Гость
Статьи
Н-да... мужчины меня …

Н-да... мужчины меня просто поражают

Просто хочу высказаться, но ваше мнение мне тоже интересно. Буду кратка.
Познакомилась с парнем в и-нете, общались очень много 4 дня, решили встретиться в реале. Парень вроде такой приличный-приличный, рассказывал мне, что у него всё только по любви, интеллегентный, внимательный, умный. А на деле... Сидел со мной в кафе и восхищался проходящими мимо девушками, а мне даже незначительный комплимент не сделал, хотя бы из вежливости и уважения. При том, что я ему внешне понравилась. Потом увидел какую-то дылду и стал рассказывать мне, какая у неё красивая фигура. Мне сразу захотелось уйти домой. Такого свидания у меня ещё не было...
Ещё случай. Поехала отмечать НГ в Ужгород вместе с подружкой. Там с ней разругалась. На экскурсие по городу попросила одного парня пофотографировать меня. Он потом просто прилип ко мне. Я пообщалась с ним из вежливости на отвлечённые темы (о погоде, об экскурсиях, о семье что-то говорили). Так этот ненормальный вообразил, что я его жутко хочу, цеплялся ко мне все дни, я от него просто сбежала в конце. Так он выяснил у тур-оператора мою почту и написал мне, что раз я его так хочу (вот умора!), надо встретится и переспать. А потом он меня хотел ещё под своего друга подложить. Я в шоке. Если просто из вежливости общаешься с мужчиной, так это что-то уже означает??? Так что теперь, не общаться вообще с противоположным полом???
И таких случаев, масса. Одни неадекваты. А серьёзные мужчины, которые хотят любить и быть любимыми в наше время есть???

Сирена
117 ответов
Последний — Перейти
Русалочка
#1

Автор, может и есть но очень мало. Не всем везет таких встретить. В основном один неликвид. И чем старше становишься тем тяжелее что-то нормальное найти((((((

SUPRIMA
#2

А серьёзные мужчины, которые хотят любить и быть любимыми в наше время есть???

Конееечно!!

Мой муж например.

ФЕКЛА
#3

к сожалению таких очень много.

Сирена
#4

Да вроде бы как у молодых в голове ветер... С возрастом должна приходить серьёзность, а я её абсолютно не вижу.

Первому парня - 26 лет.

Второму - 33 года.

Ужас, куда катится мир???..

Гостюг
#5

детский сад- штаны на лямках. это про автора тоже.

Л
#6

Мне понравилась фраза-общались очень долго-целых 4 дня...Да...А нормальных мужчин хватает, только вы их не там ищите...

подруга
#7

А мне как-то нормальные встречаются :)

Гостюг
#8
Л

Мне понравилась фраза-общались очень долго-целых 4 дня...Да...А нормальных мужчин хватает, только вы их не там ищите...

Поэтому я их всех оптом и "окрестил" дошкольным учреждением

Гость
#9

Да идиоты они там в 99%, зря время теряете, у меня один раз был случай, когда один достал в кафе ноутбук и прямо в кафе (я напротив сидела), стал рассматривать девушек на сайте в мордоленте)))

Сирена
#10

Я сделала акцент на четырёх днях общения, потому что в эти дни мы общались очень много. По и-нету, по телефону. Он столько мне о себе рассказал. Прям пай-мальчик.

Вообще, в и-нете я абсолютно не люблю знакомиться. Давно не бывала на сайтах знакомств, заглянула из любопытства и встретила там этого человека, с которым ранее общалась несколько лет назад. Вроде бы как старый знакомый.

Сирена
#11
Гостюг

детский сад- штаны на лямках. это про автора тоже.

Попрошу без оскорблений. Где с моей стороны детский сад? Я серьёзный человек, на сюси-пуси не распыляюсь. Я не строю никаких иллюзий по поводу и-нет знакомств, я НЕ влюбляюсь в виртуальнных собеседников, как малолетка. Просто свидание, первая встреча, на которой мужчина пялится и обсуждает окружающих женщин, - это ненормально.

крашена
#12
Гостюг

детский сад- штаны на лямках. это про автора тоже.

+1

Сирена
#13

Кстати, попрошу заметить, что я не написала "общались ЦЕЛЫХ 4 дня", я написала "общались много 4 дня". Или ваши глаза видят только то, что хотят?

Сирена
#14
крашена

Гостюг

детский сад- штаны на лямках. это про автора тоже.

+1

Это ваше мнение? Радоваться, что оскорбляют других?

