Гость
Статьи
Хочу жениться, кто за?

Хочу жениться, кто за?

Хочу провести опрос среди женщин с этого сайта.
Мне 30, средне симпатичный, без лишнего веса и лысин, не очень общительный. Очень умный (объективно с самого детства), сейчас
хорошо …

Мужик_с_горы
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Инспектор
#101

Возьми ***, какие проблемы? а эко - сатанизм. Если умный, должен знать.

Гость
#102
Гость

Автор вы лукавите. Лечение есть, так же возможна пересадка почки от донора.

Лечение неэффективное и дорогое. Это как бороться с запущенной онкологией - результат почти всегда отрицательный. Пересадка помогает но это опять же не всегда доступно по наличию донора / цене, должно повезти с совместимостью и макс срок работы органа до 20 лет. Прогноз в 10 лет я привел для варианта с лечением но без пересадки. С лечением + пересадкой будет в среднем 15-20 лет жизни учитывая все риски

Гость
#103

Автор, я хочу замуж. Хочу ляльку)))

Гость
#104
Гость

Нет не вышла бы и детей от вас не стала бы рожать. Во - первых , ЭКО не даёт гарантии, что ваши дети родятся здоровыми. С ЭКО и Дауны рождаются и ДЦП и с другими генетическими отклонениями. А теперь давайте посмотрим перспективы вашей потенциальной жены. Через 10 лет она станет вдовой с двумя больными детьми на руках, ибо вероятность, что дети унаследуют ваши генетические заболевания высоки. И никакая страховка в 50 тыс.долл. это не компенсирует. Плюс несколько лет до вашей кончины ваша жена должна будет ухаживать за взрослым инвалидом, то есть вами. И это надо быть полной дурой чтобы согласиться на такое , зная об этом зараннее .

Знаешь почему мир стал таким озлобленым , потому что центров вселеной стало много и они кто считает себя центром вселенной думая что мир крутится во круг них, законченые эгоцентристы, не думающие ни о ком кроме себя, не желающие идти на встречу кому либо при любых возможностях, считая что эгоцентристу должен весь мир, а они ни кому ни чего не должны. Миром во вселенной правит любовь и альтрутзм, а такие омоби женского пола не хотящие боротся со своим эгоизмом, потом после этого мира попадают в нисший мир, ибо частота вибраций души и поиыслов крайне низкая. Если бы на земле по большей части был альтруизм, делай добро и кидай его в воду, правила любовь и снисходительность, то планета земля ожила и заиграла новыми красками, но в силу вашего эгоизма вам многое не дано понять и осознать бич капеталистического общества в том что на вопрос что делать?, каждый отвесает для скбя по разному, эгоцегтрист : а чего я должен или должна, а альтруист : кто если не я. Вот поэтому наши деды будучи по большей части альтруистами выграли войну 1939 - 1945 года а мы становимся жалкой тенью наследия предков не способные на альтруизм подавшись влиянию запада стали закоренелыми эгоистами в поиске выгоды для себя любимых. Некогда Великая Руская нация движемая альтруизмом жертвующая собой воимя справедливости и совести умирает похоже это закат русской нации если мы нп пеиестанем быть эгоистами думающими только о собственой выгоде и не желающие видеть в человеке человека проявляя состродание к больным сирым и убогим

Натулька
#105

Какой серьезный вопрос...
Это же очень большая ответственность, даже лучший друг наверное не согласился бы, а тут просто незнакомая молодая барышня....
Сейчас жену декабриста редко встретишь...
Лично мне интересно, как автор смотрит на жизнь в целом, зная такой расклад жизни своей..
Я бы с интересом обсудила его взгляд на реальность....

Гость
#106

Да да да, жкнитесь на мне

Гость
#107

У меня вопрос какие могут быть генетичнские заболевания, которые убивают человека(просто уже не впервые это слышу)

Гость
#108

Нет, я бы не вышла и не родила. Вам детей лучше не иметь, извините. Женщине Вы хотите детей оставить и за Вами нужен будет уход какой то, неизвестно какое время. Это очень тяжело. А потом еще какой нибудь родственник нарисуется....

