Гость
Статьи
Жены бабников

Жены бабников

Вот скажите каков типичный портрет жены бабника, какая она глупая и безумно в него влюбленная , равнодушное бабище, стерва или обычная нормальная женщина? Я думаю она ненормальная раз вышла за такого либо отец был таким же, либо самооценка низкая,глупая и тд.

Алиса
99 ответов
Последний — Перейти
894375
#1

Обычные серые мыши с которыми бабникам удобно жить. Сидит и не вякает

Гость
#2

Да разные. Есть одна знакомая, но она и сама погулять не прочь. Нашли друг друга, комфортно. Гуляют, и жениться не надо, типа уже женат. Еще одна из-за денег живет с таким. Квартиры, отдых, шмотки, не работает.

Баффи
#3

Низкая самооценка, полное отсутствие самоуважения, зависимость (в т.ч.финансовая) от мужчины. Иными словами самодостаточная и уверенная в себе женщина такое не потерпит.

#4

Люди бывают разные. У всех свои причины.
Например я могла бы легко встречаться с бабником, если это мой человек, так как патологически неревнива, совершенно не воспринимаю человека как своб собственность.
К себе хочу такого же отношения, естественно.)

Гость
#5

У настоящего мужчины должно быть много женщин.

Гость
#6

У моей приятельнтцы всю жизнь муж изменяет, ее жизнь постоянная слежка, ссоры, до драк (она его бьет), но всегда у нее в первую очередь виноваты женщины, вплоть до таскания их за волосья в офисах, вот недавно нашла на даче окурки с помадой в печке, во дворе сожгла кровать и постельное белье все, он неплохо зарабатывает, его карточка у нее, финансами распоряжается она, видимо в этом причина ее "терпения", да и говорит столько лет вместе теперь жалко нажитого добра и страшно одной остаться.

Гость
#7

Такие же *** свингеры

гендерное преступление🍎
#8

С самооценкой там явно беда. Нормальный человек такое терпеть не будет.

Алиса
#9
Розовая писечка

Люди бывают разные. У всех свои причины.
Например я могла бы легко встречаться с бабником, если это мой человек, так как патологически неревнива, совершенно не воспринимаю человека как своб собственность.
К себе хочу такого же отношения, естественно.)

Ну значит вы относитесь к равнодушным только конечно не бабищам))) Ревность не имеет значения дело не в ней а в отношении к человеку

Алиса
#10
Гость

У настоящего мужчины должно быть много женщин.

Наоборрт, как раз)) Настоящий мужчина уверен в себе а бабник как раз слабак и люец

Алиса
#11
Гость

У моей приятельнтцы всю жизнь муж изменяет, ее жизнь постоянная слежка, ссоры, до драк (она его бьет), но всегда у нее в первую очередь виноваты женщины, вплоть до таскания их за волосья в офисах, вот недавно нашла на даче окурки с помадой в печке, во дворе сожгла кровать и постельное белье все, он неплохо зарабатывает, его карточка у нее, финансами распоряжается она, видимо в этом причина ее "терпения", да и говорит столько лет вместе теперь жалко нажитого добра и страшно одной остаться.

Ахах, у нее тоже значит проблемы с головой раз уж такой образ жизни выбрала! Ей это нравится

#12
Алиса

Ну значит вы относитесь к равнодушным только конечно не бабищам))) Ревность не имеет значения дело не в ней а в отношении к человеку

Я просто не могу ревновать. Не из-за равнодушия. Если у человека что-то случится, к примеру, я постараюсь помочь в силу своих возможностей.
Но ревность для меня лично - это проявление эгоизма по отношению к человеку. Типа как собака, которая схватила кость и не отдает. Я люблю давать полную свободу. Взамен прошу то же.)

Алиса
#13
гендерное преступление🍎

С самооценкой там явно беда. Нормальный человек такое терпеть не будет.

А если она не знает о похождениях? Он в уши ей льет

гендерное преступление🍎
#14
Алиса

А если она не знает о похождениях? Он в уши ей льет

Это редкость как раз, даже если льет. Все, как правило, понимают что происходит, но многим спокойнее изображать страуса и не терять бытовое удобство, комфорт. Но по мне это дно, а не отношения и самоуважением тут не пахнет.