Гость
#15

10. если он за несколько лет не покинул сайт знакомств. то он как раз и неликвид и есть, никому не нужный, забудтье вы про него, он вас не достоин)

Ёмаё
#16
Сирена

Да вроде бы как у молодых в голове ветер... С возрастом должна приходить серьёзность, а я её абсолютно не вижу.

Первому парня - 26 лет.

Второму - 33 года.

Ужас, куда катится мир???..

Фигасе! "парень", особенно второй.

Сирена
#17
Л

Мне понравилась фраза-общались очень долго-целых 4 дня...Да...А нормальных мужчин хватает, только вы их не там ищите...

Хорошо, если бы я написала, что общались мы 4 дня. Очень много общались. Вам понятней будет, что я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ, что 4 дня достаточно для общения??? Я просто сказала сколько дней мы общались и что общались много.

Придираетесь к словам?

крашена
#18
Сирена

Гостюг

детский сад- штаны на лямках. это про автора тоже.

Попрошу без оскорблений. Где с моей стороны детский сад? Я серьёзный человек, на сюси-пуси не распыляюсь. Я не строю никаких иллюзий по поводу и-нет знакомств, я НЕ влюбляюсь в виртуальнных собеседников, как малолетка. Просто свидание, первая встреча, на которой мужчина пялится и обсуждает окружающих женщин, - это ненормально.

1) оскорбления не было, это ваши уже комплексы

2) детсад в том, что вы знакомитесь черти где, выдумывая сказку про неземную любовь. Затем мужественно высиживаете до конца свидания даже при том что человек вам противен (кушать чтоли так хотелось), своим сидением и общением вы даете надежду и иллюзию что вам это общение нужно. Когда вы всетаки убежали от "невашего" человека, ты почему то на основании пары случаев, деалете глубокомысленный вывод, что все мужчины неадекватны и общаца с ними нельзя. Если вы уж такая вся из себя порядочная, воспитанная и вообще "тургеневская" то должны знать, что знакомство на улице, так же как и еда, всегда считалось моветоном и девушка которая сама пристает к парню типа пощелкай меня в соблазнительных позах - вызывает вполне естественную реакцию, что она заранее "согласная на усе".

Ёмаё
#19

Если вы уж такая вся из себя порядочная, воспитанная и вообще "тургеневская" то должны знать, что знакомство на улице, так же как и еда, всегда считалось моветоном и девушка которая сама пристает к парню типа пощелкай меня в соблазнительных позах - вызывает вполне естественную реакцию, что она заранее "согласная на усе".

ОГО! Эт значит если у меня на улице мч какойнить время спросил, то я должна задуматься - а что ж это он на самом деле имел ввиду?...

#20

Сирена

4 дня это очень мало )))

Парень из Ужгорода решил что вы хотите с ним позн. и он хотел вас "отблагодарить" )))

Может вы с парнями общаетесь так, что получается флирт )))

Алика
#21

"девушка которая сама пристает к парню типа пощелкай меня в соблазнительных позах - вызывает вполне естественную реакцию, что она заранее "согласная на усе"" -

согласна. что нельзя было девушку попросить сфотографировать вас? я всегда девушку прошу или пару какую нибудь. Ведь действительно если просить парня, то это может расцениваться как повод познакомиться.

Ёмаё
#22

Автор, а вы очень корректная, нафига вам это надо?

Ёмаё
#23

***!!!!!! Ну канешн! Это ж мужыки у м ужиков время впрашивать должны, а если у лица женпола спросил 000 - усё! это он знакомица хочит! ... бред да и только.

Сирена
#24

Не поняла, при чём тут знакомство на улице? Это парень был один из нашей группы, это во-первых. Во-вторых, какие соблазнительные позы среди зимы? Я просто стояла на фоне замка в куртке и шапке.

И кто говорил, что я выдумала сказку про неземную любовь? Меня просто поражает, как человек может так себя вести в присутствии девушки, с которой только познакомился. И нет, мне кушать не хотелось. А вот то, что нужно было сразу уйти, то это правильно. Я бываю чересчур вежливая и терпеливая.

И это не пара случаев! Это сплошь и рядом! Может, у вас не так, а у нас в Киеве так, и я такие истории слышала от многих моих подруг и знакомых.

Сирена
#25

И потом, я попросила пофотографировать первого попавшегося человека. Я теперь по каждому поводу должна задумываться, какого пола человек??? Если мне мужчина подал упавшую перчатку, я должна подумать, что он секса хочет? Или спросил в метро, как пройти на переход?