Гость
#109

Все правильно делаете, только надо на сайтах знакомств, или соцсетях разместить ваш честный призыв и фото. Я бы согласилась, при условии взаимной симпатии, если была бы вашего возраста (предварительно изучив все досконально, чтобы не было такого же заболевания у детей). Надеюсь. у Вас все получится!!!

Гость
#110

Молодец , все по делу написали. Дай бог Вам встретить такую же разумную женщину как Вы

Гость
#111

Я бы не вышла.

Гость
#112

От нормальных то бенут как не знаю от кого, а за инвалида тем более не выйдут

Гость
#113
Хорошая девушка

Странно что не видите). Вы долго не протяните, фактически не жилец. А ребенку нужен отец

Согласна с вами. Я например потеряла мать ,когда мне было 10 лет, а моему брату было только 6, это самая большое горе, это всё равно что забрали у тебя часть твоей души, и эту пустоту в душе ничем не заполнить и боль не забыть. Зная что ты обречен ,лучше не рожать детей.

Гость
#114

Автор, у моего мужа генетическое заболевание, в конце, как и у Вас, возможна инвалидизация.
Живем вместе около 10 лет, есть ребенок, абсолютно здоровый, денег достаточно (существенно больше, чем у многих), много любви, хорошего секса, смеха, совместных занятий разными вещами.
Муж в данный момент физически гораздо активнее 80% мужчин (сап-серф, вейкборд, сноуборд, велик, участие в марафонах и т.д.)
Почему я с ним? Потому что люблю, сильно, если будут стрелять, закрою, как-то так.
Я очень эффектная внешне, с хорошим техническим образованием, харизматичная.
Поклонников всегда было достаточно, но так, как муж, «не цеплял» никто (как финский нож из-за угла в романе классика).
Так вот, по расчету на такое (а я немало сделала для его восстановления из нехилого «минуса») я бы никогда не согласилась при том, что я скептик, а не романтик.
Добавлю, то, что Вы не пораженец и не нытик изначально, огромный Ваш плюс, а прогнозы, это только прогнозы, врачи моего мужа в его случае говорят о крайне нетипичных общей картине и долгой ремиссии.
Зачем Вы настраиваетесь на смерть и глубокую инвалидность спустя 10 лет?😳 Никто не знает, как будет именно у Вас, даже Ваши профильные врачи.
И когда человека любят, и сильно, это очень влияет (это сказал лучший врач мужа (дмн ).
Короче, не ищите суррогатную мать, ищите нормальную деву, которая Вас полюбит, а Вы ее, врать ей про состояние Вашего здоровья, естественно, не предлагаю.
На истину не претендую.
Надеюсь, что это не троллинг/литературная фантазия.

Гость
#115
Гость

Как это вы без религиозно- смысловой поддержки стали таким гуманнистом?? Это так редко..

А она, чтобы таким стать, нужна только тем, у которых интеллект ниже среднего, как по мне.
Мои отец и муж всегда говорили, что ведут себя этично, не потому, что Бог есть/нет (они вообще об этом не думают, заняться им больше нечем), а потому, что иначе им противно.

Гость
#116

А Вы точно уверены что хотите детей с наследственнными больными генами. ген он ген передается по наследству. Вы хотите чтобы ваши дети так мучились тоже? Лично Я бы не пошла замуж при таких условиях

Гость
#117
Мужик_с_горы

Вообще вот ответ для комментаторов, зачем мне дети.

Человек может выдержать что угодно - если есть цель. Ну
такая, как например в героических военных фильмах. Есть цель - можно
противостоять и боли, и страху, и умирать счастливым.

