Гость
Статьи
Ужасный первый год …

Ужасный первый год брака.....

Дорогие девушки, помогите советом! Мне 28 лет, мужу 30. Женаты первый год. Первое время жили в доме с его мамой. Дом он построил сам. Маму перевез из деревни к себе, через год и мы поженились. Я уехала из родного города к нему. Свекровь всегда ревновала и постоянно была с нами. Очень редко удавалось остаться вдвоем. Через полгода съехали в однушку, муж взял ипотеку и кредит, дом решил оставить маме. Съехали, потому что стало невыносимо, свекровь и оскорбляла меня, и слала на три буквы, и с кулаками бросалась. Теперь он все время ездит к ней. Постоянно они вместе в деревню к ее сестре катаются (каждый месяц), а это не близко. Со мной же в родной город два раза в год ездит к моим родителям. Муж у меня вспыльчивый, чуть что так матами кроет, оскорбляет последними словами, угрожает ударить. Часто деремся с ним во время ссоры. Что касается меня, то я могу наорать на него, потому что когда объясняешь и просишь, он не слушает. По дому не помогает, элементарно не может за картошкой сходить, пока я кушать готовлю. В целом он работящий, всегда еще и подработку ищет. В первые месяцы прям на руках носил. Но мне до слез обидно, что я у него на последнем месте! Все время у мамы, или с ней в деревне, или с братьями гуляет. Говорит, что лучше меня бросит, чем перестанет жить как прежде (родственники дороже). Как найти в себе силы уйти? Чувства у меня есть, а вот у него уже наверное нету. Просьбы измениться, проводить времени больше игнорируются. Вдвойне обидно, что у меня никого в новом городе нет, кроме него. Постоянно плачу от одиночества и боли, думала что буду счастливой с ним...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы упиваетесь своей печалью. Сами все знаете и понимаете. Семьи у вас с ним не будет никогда. Или надеетесь, что любовь к нему он кулаками выбьет? Так рискуете, покалечит-и дальше что? Может, и на части разрубит, сейчас это в тренде у мужей-психов.

Елена
#2

Фууу беги отудова

Гость
#3

Вам действительно лучше сейчас с ним разойтись, пока детей нет и ничего не связывает, разведут без проблем... Дальше только хуже будет

Гость
#4

"Муж у меня вспыльчивый, чуть что так матами кроет, оскорбляет последними словами, угрожает ударить. Часто деремся с ним во время ссоры"
"...думала что буду счастливой с ним..."

Странно, ведь такой замечательный план, что могло пойти не так ? Наверное, стоит родить от него ребенка, тогда точно все наладится и счастье придет в ваш дом. Автор, простите за сарказм, но когда вы выходите замуж за эгоистичного, грубого мудака, несколько опрометчиво надеяться на счастье.

Автор
#5
Гость

"Муж у меня вспыльчивый, чуть что так матами кроет, оскорбляет последними словами, угрожает ударить. Часто деремся с ним во время ссоры"
"...думала что буду счастливой с ним..."

Странно, ведь такой замечательный план, что могло пойти не так ? Наверное, стоит родить от него ребенка, тогда точно все наладится и счастье придет в ваш дом. Автор, простите за сарказм, но когда вы выходите замуж за эгоистичного, грубого ***, несколько опрометчиво надеяться на счастье.

Он раскрылся только после свадьбы. Год мы встречались на расстоянии, каждый месяц друг к другу ездили. Понимаю, что этого было мало, чтобы узнать человека. Я влюбилась, он очень красиво ухаживал, был внимателен ко мне. Потом как подменили

Гость
#6
Автор

Он раскрылся только после свадьбы. Год мы встречались на расстоянии, каждый месяц друг к другу ездили. Понимаю, что этого было мало, чтобы узнать человека. Я влюбилась, он очень красиво ухаживал, был внимателен ко мне. Потом как подменили

Ты же хотела красивого и альфу
А они все эгоисты

Форум: Отношения
Всего: 372 870 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 270 тем