Баффи
#15
Гость

У моей приятельнтцы всю жизнь муж изменяет, ее жизнь постоянная слежка, ссоры, до драк (она его бьет), но всегда у нее в первую очередь виноваты женщины, вплоть до таскания их за волосья в офисах, вот недавно нашла на даче окурки с помадой в печке, во дворе сожгла кровать и постельное белье все, он неплохо зарабатывает, его карточка у нее, финансами распоряжается она, видимо в этом причина ее "терпения", да и говорит столько лет вместе теперь жалко нажитого добра и страшно одной остаться.

Мда. Это ж как себя надо не любить. Слушайте, а ее страх остаться одной, как раз и говорит об очень низкой самооценке, а про остальное я вообще молчу, нет, так жить нельзя.

Гость
#16

У меня у подруги мать умница и красавица , а отец гуляка,всю жизнь гулял. Она пыталась уйти,расстаться ,но все равно возвращалась ,,,любит. В итоге не выдержала и ушла и даже замуж снова вышла. А бывшего мужа все равно любит.

Алиса
#17
гендерное преступление🍎

Это редкость как раз, даже если льет. Все, как правило, понимают что происходит, но многим спокойнее изображать страуса и не терять бытовое удобство, комфорт. Но по мне это дно, а не отношения и самоуважением тут не пахнет.

Может быть, ноя знаю одну она ни в какую слишком любит

Баффи
#18
Гость

У меня у подруги мать умница и красавица , а отец гуляка,всю жизнь гулял. Она пыталась уйти,расстаться ,но все равно возвращалась ,,,любит. В итоге не выдержала и ушла и даже замуж снова вышла. А бывшего мужа все равно любит.

А как можно любить того, кто не любит и не уважает тебя? Психотерапевт по ней плачет.

Гость
#19
Алиса

Наоборрт, как раз)) Настоящий мужчина уверен в себе а бабник как раз слабак и люец

Настоящий мужчина любит женщин, поэтому одной никогда не ограничится. Когда настоящий мужчина видит симпатичную женщину, он хочет заботится, помогать, заниматься сексом с ней и эти чувства не ограничены только в отношении одной женщины.

Алиса
#20
Гость

Настоящий мужчина любит женщин, поэтому одной никогда не ограничится. Когда настоящий мужчина видит симпатичную женщину, он хочет заботится, помогать, заниматься сексом с ней и эти чувства не ограничены только в отношении одной женщины.

Что за тупость??? А что они женятся тогда? Гуляли бы да гуляли

Гость
#21
Алиса

Что за тупость??? А что они женятся тогда? Гуляли бы да гуляли

Семья и дети тоже нужны. Жена это женщина которая заботится о домашнем уюте и детях, а не объект сексуального поклонения.

#22
Гость

Семья и дети тоже нужны. Жена это женщина которая заботится о домашнем уюте и детях, а не объект сексуального поклонения.

Суррогатная мать, няня и домработница в помощь.

Гость
#23
Алиса

Наоборрт, как раз)) Настоящий мужчина уверен в себе а бабник как раз слабак и люец

да у бабника не мозг членом управляет, а член мозгом.

Баффи
#24
Гость

Настоящий мужчина любит женщин, поэтому одной никогда не ограничится. Когда настоящий мужчина видит симпатичную женщину, он хочет заботится, помогать, заниматься сексом с ней и эти чувства не ограничены только в отношении одной женщины.

Примат, вы хотели сказать? 😏Давно доказано, что мужчины с высоким IQ не изменяют.)

Алиса
#25
Гость

Семья и дети тоже нужны. Жена это женщина которая заботится о домашнем уюте и детях, а не объект сексуального поклонения.

Это неправильно, зачем всю жизнь предавать и обманывать человека, вести двойную жизнь?! А некоторые еще и пупсиками зайками называют, целуют обнимают, строят из себя семьянинов, фуу...

Баффи
#26
Гость

да у бабника не мозг членом управляет, а член мозгом.

У бабников мозгов не увидать))

Линда
#27

Да нет такого образа. Все разные. Одним всё равно лишь бы был хороший отец и муж. Другие сами гуляют. Третьи понятия не имеют что живут с таким, потому что он прячется хорошо или потому что она ему верит. И дело не в том что она глупая. Изменять может даже тот на кого никогда не подумает никто. На словах примерный семьянин, а на деле... Четвертые всецело зависят от него, им просто некуда деваться. И много других типажей. Так же как и самих бабников. Они тоже все разные.

Гость
#28
Баффи

Примат, вы хотели сказать? 😏Давно доказано, что мужчины с высоким IQ не изменяют.)