Но абсолютных целей в мире нет - каждый выбирает себе ее сам, по своему воспитанию, или биологии, или убеждениям. Для меня дети
это самая важная цель в жизни, потому что есть отличные родители и остальная семья всегда была очень хорошей. Поэтому я не могу предаваться развлечениям - они не сделают меня счастливым перед смертью, в этом я не вижу смысла. Вот такая штука

Я думаю я за вас бы вышла...

Гость
#118

А кто вы по национальности?

Гость
#119

вы же шкуры и *** че вам еще надо?

Гость
#120
Гость

Автор, у моего мужа генетическое заболевание, в конце, как и у Вас, возможна инвалидизация.
Живем вместе около 10 лет, есть ребенок, абсолютно здоровый, денег достаточно (существенно больше, чем у многих), много любви, хорошего секса, смеха, совместных занятий разными вещами.
Муж в данный момент физически гораздо активнее 80% мужчин (сап-серф, вейкборд, сноуборд, велик, участие в марафонах и т.д.)
Почему я с ним? Потому что люблю, сильно, если будут стрелять, закрою, как-то так.
Я очень эффектная внешне, с хорошим техническим образованием, харизматичная.
Поклонников всегда было достаточно, но так, как муж, «не цеплял» никто (как финский нож из-за угла в романе классика).
Так вот, по расчету на такое (а я немало сделала для его восстановления из нехилого «минуса») я бы никогда не согласилась при том, что я скептик, а не романтик.
Добавлю, то, что Вы не пораженец и не нытик изначально, огромный Ваш плюс, а прогнозы, это только прогнозы, врачи моего мужа в его случае говорят о крайне нетипичных общей картине и долгой ремиссии.
Зачем Вы настраиваетесь на смерть и глубокую инвалидность спустя 10 лет?😳 Никто не знает, как будет именно у Вас, даже Ваши профильные врачи.
И когда человека любят, и сильно, это очень влияет (это сказал лучший врач мужа (дмн ).
Короче, не ищите суррогатную мать, ищите нормальную деву, которая Вас полюбит, а Вы ее, врать ей про состояние Вашего здоровья, естественно, не предлагаю.
На истину не претендую.
Надеюсь, что это не троллинг/литературная фантазия.

Наконец-то здравая дискуссия, спасибо за ответ.
Счастья вам и вашему мужу!
История реальная. Цель была даже не знакомство, а
просто посмотреть что люди думают об этой ситуации. Пока
получается что 70-75% относятся негативно, 25-30% нормально,
что очень неплохо!

Всем кто тут пишет про передачу заболеваний детям. Всем советую:
прежде чем беременеть, делайте полный генетический анализ - свой и мужчины. Даже если вы здоровы. Это стоит 60-120k на данный момент.
Разберитесь с причиной заболеваний, если есть.
В случае аномалий делайте ЭКО с ПГД - стоимость сейчас 300-500k.
Это не много - машина стоит больше, а по важности и сравнивать нельзя.
ПГД гарантирует отсутствие моногенных заболеваний у ребенка.

Гость
#121

Вы сделали ошибку, написав о своих доходах и о том, какое наследство ждёт Вашу будущую супругу. Вы сможете быть уверенным в том, что когда Вы будете не в состоянии позаботиться о себе, эта женщина будет о Вас заботиться? А ведь бывают люди ещё и очень жестоки, и готовы на всё, ради наживы. Но, может всё таки отзовётся хорошая девушка, чего я Вам искренне желаю.

Гость
#122

когда будешь умирать она тебе и стакан не подаст. а то еще и трахаться при тебе с другим будет. такие русские милые прекрасные девушки сейчас и других нет. воспитаны пьянками на хатах и тд

Гость
#123

Добрый день.Желаю Вам крепчайшего здоровья и конечно встретить верную , порядочную спутницу в жизни с которой Вы бы прожили долгую- долгую счастливую жизнь ! И долголетия Вам ! Все у Вас будет хорошо и Вы будети жить долго- долго .

Доминантные хромосомы
#124

Тут типа два стула. Деньги могли бы привлечь барышню с финансовыми интересами, но рожать двоих детей согласится только любящая. А кто влюбится, зная, что это тупик и скоро придётся хоронить? Сложная ситуация. Я бы не согласилась, так как дети и взамужество мне нафиг не нужны. Вот, блин, жизнь - странная штука, человек имеет ресурсов побольше, чем все остальные для жизни, но при этом всё равно помрёт и не понаслаждается. Кстати, нафиг вам дети и жена, жаба душит наследство вникуда оставлять? Оставьте родителям, они же вас родили. Если некому, то тупо прогуляйте и прожгите, наслаждайтесь жизнью по-полной. Спите с кем хотите (не спида же боятся), наркотики попробуйте какие-нибудь не слишком жёсткие, жрите вкусно и много, бухайте, летайте на моря. Попробуйте всё то, чего не пробовали. Попрыгайте с парашютом.
Только ни за что не будьте тварью и не врите какой-нибудь женщине и не стройте с ней семью так, чтобы она не знала, что с вами будет. Потому что будете в аду гореть, это просто скотство.
Что за болячка? Чисто интересно.

Гость
#125

Я думаю у вас есть все шансы. Главное найти подходящего человека

Гость
#126

Я не баба и мне не 30, но, думаю, ты такой нафиг никому не нужен, и скорее всего никаких денег у тебя нет, потому что у людей с деньгами совершенно иной уровень мышления:). И к ним люди тянутся. А от тебя сквозит каким-то неудачником, уж, сорян. У меня например, доход в том году был 405 т.р./мес. с бизнеса, в Новосибирске, это маленький доход для бизнесмена, очень маленький, но у меня и то такого в голове нет. И я не вижу в твоем посте никакого желания жениться, просто какой-то нищий студентик тестирует женскую алчность, вот и все:). Но если я все-таки ошибаюсь, тебе до женщины как до Китая пешком, у тебя любви к себе нету, вот чем надо бы заняться. И тогда женщина любящая появится и все само собой решится.

Гость
#127

ЗАГС -это тоже сожительство,только с бумажкой-печатью.

Только тогда по теперешним законам парни будут всегда должны,

а женщины всегда правы.

И в случае развода женщина забирает половину, а то и 2/3 квартиры, детей и 18 лет алиментов.

А мужчина в лучшем случае комнату в коммуналке и выплату алиментов на 18 лет и шантаж видеться с детьми за деньги.

Мужики. не ведитесь на эту муть,будьте умнее и расчетливее.

Теперь жизнь стала другой и все мы другие.

Собственность и денежные отношения обесценили брак,по крайней мере для мужчины, пока не изменятся существующие законы.

(ПРИМЕР: бабы с собственностью и своим делом не очень то хотят связываться каким то браком.А ЗАЧЕМ?, Все и так можно купить, и мужика для интима тоже.)

ВОТ И ПОДУМАЙТЕ.

Гость
#128
Гость

Я не баба и мне не 30, но, думаю, ты такой нафиг никому не нужен, и скорее всего никаких денег у тебя нет, потому что у людей с деньгами совершенно иной уровень мышления:). И к ним люди тянутся. А от тебя сквозит каким-то неудачником, уж, сорян. У меня например, доход в том году был 405 т.р./мес. с бизнеса, в Новосибирске, это маленький доход для бизнесмена, очень маленький, но у меня и то такого в голове нет. И я не вижу в твоем посте никакого желания жениться, просто какой-то нищий студентик тестирует женскую алчность, вот и все:). Но если я все-таки ошибаюсь, тебе до женщины как до Китая пешком, у тебя любви к себе нету, вот чем надо бы заняться. И тогда женщина любящая появится и все само собой решится.

Кажется он программист, а у них действительно другой тип мышления.

Гость
#129

У тебя такая болезнь А сколько нужно, чтобы вылечить ее?
Она же не заразная?

Гость
#130
Гость

У тебя такая болезнь А сколько нужно, чтобы вылечить ее?
Она же не заразная?

Меня Рита зовут.

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 449 тем