Сирена
#26
Ёмаё

***!!!!!! Ну канешн! Это ж мужыки у м ужиков время впрашивать должны, а если у лица женпола спросил 000 - усё! это он знакомица хочит! ... бред да и только.

Вот-вот, и я про тоже.

Грин
#27

по 2 парням формировать мнение как минимум не очень умно

Сирена
#28

Меня часто на улице разные ребята просят их пофотографировать. Туристы какие-нибудь, или на море, например. Так по вашей логике я должа решить теперь, что меня жутко хотят???

Сирена
#29
Грин

по 2 парням формировать мнение как минимум не очень умно

Я описала последние два случая. Я что, вам всю жизнь должна расписать? У вас терпения не хватит всё это прочитать.

Гость
#30

Ёмаё & Сирена, ПЛЮС МИЛЬЁН ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А афтару, рыбак рыбака...как говорится!))))))))))))))))))))))))

Грин
#31

что-то с кармой не то, если вам уроды одни попадаются

Гость
#32

Виноват!!! Насчёт "рыбака" было для другой темы!!! Сирена,мильён остаётся в силе!!! :)

Сирена
#33
Гость

Ёмаё & Сирена, ПЛЮС МИЛЬЁН ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А афтару, рыбак рыбака...как говорится!))))))))))))))))))))))))

Вы хотите сказать,что я сама такая, как эти мужчины? Я совершенно противоположный им человек.

Сирена
#34

А... простите, не поняли друг друга. Спасибо. :)

Сирена
#35

Скажите, где должна проходить грань между вежливостью и самоуважением? Мне всегда казалось, что девица, которая вскакивает и демонстративно уходит, поскольку ей показалось, что мужчина сказал или сделал что-то не то, - это неправильно.

Сирена
#36

Моя подружка такая. Вот чуть что - сразу всех в сад. И у неё уже почти три года никого нет. Так что, разве это правильно?

СИЛИКОН
#37

"Так что теперь, не общаться вообще с противоположным полом???"

Ну попробуй, даже интересно сколько ты продержишься

#38

Сирена

Грань тонка )) её надо чувствовать душой )))

"Я описала последние два случая. Я что, вам всю жизнь должна расписать? У вас терпения не хватит всё это прочитать." - а вот здесь становится интиресно ))) что это за несчётное число у вас )))

Щасвирнус
#39

После 33 лет ситуация изменится. пока будь одна иначе много горя нахлебаешся.

СИЛИКОН
#40
Щасвирнус

После 33 лет ситуация изменится. пока будь одна иначе много горя нахлебаешся.

Так у неё проблема, она вообще с мужчинами не может общаться, они сразу на неё кидаются. Она им "-Мужчина, не подскажете где здесь улица Василия Пипеткина?" А они ей "-Ну пойдём провожу, мне как раз по пути, может зайдём ко мне у меня дома карта города, посмотрим, уточним? ...вот ужас:)

Сирена
#41
Save

Сирена Грань тонка )) её надо чувствовать душой ))) "Я описала последние два случая. Я что, вам всю жизнь должна расписать? У вас терпения не хватит всё это прочитать." - а вот здесь становится интиресно ))) что это за несчётное число у вас )))

Я не говорю, что плохих мужчин в моей жизни несчётное количество, были и хорошие. Но их действительно мало. Такое впечатление, что они боятся чего-то, прячутся.

Алика
#42

Автор, вы действительно еще очень молоды, вам наверное лет 20 или меньше? Ну максимум 22-23, я думаю. Я в таком возрасте тоже в интернете лазила и искала парня, было много встреч через интернет, глупая короче была, фигней занималась. По другому я не могу охарактеризовать все это. Я считала, что если я до 23 ох не найду парня, то мне капец, ведь это же ненормально быть без парня. Короче, у меня было очень много встреч через интернет и я могу сказать, что там действительно все ненормальные, ну честное слово! На фотографиях и в переписке одно, а в реале совершенно другое, совершенно!!!!!!!!!!!! Был правда один случай: переписывалась с парнем 27 ми лет, договорились встретится, оказалось, что он поместил не свою фотографию. Пришел очень симпатичный молодой человек, в костюме, очень ухоженный, солидный. Я была в восторге, думала, ну вот оно - мое счастье :). Очень перспективная работа на фондовом рынке, сразу нашли общий язык (я тоже в этой сфере работаю). Подумала, раз такое совпадение - значит это точно судьба. Но не тут то было..... Встречались ровно полтора месяца. Он просто был до дибилизма помешан на том, чтобы найти себе жену!!!!! Я оценивалась во всем и причем по ускоренному графику!!!!! Он очень спешил женится! Считал, что в своих 27 не женатым быть - это ненормально. Чуть ли не в первый день знакомства он хотел узнать как я готовлю, умею ли я работать на огороде (у него дача есть), какая я в сексе и т.д. Внешность моя его устраивала полностью, а вот во всем остальном он хотел быстрее разобраться.Ему была нужна жена, скорее всего домохозяйка и чтобы еще красивая была. Ему бы в мусульманской стране жить :) Короче, меня все это достало! Разошлись. Свою вторую половинку я потом встретила на работе, а не в интернете. Недавно нашла я это мужичка в одноклассниках, он до сих пор не женат :). Видно не только меня он доставал :) Я о том, что фигня это все знакомства через интернет, там не может быть действительно нормальных парней, не может.

