Гость
Статьи
У мужа есть подруга.

У мужа есть подруга.

У мужа есть подруга. Я изначально была против, сейчас они уже не так общаются ,как раньше. Но связь поддерживают. До отношений со мной они вместе жили , но, по их словам, ничего между ними не было, только дружба. А если бы было, то не дружили бы. Она не замужем, но вот недавно появился молодой человек, и теперь он хочет познакомиться с моим мужем , чтобы понять что за отношения у них , и он не верит в то, что ничего у них не было. Муж говорит, что нам вместе надо сходить, но у меня нет ни малейшего желания видеть эту даму. Она мне настолько неприятна. До сих пор ,когда меня нет рядом ,она позволяет себе его обнимать, целовать в щёчку и называть ласковыми словами. Как мне себя грамотно повести?

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга, кхах
Наивная ты девуля Юля

Гость
#2

Долгие годы мечтала быть подругой одному мужчине.
А он даже от дружеских отношений отказался...
И муж ушёл.
Не понимают мою щедрую душу.

#3

Да это подруга полюбому втюрилась в твоего мужа. Самое главное по этому поводу не ругайся с ним, наоборот, покажи что ты лучше этой подруги. А то глядишь и он к ней уйдёт.

Гость
#4
Рокки

Да это подруга полюбому втюрилась в твоего мужа. Самое главное по этому поводу не ругайся с ним, наоборот, покажи что ты лучше этой подруги. А то глядишь и он к ней уйдёт.

Не надо доказывать что ты лучше,всеравно выберет ее,как не доказывай.

Гость
#5

Я б на твоём месте поставила ему ультиматум . Причем жёсткий. "Выбирай,или ты с ней окончательно разрываешь любые отношения,и вы даже не созваниваетесь,либо мы разводимся".

Гость
#6

Вместе жили,но нечего небыло!! Ну-ну:::)))

Гость
#7
Гость

Вместе жили,но нечего небыло!! Ну-ну:::)))

Она имеет в виду ничего не было ПОСЛЕ ИХ РАССТАВАНИЯ.

Гость
#8
Гость

Вместе жили,но нечего небыло!! Ну-ну:::)))

ага))) наивная автор)))

#9

Никаких подруг быть не может у женатого!

#10

А почему вы и он должны заботится об этой подруге. Пусть она сама как хочет доказывает своему молодому человеку, что она ему верна. А подруг у женатого мужчины действительно быть не должно

Гость
#11

Если между ними ничего нет, то их поведение должно быть одинаковым что при вас, что на едине. Если отличается, то присутствует симпатия с одной или с двухсторон. Дальше зависит от того что они могут себе позволить.
Лучший выход - сделайте ее своей лучшей подругой, но не открывайте душу ей, а имтируйте, чтобы она поверила и открылась. А потом по ситуации.
Лучший способ победить врага - сделать из него друга.
Но для этого нужен очень сильный характер!

Гость
#13

Автор, у меня есть друг детства. Да, сейчас мы уже не так общаемся, но он мне как брат. Никаких ревностей не было, очень рада, что он женился, причём на девушке, с которой мы хорошо так подружились. Как будто человек из нашей семьи. Я смотрю, здесь на форуме одни параноик сидят, да шизики. Везде они видят подвох, боже мой. Поднимайте свою самооценку, а если хотите хороших отношений - познакомьтесь с его подругой!!! Без всяких подозрений сначала пообщайтесь. Склоняюсь к тому, что ваш мозг болен

Гость
#14
Гость

Автор, у меня есть друг детства. Да, сейчас мы уже не так общаемся, но он мне как брат. Никаких ревностей не было, очень рада, что он женился, причём на девушке, с которой мы хорошо так подружились. Как будто человек из нашей семьи. Я смотрю, здесь на форуме одни параноик сидят, да шизики. Везде они видят подвох, боже мой. Поднимайте свою самооценку, а если хотите хороших отношений - познакомьтесь с его подругой!!! Без всяких подозрений сначала пообщайтесь. Склоняюсь к тому, что ваш мозг болен

++++
Согласен, тут на форуме 90% люди без человеческого достоинства. Они так и говорят, что дружба для них между мужчиной и женщиной невозможна. А ещё они тpaxaются чуть ли не с каждым желающим не вступая в брак.)

Гость
#15

Автор, поскольку я тут видимо самый умный, то скажу две вещи, которые никто не видит и не замечает.
Во первых, этого МЧ подруги - придумали для вас. Ей он не особо нужен. Его попросили сыграть роль её МЧ, чтобы вы успокоились, что она занята.
Во вторых, ваш муж очень уважает эту девушку. А когда мужчина уважает женщину, то не допустит несерьёзного отношения к ней. То есть тpaxaть её он точно не будет. На это даже не надейтесь.
Она просто хочет с вами подружиться. Для этого и весь спектакль.)

Гость
#16

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 606 тем