Мужчины с высоким IQ это ошибка природы, которые мало интересуются женщинами и женщинам они тоже сами по себе не интересны. А вот бабники очень любимы женщинами, и наличие почти у любой женщины бабника в истории отношений, лишь доказывает это, но комплексы и жадность всё портят.

Гость
#29
Розовая писечка

Суррогатная мать, няня и домработница в помощь.

Парой вас можно назвать очень условной,вы половые партнёры и это максимум.

#30
Гость

Парой вас можно назвать очень условной,вы половые партнёры и это максимум.

У каждого свое субъективное понимание отношений. У вас оно свое, у меня свое.

Линда
#31
Гость

Семья и дети тоже нужны. Жена это женщина которая заботится о домашнем уюте и детях, а не объект сексуального поклонения.

Так тогда пусть и говорит так сразу. Что я буду с тобой жить, но верности не проси

Гость
#32
Линда

Так тогда пусть и говорит так сразу. Что я буду с тобой жить, но верности не проси

Верность это когда мужчина бросает все свои дела и бежит на помощь жене, а не когда не трахает других женщин.

Линда
#33
Гость

Верность это когда мужчина бросает все свои дела и бежит на помощь жене, а не когда не трахает других женщин.

А по мне, всё это верность. Вместе.

🦋
#34

Есть женщины,которые секс не любят,и соответственно их будет устраивать что мужчина семью содержит, деньги все в дом, с сексом к ней не лезет, сливает бесплатно сперму на стороне в любовниц.
Все счастливы и довольны.
Но есть конечно и плохой вариант,в котором на жену и детей не тратит,а все деньги сливает на любовниц,с таким только развод

🦋
#35
Гость

У моей приятельнтцы всю жизнь муж изменяет, ее жизнь постоянная слежка, ссоры, до драк (она его бьет), но всегда у нее в первую очередь виноваты женщины, вплоть до таскания их за волосья в офисах, вот недавно нашла на даче окурки с помадой в печке, во дворе сожгла кровать и постельное белье все, он неплохо зарабатывает, его карточка у нее, финансами распоряжается она, видимо в этом причина ее "терпения", да и говорит столько лет вместе теперь жалко нажитого добра и страшно одной остаться.

Ахаа)Господи) Курицы какие-то)
Хотя смотря что за муж,если богатый,то понятна ее истерика)

Гость
#36
Линда

А по мне, всё это верность. Вместе.

Каждый мужчина в детстве мечтал о гареме, поэтому не понятно почему с возрастом и успехом в жизни, он должен от этого отказаться.
Мужчинам нравятся женщины, много женщин... что в этом не понятного? Это у женщин сексуальный интерес только к одному самому лучшему мужчине, но не у мужчин, поэтому сексуальная верность для мужчины не норма.

Баффи
#37
🦋

Есть женщины,которые секс не любят,и соответственно их будет устраивать что мужчина семью содержит, деньги все в дом, с сексом к ней не лезет, сливает бесплатно сперму на стороне в любовниц.
Все счастливы и довольны.
Но есть конечно и плохой вариант,в котором на жену и детей не тратит,а все деньги сливает на любовниц,с таким только развод

Если не любят секс, то пусть живут в одиночестве и не портят людям жизнь.)

#38
Гость

Каждый мужчина в детстве мечтал о гареме, поэтому не понятно почему с возрастом и успехом в жизни, он должен от этого отказаться.
Мужчинам нравятся женщины, много женщин... что в этом не понятного? Это у женщин сексуальный интерес только к одному самому лучшему мужчине, но не у мужчин, поэтому сексуальная верность для мужчины не норма.

Такого быть не может, чтобы мужская особо была полигамна, а женская - нет у одного и того же вида.

Гость
#39
Розовая писечка

Такого быть не может, чтобы мужская особо была полигамна, а женская - нет у одного и того же вида.

Женщины полигамны, но по другому: женщине нужен лучший мужчина, поэтому если мужик скатился, то она быстро меняет его на другого. А у мужчин интерес ко многим женщинам сразу.

Гость
#40
Алиса

Ахах, у нее тоже значит проблемы с головой раз уж такой образ жизни выбрала! Ей это нравится

Видимо. Однажды корпоратив с мужьями, женами был у нас, он как козел скокал -танцевал вокруг одной барышни и улучил момент уединился с ней, заперся в туалете, позорище, весь офис потом обсуждал, она о разводе трубила, но через неделю потупив глаза уже новые рубашки ему выбирала в магазине.

🦋
#41
Баффи

Если не любят секс, то пусть живут в одиночестве и не портят людям жизнь.)

Ну каждому свое ) Вам секс в радость,а кому-то в радость денежки и шубы от мужа и обеспеченные дети)

Линда
#42
Гость

Каждый мужчина в детстве мечтал о гареме, поэтому не понятно почему с возрастом и успехом в жизни, он должен от этого отказаться.
Мужчинам нравятся женщины, много женщин... что в этом не понятного? Это у женщин сексуальный интерес только к одному самому лучшему мужчине, но не у мужчин, поэтому сексуальная верность для мужчины не норма.

Ради того чтобы не потерять ту самую одну единственную, которая не предаст, не подведёт, будет рядом в любую минуту, пойдет ради него и в огонь и воду - которую и стоит ценить. Разве этого мало? Отказаться от утех с бабами, которые по большому счету мало чем отличаются друг от друга по признанию самих мужиков, ради сохранения семьи и нормальной жизни.

Баффи
#43
🦋

Ну каждому свое ) Вам секс в радость,а кому-то в радость денежки и шубы от мужа и обеспеченные дети)

Столько радости в вашем сообщении, аж коробит. Только вы забыли о сломленной психике у этих детей и о бесконечных ЗППП от неверного мужа.

🦋
#44
Баффи

Столько радости в вашем сообщении, аж коробит. Только вы забыли о сломленной психике у этих детей и о бесконечных ЗППП от неверного мужа.

Да, радость потому что не все любят секс, но хотят иметь семью и добытчика во главе ,а не пополамщика, имеют право хотеть такой расклад.
Почему сломленная психика у детей?
Бесконечные зппп, мужчина предохраняется ,предположим.

гендерное преступление🍎
#45
Алиса

Может быть, ноя знаю одну она ни в какую слишком любит

Себя только не любит.

Гость
#46

Бабник это тот который изменяет, или который флиртует?
Мой очень общительный балабол, со всеми пообщается, пошутит, легко заводит разговор с женщинами.
Мне пофиг. Я симпатичная, стройная. У меня своих увлечений и дел куча, чтобы я еще из-за мужика дергалась. Узнаю что гульнул - спокойно разведусь, т.к. противно будет с ним спать, и только.

#47
Гость

Женщины полигамны, но по другому: женщине нужен лучший мужчина, поэтому если мужик скатился, то она быстро меняет его на другого. А у мужчин интерес ко многим женщинам сразу.

Женщине нужен лучший мужчина, поэтому она перебирает, пока не найдет его. Также может и сексуально перебирать.) Но такой формат вам не нравится, да?)

Баффи
#48
🦋

Да, радость потому что не все любят секс, но хотят иметь семью и добытчика во главе ,а не пополамщика, имеют право хотеть такой расклад.
Почему сломленная психика у детей?
Бесконечные зппп, мужчина предохраняется ,предположим.

Откуда жена может знать, что он предохраняется? Она что свечку держит? А от ВПЧ, например, презервативы не защищают, и именно это заболевание может угробить в буквальном смысле жену.
У детей 100% будет поломанная психика, ведь счастья в семье родителей нет.
Вы как-то странно мыслите, у вас либо секс, либо деньги. Это априори нездоровая семья. В здоровой семье царит любовь, радость, секс, достаток. Если через годы жизни у жены снизилось либидо, из-за каких-то факторов, это да. Но порядочный муж в такой ситуации не побежит по девкам.
И с чего вы вообще взяли, что фригидной жене муж будет дворцы и сокровища покупать? От таких наоборот бегут. Фригидным нужно искать ***, с деньгами - если уж так они важны. Но не рисковать же своей жизнью ради денег.

Гость
#49
Розовая писечка

Женщине нужен лучший мужчина, поэтому она перебирает, пока не найдет его. Также может и сексуально перебирать.) Но такой формат вам не нравится, да?)

Причём тут нравится не нравится, если женщина пошла к другому мужчине, значит она поставила крест на текущем, поэтому отношениям конец.

🐢
#50
Гость

Верность это когда мужчина бросает все свои дела и бежит на помощь жене, а не когда не трахает других женщин.

И который умрёт в одиночестве от сифилиса.

Ты пишешь о верности своему члену, а не о верности жене и семье. Это разные вещи.

Выше уже писали, есть прямая связь между уровнем айкью и потрахушками.
Если спермотоксикоз настолько сильный, то о нормальной семье забудь.

Изначально, если мужчина принимает решение о создании семьи, он автоматически отказывается от загульной жизни.
Нескончаемые шл***хи это для холостых.