Сирена
#43
СИЛИКОН

Щасвирнус

После 33 лет ситуация изменится. пока будь одна иначе много горя нахлебаешся.

Так у неё проблема, она вообще с мужчинами не может общаться, они сразу на неё кидаются. Она им "-Мужчина, не подскажете где здесь улица Василия Пипеткина?" А они ей "-Ну пойдём провожу, мне как раз по пути, может зайдём ко мне у меня дома карта города, посмотрим, уточним? ...вот ужас:)

Вам смешно? А мне нет. Не все мужчины так реагируют, конечно. Но многие. Возможно, мне просто такие попадаются и это для чего-то нужно. Даже негативный опыт - это опыт, и я всегда рада узнать и понять что-то новое для себя.

СИЛИКОН
#44
Сирена

Даже негативный опыт - это опыт, и я всегда рада узнать и понять что-то новое для себя.

Правильно, советую тебе прогуляться ночью по безлюдным переулкам, узнаешь много нового о себе и своей сексуальности, возможно дажн будет опыт:)

Сирена
#45

Алика, согласна, в и-нете нормальных нет или очень мало. Я ж говорю, полезла туда из любопытства, чтобы на работе не скучно было (сейчас затишье в работе, хотелось с кем-то пообщаться). Встретила старого знакомого, разговорились. Оказалось до жути много общего, почти всё, взгляды на жизнь, интересы... А в жизни вот так всё вышло. Бабник какой-то.

Сирена
#46
СИЛИКОН

Сирена

Даже негативный опыт - это опыт, и я всегда рада узнать и понять что-то новое для себя.

Правильно, советую тебе прогуляться ночью по безлюдным переулкам, узнаешь много нового о себе и своей сексуальности, возможно дажн будет опыт:)

Ну что вы всё опошляете? Я говорю про то, что определённые моменты в жизни нам даны, чтобы показать нам на наши ошибки. А вы всё о гадостях... А я говорю о ситуациях, которые описала в теме.

СИЛИКОН
#47
Сирена

СИЛИКОНСирена

Даже негативный опыт - это опыт, и я всегда рада узнать и понять что-то новое для себя.

Правильно, советую тебе прогуляться ночью по безлюдным переулкам, узнаешь много нового о себе и своей сексуальности, возможно дажн будет опыт:)Ну что вы всё опошляете? Я говорю про то, что определённые моменты в жизни нам даны, чтобы показать нам на наши ошибки. А вы всё о гадостях... А я говорю о ситуациях, которые описала в теме.

О каких ошибках ты говоришь? Ты хочешь общаться с мужчинами только "из вежливости на отвлечённые темы"? Ты вообще чего от них ждёшь?

#48

А серьёзные мужчины, которые хотят любить и быть любимыми в наше время есть???

Есть! Но эти серьёзные не будут сидеть на сайтах знакомств или прилипать на улице.

Сирена
#49

Я хочу общаться с разными мужчинами, на разные темы. Меня просто поражает, что когда ты к мужчине не проявляешь ни малейшей заинтересованности, всё время стараешься его избегать, а он воображает, что ты его хочешь, потому что заговорила с ним, пока с горы спускались к автобусу. Он мне так и написал потом: "Я так понял, ты меня хочешь". В чём видно было моё желание? В том, что я обсуждала с ним пейзажи???

Сирена
#50
Незабудка

А серьёзные мужчины, которые хотят любить и быть любимыми в наше время есть??? Есть! Но эти серьёзные не будут сидеть на сайтах знакомств или прилипать на улице.

Простите, подскажите, где обитают эти редкие существа?