Гость
Статьи
Ездим только к …

Ездим только к свекрови

Стала замечать,что последнее время все выходные мы проводим у свекрови и как только я пытаюсь сказать что неплохо было бы съездить к моим родителям,то начинается скандал. Решила,что будем тогда ездить по отдельности каждый к своим родителям

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и

Гость
#2

Мы с мужем часто по-отдельности ездим к Родителям. Вы же не сиамские близнецы . Можно и оторваться друг от друга )

Гость
#3

Мой постоянно ездит к своим родителям,они его род,он там чувствует себя свободно,вольготно,все его любят и он тоже.Это нормально,автор.Ездейте и Вы к своим.

Ирина
#4

Автор, если муж не хочет ездить к вашим родителям - это его право. Что, заставлять его?

Гость
#5
Гость

Мой постоянно ездит к своим родителям,они его род,он там чувствует себя свободно,вольготно,все его любят и он тоже.Это нормально,автор.Ездейте и Вы к своим.

Плюс миллион. Мы выходим замуж только за конкретного человека, а не за его родителей. Получились хорошие отношения с родителями супруга - гуд, можно дружить семьями. Нет? Ну, мы им ничего не должны, даже если родители мужа - Пугачева с Киркоровым. Многие так делают - к родителям едит только свой ребенок (и, возможно, внуки, и то не каждый раз). Зачем навязыватся, если ни самому радости от выходных у тещи/свекрови, ни ей?

#6

Да нафиг он тебе нужен у твоих родителей? Езжай сама. Лишний рот, пусть у мамы ест.

Гость
#7
Ирина

Автор, если муж не хочет ездить к вашим родителям - это его право. Что, заставлять его?

Я не заставляю! Просто каждый раз когда я говорю о том,что я не поеду или что надо и к мои родителям съездить начинается скандал

#8

Логично.

#9
Гость

Я не заставляю! Просто каждый раз когда я говорю о том,что я не поеду или что надо и к мои родителям съездить начинается скандал

А чем аргументирует?
И что у Вас подразумевается под словом скандал: крики? оскорбления? кричит-оскорбляет кто-то один или оба? как долго это продолжается? на чём скандал заканчивается: пошумели и разъехались каждый в свою сторону, пошумели и остались оба на месте обиженные или пошумели и кто-то кого-то продавил?

Гостья
#10
Гость

Я не заставляю! Просто каждый раз когда я говорю о том,что я не поеду или что надо и к мои родителям съездить начинается скандал

Автор, вы, видимо, позволяете мужу командовать вами. Вы говорите "не поеду к твоим родителям" - начинается скандал и вы едите. Он не уважает вас, раз так себя ведет. А вы зачем все это терпите? Как бы повела себя уверенная в себе молодая жена? Не делала, то, что не хочет. Скандал пресекла в корне. Например, "Ты поедешь" - "нет". Если не поедешь, то развод ( он манипулирует). Вы: "тогда я пошла". Собрала ВСЕ свои вещи и уехала к своим родителям. Вы же хотите быть счастливой в браке? Тогда отношения нужно строить с таким мужчиной, который не будет устраивать скандалы на ровном месте и мотать вам нервы.

Ирина
#11
Гость

Я не заставляю! Просто каждый раз когда я говорю о том,что я не поеду или что надо и к мои родителям съездить начинается скандал

А почему? Ваши родители чем-то обидели его?

Гость
#12
Гостья

Автор, вы, видимо, позволяете мужу командовать вами. Вы говорите "не поеду к твоим родителям" - начинается скандал и вы едите. Он не уважает вас, раз так себя ведет. А вы зачем все это терпите? Как бы повела себя уверенная в себе молодая жена? Не делала, то, что не хочет. Скандал пресекла в корне. Например, "Ты поедешь" - "нет". Если не поедешь, то развод ( он манипулирует). Вы: "тогда я пошла". Собрала ВСЕ свои вещи и уехала к своим родителям. Вы же хотите быть счастливой в браке? Тогда отношения нужно строить с таким мужчиной, который не будет устраивать скандалы на ровном месте и мотать вам нервы.

Сложно уехать из своей квартиры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема