Гость
Статьи
Муж выбесил. Я была не …

Муж выбесил. Я была не права?

Есть у меня подруга достаточно близкая из давних времен молодости, когда я жила в дальнем подмосковье. Так вот, она вышла замуж за парня, с которым я встречалась в свое время полтора года. Мы не сошлись характерами, плюс он тогда хотел женится, но я была не готова и вообще хотела в Москву перебираться, а он нет. В общем, расстались полюбовно, без скандалов. Дело было давным-давно, больше 13 лет назад. Они начали встречаться спустя несколько лет, поженились, второй ребенок на подходе, тоже перебрались в Москву со временем. Я уже и забыла про всю ту историю, но с подругой (только с ней) периодически поддерживаю связь, говорим про детей. Тут сидели с мужем, обсуждали новости, я про подругу начала говорить, что у них второй ребенок намечается и тут он выдает: "слушай, это тебе удовольствие доставляет или как?" я: "в смысле?" он:" ну если ты думаешь, что я до свадьбы все про тебя не выяснил, не выяснил, что вы встречались, то ты видимо считаешь меня идиотом. Устал 5 лет делать вид, что я не знаю". У меня все внутри сжалось. Вроде не виновата ни в чем, но чувствую себя плохо. Не должна же я про всех ему говорить? И откуда он узнал, ума не приложу. Мама моя не могла выдать, фоток совместных не осталось, общих знакомых, которые могли бы выложить, тоже.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению вашего мужа вы дура. Представьте зеркальную ситуацию, у вашего мужа есть друг, который женился на его бывшей, с которой, допустим он встречался много лет. И ваш муж вечерами, рассказывает как у них все складывается. Ваша *** бы постоянно горела.

Гость
#2

кончита ты, подруга ваш муж и тд

Гость
#3

"выяснил перед свадьбой" - это мощно. Я бы oxpeнела, если бы мне муж так заявил (не потому что там что-то прям такое, а просто сам факт того, что он "выяснял"). Высокие отношения, ничего не сказать.

Ащот
#4
Гость

"выяснил перед свадьбой" - это мощно. Я бы oxpeнела, если бы мне муж так заявил (не потому что там что-то прям такое, а просто сам факт того, что он "выяснял"). Высокие отношения, ничего не сказать.

чэм выще любов тем ниже пацилуи

Ащот
#5

Муж выбесил. понятно, чертяра, что даже такая как ты не уважает

#6

да с мозгами у тебя совсем не айс, ты короче перед тем как открыть хлеборезку - всегда вспоминай народную мудрость "молчание золото", на досуге еще почитай про суперполезность ромашкового чая - очень помогает сохранить литсо от гематом.

#7

У меня жена всё знает про мои отношения с женщинами, которые были у меня до знакомства с ней. Я сам всё ей рассказал.

#8
Валерий Михайлович

У меня жена всё знает про мои отношения с женщинами, которые были у меня до знакомства с ней. Я сам всё ей рассказал.

стесняюсь спросить милейший -напаркуа?

#9
Stratshila

стесняюсь спросить милейший -напаркуа?

А почему нет, за годы совместной жизни хотелось поделиться своими переживаниями и тараканами, которые были в годы молодости.

#10
Stratshila

стесняюсь спросить милейший -напаркуа?

Хотелось рассказать, что творилось в моей голове.

#11

А какая мужу разница, какие и с кем у Вас были отношения до встречи с ним? Тем более, сейчас Вы не с бывшим общаетесь, а со своей подругой?

Надо не сжиматься, а спокойно задать мужу этот вопрос в ответ на его наезд. У него самого до Вас никаких отношений ни с кем не было, а если Вы случайно, например, его одноклассницу где-то встретите, он должен чувствовать себя смущённым, а Вы - заходиться справдливым гневом, как он мог не рассказать Вам про ту, которую за косички дёргал в пятом классе?

#12
Валерий Михайлович

А почему нет, за годы совместной жизни хотелось поделиться своими переживаниями и тараканами, которые были в годы молодости.

Ей своих тараканов мало, надо чтобы ещё и за Ваших голова болела? :)

#13
пока дома

Ей своих тараканов мало, надо чтобы ещё и за Ваших голова болела? :)

Так эти тараканы давно убежали

#14

Дичь какая-то. Вы ему рассказываете про свою подругу, а он говорит вам про ее мужа. Ну, и что, что это ваш бывший? Речь о том, что вы рады за свою подругу, у которой отношения были уже ПОСЛЕ через хрен знает сколько лет с этим челом. 🙆

#15

Если он такой неадекватный, не рассказывай больше про эту подругу. Вообще, жить с человеком, с которым нужно быть избирательной в плане тем - это повод задуматься кто с вами рядом вообще - друг или враг.

Гость
#16

У вас хороший муж.А чем он вас выбесил.Панибратство устроили

Чертополох
#17
Жанна

Если он такой неадекватный, не рассказывай больше про эту подругу. Вообще, жить с человеком, с которым нужно быть избирательной в плане тем - это повод задуматься кто с вами рядом вообще - друг или враг.

Причем тут избирательность? Какого лешего мужа грузить этим? Муж не подружка что все подряд рассказывать. Мозг автор включи и не грузи мужа этим больше ;)))

Гость
#18

Автор, копайте глубже. Присмотритесь к отношениям с мужем. Пять лет молчал и вдруг, извините, "пукнул".

Гость
#19
Гость

"выяснил перед свадьбой" - это мощно. Я бы oxpeнела, если бы мне муж так заявил (не потому что там что-то прям такое, а просто сам факт того, что он "выяснял"). Высокие отношения, ничего не сказать.

А ты хочешь в мужья бывшего сектанта и завязавшего героинового наркомана?

Гость
#20

У мужа комплексы какие -то.13 лет назад вы встречались с парнем ,сами про это уже забыли ,а муж помнит ! Что за нездоровая ревность ?)

Форум: Отношения
Всего: 376 957 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 342 темы