Гость
Статьи
Обеспечивает ли вас …

Обеспечивает ли вас муж в декрете?

Обеспечивает ли вас муж в декретном отпуске?
Даёт ли деньги или сами берете сколько надо?
Не жадничает? Щедрый?
Ходите ли куда то при наличии маленького грудничка?

Придерживаюсь постулата, что семью содержать это обязанность мужчины. Как мотивировать зарабатывать деньги больше?

Же
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а куда он денется-то

Ирина
#2

Счас понабегут ничивонедолжные нищеброды и завопят что вы должны и с ребенком, и работать сама.
А мущина, он для украшения даден😉😂

Гость
#3

Содержит. Не жадничает. Везде с грудничками ездили и ходили(кроме свадьб и банкетов в ресторане).

Гость
#4
Гость

а куда он денется-то

Огорчу вас,ещё как деваются в разные стороны.

Ирина
#5

Обеспечивает ли в декрете? Деньги приносит в дом независимо от того, работаю ли я или сижу с ребёнком в декрете.
Хожу ли я куда-то при наличии грудничка? А куда с грудничком походишь? Работать с грудничком - не пойдёт. Няню нанимать - тоже. В гости - лишний раз тоже не сходишь. На прогулки на улицу можно, в магазин недалеко от дома да в поликлинику.

Гость
#6

Он всегда обеспечивает и не видит в этом проблемы, потому что всем делами дома занимаюсь я. У нас патриархальная семья, это нормально. Более того, если с его друзьями/ близкими что-то произойдет, арест, болезнь, никто их семьи не кидает, а тоже помогает финансово и чем может.

Гость
#7

Приятно читать девочек, слава Богу, настоящие мужчины ещё остались!🤗

Гость
#8

Бабская радость!
Тратить деньги мужа!

#9

Да, на то он и декрет, самка мать заботится о потомстве, самец добывает. Думается мне, что это правильно.
Когда дочь была мелкой везде была с нами. Личное время было немного из области фантастики, но ребёнок достаточно много спит, как-то все успевалось. В 1,5 года появилась няня, тк стало реально сложнее и накопилась усталость.

Гость
#11

Ну тык нужно думать башкой, а не писeй, от кого рожать и за кого замуж. Тогда и подобных вопросов не возникнет.

Гость
#12

Обеспечивал наверное нет, у меня свои деньги и во время декрета имелись, но он оплачивал полностью ипотеку, счета, продукты, няню с проживанием (au pair), приходящую раз в неделю домработницу, отпуск, досуг (хотя мы не так часто куда-то выбирались). На кафе, посиделки с подружками раз в неделю, свой уход и одежду мне хватало декретных И алиментов на старшего ребёнка. Но у нас в стране декрет 1 год

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: