Гость
Статьи
Муж и тренинги

Муж и тренинги

Здравствуйте, муж все время практически смотрит тренинги про бизнес и личностный рост, ниче делать по дому не хочет, с ребенком тоже очень редко время проводит,но постоянно критикует уборку и меня. …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Весна

Да , тоже очень хотел , чтоб я а тренингам прониклась , НО могу сказать только одно , кто на них ведётся , это слабые и ведомы люди , а мне тупо некогда даже слушать было этот бред и смешно ! Очень жаль , что мой муж пошёл за Коучами , а не за мной !

Очень жаль, что он не услышал Вас... Вы из-за тренингов получается разводитесь?

Весна
#52
Гость

Очень жаль, что он не услышал Вас... Вы из-за тренингов получается разводитесь?

Основная причина в них , он меня не слышит

Гость
#53
Гость

Имхо, тут два момента.
1. Он ведомый. Это плохо.
2. Он увлекающийся и любит обучаться. Это хорошо.

Вот его бы эту активность в другое русло бы направить. Он же может так фанатично чем-то другим заниматься. Как-то что ли подтолкнуть его. Типа теории было полно. Давай, милый, переходи к практике.

да есть такие-вечные студенты. Им интересен только процесс обучения. Так и этот-4 года тренингуется да жену строит. А по моему-просто лентяй. Дома ничего не делает-типа некогда, на работе пшик- так он же еще в процессе, вот досмотрит 225 тренинг-и вот тогда!!

Гость
#54
Гость

да есть такие-вечные студенты. Им интересен только процесс обучения. Так и этот-4 года тренингуется да жену строит. А по моему-просто лентяй. Дома ничего не делает-типа некогда, на работе пшик- так он же еще в процессе, вот досмотрит 225 тренинг-и вот тогда!!

Да, правы, учиться действительно любит

Гость
#55
Гость

да есть такие-вечные студенты. Им интересен только процесс обучения. Так и этот-4 года тренингуется да жену строит. А по моему-просто лентяй. Дома ничего не делает-типа некогда, на работе пшик- так он же еще в процессе, вот досмотрит 225 тренинг-и вот тогда!!

У него ещё друг, не работает 3 года, смотрит тренинги тоже, жена только зарабатывает и проблемы не видит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: