Гость
Статьи
Муж проиграл все …

Муж проиграл все деньги

Добрый день, пишу от безысходности и возможно даже желания выговориться. Познакомились мы с мужем в 2018 году, всё было хорошо, быстро съехались, познакомил с мамой через 2 месяца после знакомства и …

Аноним
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Автор, ну что ты хочешь от форума? Тебе уже и вежливо, и грубо объяснили, что жизни с зависимым манипулятором не будет. Но ты продолжаешь его оправдывать, потому что не готова к разводу. Ну продолжай с ним жить в вечном страхе и недоверии. Отдай ему последние деньги.

Гость
#55
Гость

Жены декабристов не бросали своих мужей.

Жены декабристов не бросали декабристов, а не наркоманов.

Гость
#56
Аноним

Я тоже придерживаюсь это позиции, но он мне говорит, что тогда про свои нужды я могу забыть и если у меня будут проблемы, то сама буду их также решать и он мне не поможет ...он как будто мной манипулирует

Не как будто, а так и есть. Манипуляция чистой воды. Не ведитесь. Брат играет. Сколько выдумано болезней, на которые как будто нужны деньги, сколько обмана! Дом проиграл и машину. Не верьте. Будьте тверже.

Автор
#57

Автор, моя сестра вышла вот так замуж за игромана. Развелась, сама воспитывала дочь. Он еще появлялся и клянчил денег 20 лет. Это игромания, она не лечится. Рукоприкладство тоже было. И самое ужасное - теперь дочка начала играть. Ей 19, она уже воровала золото мамы. телефон мамы, все проигрывала. воровала в магазине и проигрывала деньги, сейчас под следствием сидит в СИЗО. Вам совет: разводиться, уезжать с ребенком в другой регион и лишать прав папашу. Иначе ваш ребенок вырастет игроманом как отец.

Гость
#58

Сама зашла почитать что делать...не Верьте ему ,рассчитывайте только на себя,не в коем случае не давайте деньги и пусть родственники не дают,мы ходили по врачам ,психологам,гипнотизёрам,для его мамы он конечно самый лучший сыночек и она будет готова ему помогать ,но он будет продолжать брать долги
Все сбережения спрячьте,мой закладывал обручальнку три раза и куча долгов
Набирайтесь терпения,можете попробовать психолога но на это нужна мужу большая сила воли,а всем накроманам нужна доза

Гость
#59

а уехал-то куда на заработки?
в Польшу чтоль?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: