Гость
Статьи
Муж врет или нет?

Муж врет или нет?

Подскажите. Муж едет с вахты, говорит тест на корону + . До этого брали, был - , садили на карантин. Теперь домой отправили, могут ли с + вообще отправить домой? Это ж в поезде с людьми контакт, они там совсем что-ли?
Суть вопроса, мне нужно мужу ключи от квартиры передать, каким образом это сделать не знаю! Кого-то просить, это опять же контакт, самой ехать, я тогда в 12 ночи на улице останусь, потому что уехать в это время никуда не смогу. Протекает бессимптомно ...
И мне вообще кажется все это неправда, он врет, потому что с + должны были на карантин посадить

Авторка
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Сажали

Гость
#2

ну ты ж не пенсионерка бронхитная, а ковидла не чума. так что нефиг придуриваться, пусти мужика домой

Автор😇
#3
Гость

ну ты ж не пенсионерка бронхитная, а ковидла не чума. так что нефиг придуриваться, пусти мужика домой

Я сама нахожусь за много км., как я его пущу? Возможности нет так быстро добраться. И при чем тут пенсия и чума?

Гость
#4

С положительным анализом не могли домой отправить. Если отправили, то жалуйтесь в министерство здравоохранения.
Если боитесь заразиться, то просто подготовьте свои вещи заранее и вынесите из дома. У дома встретьте мужа в маске и перчатках (он пусть тоже наденет). Просто соблюдайте дистанцию два метра. Положите ключи на лавочку или еще куда-то, а он пусть их возьмет. Заразиться при такой встрече на улице невозможно, заодно и любимого человека повидаете.

Автор😇
#5
Гость

С положительным анализом не могли домой отправить. Если отправили, то жалуйтесь в министерство здравоохранения.
Если боитесь заразиться, то просто подготовьте свои вещи заранее и вынесите из дома. У дома встретьте мужа в маске и перчатках (он пусть тоже наденет). Просто соблюдайте дистанцию два метра. Положите ключи на лавочку или еще куда-то, а он пусть их возьмет. Заразиться при такой встрече на улице невозможно, заодно и любимого человека повидаете.

Да я бы с радостью, только домой его неожиданно отправили, и прибудет в полночь. Куда я потом от лавочки в это время уйду? Остановится не где. Да и было б где, в такое время неудобно...

Гость
#6

Простите, не очень внимательно прочитала ваше сообщение. Пусть он остановится в обсерваторе тогда. В каждом городе такие есть. Вариантов тьма. тем более он не может до утра потусить на вокзале до вашего приезда? Что бы вы потом могли уехать если надо будет.

#7

На полтора метра не приближайся, одень костюм химзащиты и кинь ему ключи через полтора метра)))))) А если серьезно, то на улице без целований и обниманий за пол минуты ковид не передается . По крайней мере вероятность крайне мала

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем