неуравновешенный человек. Что у меня (был), что у автора.

Ок, Вам лучше знать

Гость
#8

Томится по тебе и вожделеет... Может у тебя на фотах попа красивая, вот юноша и обрел чувства глубокие...

Гость
#9

Таджик скорее всего

#10
Гость

Таджик скорее всего

🤣🤣 или «сиделец»

Pacific
#11
Гость

Томится по тебе и вожделеет... Может у тебя на фотах попа красивая, вот юноша и обрел чувства глубокие...

:-))))))развеселили

Гость
#12
Гость

Ой да, мне один после месяца переписки истеричку ревности закатил ))) лучше, не связывайтесь.

А ты его в конце жмотом и спермотоксикозникам назвала. Угадал?

Гость
#13

Хочет, чтобы при встрече Вы сразу ему отдались! Прохиндей, лжец!

Гость
#14
Гость

А что же тут непонятного? Секса мужик хочет. Вот и пишет каждой второй о чувствах в надежде найти дурочку, которая на это клюнет. Чаще всего, кстати, таким промышляют старикашки и ч**ки.

Прохиндеи, балоболы и кобели !

Pacific
#15
Гость

Хочет, чтобы при встрече Вы сразу ему отдались! Прохиндей, лжец!

Безобразник, нда..кстати, скиньте контакт, если отывы неплохие ?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: