Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто ходил на тренинги "Сделай из мужа миллионера". Толк есть от них? Сколько стоят?

Сколько примерное стоят они? Какие там задания? У кого получилось?
Стоит ли тратиться на это? Деньги сейчас ...в общем каждая копейка на счету...может думаю позже но стоит ли оно того? Или может книги есть в свободном доступе?
Прошу без стеба только по существу

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Сколько стоит - не знаю, но толк, несомненно есть. Для организаторов курсов для лохов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это курсы для жен, у которых мужья-миллиардеры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я бы хотела с вами познакомиться - люблю незамутненные умы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вашего нищеброда никакие курсы не спасут,если вы копейки считаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это курсы для жен, у которых мужья-миллиардеры.

)))))))
    в каком-то фильме такое уже было

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой блин, жесть какая))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вашего нищеброда никакие курсы не спасут,если вы копейки считаете.

у меня нет никого. А копейки считаем-бережем т.к. на другую квартиру переезжаем...она побольше и подороже

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

.у меня нет никого. А копейки считаем-бережем т.к. на другую квартиру переезжаем...она побольше и подороже

А тогда зачем вам эта пустая трата денег? Развлечься совсем больше нечем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну так на будущее ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да и там есть тема как найти мужа..привлечь в свою жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Дурры придуррочные. Еще посетите тренинги, как усилием воли отрастить грудь и заиметь 5-ти комнатную квартиру в центре столицы. Начитаются симоронов и попрошайничают у вселенной вместо того, чтобы равнять свою колею

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дурры придуррочные. Еще посетите тренинги, как усилием воли отрастить грудь и заиметь 5-ти комнатную квартиру в центре столицы. Начитаются симоронов и попрошайничают у вселенной вместо того, чтобы равнять свою колею

У нас шарль перро оставил неизгладимый след в душах и умах. Утром кружка, вечером взмахнула палочкой и принцесса. Сказка золушки неистребима. Но еще больший прикол, как обучая одного те жену, МУЖ должен поменяться. Он сядет на голову и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор этой темы

Сколько примерное стоят они? Какие там задания? У кого получилось?
    Стоит ли тратиться на это? Деньги сейчас ...в общем каждая копейка на счету...может думаю позже но стоит ли оно того? Или может книги есть в свободном доступе?

Идите и не сомневайтесь! я за год своего мужчину с нуля до 400т в мес подняла)))верю что в скором он станет миллионером)))мой номер 1))

Нравится0
    Не нравится0
  • kkv02

Автор этой темыСколько примерное стоят они? Какие там задания? У кого получилось?
    Идите и не сомневайтесь! я за год своего мужчину с нуля до 400т в мес подняла)))верю что в скором он станет миллионером)))мой номер 1))

Автор, прежде чем на рекламу вестись, требуйте от балаболка официальной выписки 2 ндфл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Давай автор))))
    Они сделают из твоего мужа и тебя миллионеров,помогут личностно вырасти и прочее блабла,только ты им сначала денех дай,а то у них у самих напряжно с ними.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж, всяких коучинг-тренеров развелось нынче......................

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько стоит - не знаю, но толк, несомненно есть. Для организаторов курсов для лохов.

аххаха ээт точно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Чайка по имени Джонатан

Самое смешное, никто не отписался из собственного опыта. Все стали как гуси у воды и гогочут: "развод для лохов".

Да потому что стыдно признаться, что тебя развели как кролика, никто и не отпишется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень советую.Работают эти курсы.Мой муж был запойный алкаш, 28 лет ему,закончил ПТУ, токарь.Теперь благодаря моим посещениям этих тренингов, мы в течении года переехали из маленького поселка городского типа в Москву, живем в собственной квартире элитного комплекса,у меня и у него джипы, строим дом 3 уровневый в Барвихе.Его зарплата была 6500 рублей, теперь он -Директор Международной Корпорации в сфере добычи нефти и газа, его зарплата в месяц - 852 437 рублей. И всё благодаря мне.Ах, как я счастлива с моим добытчиком!

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня другой способ, намного эффективнее ваших курсов)) Пошла я однажды к шаману одному, ну просто как бы узнать будущее, а шаман мне по ошибке не то наколдовал, перепутал ритуалы, старенький уже был. так вот, он мне силы какие-то отдал, силы роскоши и богатства, сказал, они с тобой тперь год будут, потом уйдут, так за год я заработала на всю жизнь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Шмоника

Очень советую.Работают эти курсы.Мой муж был запойный алкаш, 28 лет ему,закончил ПТУ, токарь.Теперь благодаря моим посещениям этих тренингов, мы в течении года переехали из маленького поселка городского типа в Москву, живем в собственной квартире элитного комплекса,у меня и у него джипы, строим дом 3 уровневый в Барвихе.Его зарплата была 6500 рублей, теперь он -Директор Международной Корпорации в сфере добычи нефти и газа, его зарплата в месяц - 852 437 рублей. И всё благодаря мне.Ах, как я счастлива с моим добытчиком!

А вот и реклама курсов)

Нравится0
    Не нравится0
  • Шмоника

Очень советую.Работают эти курсы.Мой муж был запойный алкаш, 28 лет ему,закончил ПТУ, токарь.Теперь благодаря моим посещениям этих тренингов, мы в течении года переехали из маленького поселка городского типа в Москву, живем в собственной квартире элитного комплекса,у меня и у него джипы, строим дом 3 уровневый в Барвихе.Его зарплата была 6500 рублей, теперь он -Директор Международной Корпорации в сфере добычи нефти и газа, его зарплата в месяц - 852 437 рублей. И всё благодаря мне.Ах, как я счастлива с моим добытчиком!

аж 437 рублей, валяюсь со меха .!.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шмоника

да-да, именно токари после ПТУ лучше всего разбираются в сфере добычи нефти и газа!!

Нравится0
    Не нравится0

• Так что аффтар,сама *****))
    Типичная мужская логика.Я нищеброд потому что ***** никчемная рядом.
    Первый муж,с которым я из кожи вон лезла,ыжимая из него мачо,так и остался на должности с окладом,который озвучивать то стыдно.
    Второй имеет бойцовский характер и ...зарабатывает!И без меня зарабатывал и со мной!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с девочками скидываемся на крутые курсы разные, которвые от 30 тысяч, скидываемся примерно по 5 тысяч с человека. Курсы про замуж, про секс, а главное реально работают)) кому интересно, пишите - Sasha.olga.petrova@yandex.ru Будем вместе скидываться)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь