Гость
Статьи
Поражаюсь …

Поражаюсь бессовестности мужчин

Недавно я создавала здесь тему о том что мне написала его бывшая, он мне звонил после этого, я сказала что писала его девушка и его ответ был: я знаю, как вы поговорили? И это говорил человек, которые еще недавно уверял, что у него давно никого нет!! Человек, который говорил что все для меня сделает, а теперь был как непробиваемая стена и я в момент стала чужой. Я поражаюсь, неужели человеку было не стыдно ни капли?? Оказалось, что они уже несколько лет встречаются, начали встречаться когда он еще был женат. Конечно, я его послала.. Просто хотелось выговориться..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
уже пора что-то делать
#1

Правильно сделали, что послали. Надеюсь, выводы для себя вы сделали!

Хх
#2

Я помню эту тему, теперь выходит что он никогда с ней не расставался?

Хх
#3

Он встречался с обеими одновременно?

DST
#4

"Поражаюсь бессовестности мужчин" - а почему во множественном числе? Правильнее было бы "Поражаюсь бессовестности выбранного мной мужчины"

Гость
#5

Хх, видимо, да

Только за той он бегает, а я была нужна так..

Щасвирнус
#6

Смотрите Маргошу. Там положительный герой болтается между 2 девицами. То с одной то с другой. И всех все устраивает.

VREDINA
#7

непонятно, почему Вы называете ее -БЫВШАЯ, когда она настоящая, а местами и будущая, т.е. никуда он от нее никогда и не девался.

#8

Гость, мужчины бывают еще те подлецы, впрочем как и женщины отдельные тоже. Но это не значит, что мужчины прямо "все - казлы".

Так что расставайтесь со старыми отношениями и когда будуте готовы, начинаете новые - хороших мужчин тоже хватает.

Гость
#9

Послали тебя, автор, судя по ситуации...

Лиза
#10

мужчинам не интересно когда их просто любят,им страсти подавай,и закрученные сюжеты))))

#11

Ни одна не даёт, а так выборка больше, есть вероятность что с одной из них что-нибудь да получится.

Bumt
#12

Я тоже поражаюсь двуличию, лицемерию женщин.

Гость
#13

Автор, по части бессовестности женщины не отстают от мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: