Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так легко все разрушают?

В счастливом браке три года. Муж пылинки сдувает, я его тоже безумно люблю и другого мужчину рядом не представляю. Когда только поженились, нарисовалась бывшая. Узнала случайно, не закрыл почту, а там …

Людмила
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Три года в браке вы, ну как раз срок такой когда большинство не проходят проверку на прочность. У самой была аналогичная ситуация. Все закончилось, когда я сама написала этой мадам (она к тому времени была в разводе и видимо решила искать запасной вариант - бывшего вспомнила). Я очень жестко озвучила ей ее положение, и что шансов на повтор у нее нет, пусть идет к психотерапевту раз на столько все плохо что начала искать прибежища на местах былой славы. Что я жена, она никто. После этого она даже удалилась везде из друзей. Муж сам был в шоке от моего поведения, но мою позицию понял, когда я спросила, что бы он почувствовал начни мне звонить мой бывший жених. Теперь у нас все ок, шестой год, телефоны без паролей у обоих. Так что не будьте дурой, нужен вам этот мужчина? Тогда всех баб мимо шлите, с какой стати отдавать свое? Жизнь то ваша, кто она вообще? Если не нужен, ну тогда разговор исчерпан.

Гость
#202

Правильно. Разводитесь. Дайте мужчине пожить спокойно без мозгоклюйства. Судя по тексту, легко разрушают все как раз женщины.

Гость
#203

Не стоит удивляться, если вы лазаете в его телефон постоянно. Есть такое понятие, как доверие. Без него будете вечно мучатся в догадках и подозрениях.

Гость
#204

Глупо,если он живет с вами а не с ней,зачем рвать отношения. Я с мужем разошлась 30 лет назад,он до сих пор мне иногда звонит,спрашивает,ты замуж там не вышла- и что? Мне он даром не нужен,а звонок ничего не значит и ни к чему не обязывает...

Звездочка
#205

Автор, она не бывшая, это незаконченные отношения которые сушествуют паралельно с вами , неважно в каком формате, но существуют. Видимо никто вашему муженьку не привил с детства чувство порядочности и верности. У всех есть бывшие но у нормального человека не возникает желания даже вспоминать про них, не то что прятать их от жены или мужа Мой совет разводитесь, чем быстрей тем лучше для вашего психического состояния.

Звездочка
#206

Кстати автор, смотрите на семью ! Муж ваш в какой семье вырос в полной или нет? Обычно дети копируют поведение родителей, может свекр ходок был или наоборот свекровь погуливала ? Тогда неудивительно что и сын недалекого ума. Зрите в корень !

Звездочка
#207

Да и еще автор, возможно муж специально справоцировал ситуацию сталкивая вас лбами с бывшей. Таким образом хочет поднять свою значимость , которая видимо значительно ниже чем ваша. Только далеко не каждый муж ценный приз, что бы за него бороться )..

Гость
#208
Гость

Глупо,если он живет с вами а не с ней,зачем рвать отношения. Я с мужем разошлась 30 лет назад,он до сих пор мне иногда звонит,спрашивает,ты замуж там не вышла- и что? Мне он даром не нужен,а звонок ничего не значит и ни к чему не обязывает...

Все гулящие мужики живут с женами и уходить не собираются. А ценность семьи осознают только после того как ее просрут. А подружки почему то сразу не нужны становятся . Глупо делать вид что ничего не замечаешь и позволять делать из себя дуру.

Гость
#209
Гость

Не стоит удивляться, если вы лазаете в его телефон постоянно. Есть такое понятие, как доверие. Без него будете вечно мучатся в догадках и подозрениях.

У меня например нет желания лезть в телефон мужа, он постоянно в моем распорядении. А вот к бывшему лазила, и как выяснилось не зря. Не лазила бы , до сих пор с рогами ходила . Нет дыма без огня!

Гость
#210
Гость

Три года в браке вы, ну как раз срок такой когда большинство не проходят проверку на прочность. У самой была аналогичная ситуация. Все закончилось, когда я сама написала этой мадам (она к тому времени была в разводе и видимо решила искать запасной вариант - бывшего вспомнила). Я очень жестко озвучила ей ее положение, и что шансов на повтор у нее нет, пусть идет к психотерапевту раз на столько все плохо что начала искать прибежища на местах былой славы. Что я жена, она никто. После этого она даже удалилась везде из друзей. Муж сам был в шоке от моего поведения, но мою позицию понял, когда я спросила, что бы он почувствовал начни мне звонить мой бывший жених. Теперь у нас все ок, шестой год, телефоны без паролей у обоих. Так что не будьте дурой, нужен вам этот мужчина? Тогда всех баб мимо шлите, с какой стати отдавать свое? Жизнь то ваша, кто она вообще? Если не нужен, ну тогда разговор исчерпан.

Мужик писал ! наверное муж автора фантазирует ))))

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем