Гость
Статьи
Чувствую себя не …

Чувствую себя не нужной,не любимой

Как я устала. С мужем 5 лет живём. Ни ласки, никогда не обнимет, фотографироваться со мной для него табу, секс и все. Чувствую себя не нужной,не любимой. Складывается такое впечатление, что только ради ребёнка живём. Приехал домой - поел, поспал и все. Что делать? Много с ним говорила, но толку нет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
К сожалению такое часто встречается в российских семьях... как впрочем и нероссийских тоже... Возможно он просто сильно устает на работе?

Гость
#2

А чего не так? Сильная и независимая.

Гость
#3

Как я вас понимаю, только у нас детей нет( Муж требует анального секса, я против. Не то, чтобы мне сложно. Мне больно, он не понимает этого. Чувствую, на этом фоне будет развод. Мое решение - ждать и дерзать в новой профессии. А время все расставит по своим местам.

Гость
#4

Автор, всегда так было?
Если всегда, то вы же видели, что он ледышка, есть такой тип мужчин.
Если можно его растормошить, то только вашими силами.

Гость
#5

Да они почти все такие.У самой тоже аналогичный муж.Мужчины вообще устроены примитивно и неспособны на высокие чувства.

Гость
#6
Гость

Автор, всегда так было?
Если всегда, то вы же видели, что он ледышка, есть такой тип мужчин.
Если можно его растормошить, то только вашими силами.

К сожалению, был таким. Надеялась что станет ласковее, полюбит с рождением ребёнка. А у нас просто брак, ребёнок и обязанности. Никаких чувств

Гость
#7

Неудивительно. Любая баба со временем надоедает.

#8
Гость

К сожалению, был таким. Надеялась что станет ласковее, полюбит с рождением ребёнка. А у нас просто брак, ребёнок и обязанности. Никаких чувств

А забота о вас, поддержка это есть в отношениях?

#9

Доброго дня, дорогая. Я была в твоей ситуации. И выход из ситуации такой - нужно как-то освежить ваши взаимоотношения. Т.е. дать им (отношениям) некую встряску. Есть два варианта, либо уезжаете куда-то - на пару дней, необязательно это должен быть какой-то курорт, а просто подальше от вашей привычной кв/дома. И как раз в этой новой обстановке вы можете как-то наладить ваши взаимоотношения. Вариант номер два более радикальный, но не менее эффективный - попробовать игнорировать его какое-то время, т.е. стараться не проявлять к нему каких-то теплых чувств, а держаться на расстоянии от него. Чаще всего мужчина начинает напрягаться и у него может возникнуть страх, что он вас может потерять. Повторюсь - метод жестковатый, но чаще всего действенный)) Попробуйте, дорогая)

Гость
#10
Гость

К сожалению, был таким. Надеялась что станет ласковее, полюбит с рождением ребёнка. А у нас просто брак, ребёнок и обязанности. Никаких чувств

Ну если по залету выходили, то неудивительно. Все нормальные люди понимают, что рождение ребенка проблем не решает, а только усугубляет.

Гость
#11

Автор, не только у вас так, к сожалению.

Гость
#12

У нас также (( секс бывает 2-3 раза в год, в остальное время живем как чужие. Муж даже спит в другой комнате. С нами ещё живет свекровь, при ней не расслабишься. Если бы не дети, давно ушла бы от холодного пенька. Ваш муж воздушного знака зодиака? Обычно они такие. Мой весы, в таро их называют короли мечей

Гость
#13

Так сейчас все просто найди любовника а мужу скажи что он не даёт тебе эмоций.а по хорошему ты просто от безделья маешься.на работу тебе надо мужу помогать.не настоящая ты женщина мужа не любишь.устроилась бы на работу сказала бы мужу отдыхай дорогой не надо работать.я как настоящая женщина хочу взять на себя ответственность за семью хочу тебя обеспечивать чтобы ты был счсоливый

Гость
#14

А жена что домашнее животное или инвалид чтобыиеее поддерживать и заботится

Форум: Отношения
Всего: 373 367 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 220 492 темы