Гость
Статьи
Заподозрила мужа в …

Заподозрила мужа в измене...

Здравствуйте, очень хочется выговориться, от мыслей и от боли схожу с ума!!! В браке 5 лет, муж слёзно просился поехать к другу в другой город, после долгой ссоры они помирились, давно не виделись, отпустила т. к просился всего на сутки. Естественно через сутки и через 2 он не приехал, а приехал спустя НЕДЕЛЮ!!! Первые два дня я ещё спокойно реагировал, на третий закатила скандал, на что он просто заблокировал меня в ватсап и вайбер и больше не брал трубку, да и я в принципе пару раз набрала и больше не стала, зачем унижаться!! Приехав он сказал, ну что ты так реагируешь, просто забухали, 5 лет не виделись все таки, а ты начала мозг выносить, вот я и остался ещё и назло!!! И началось.... телефон при себе всегда, смена пароля, а когда он уснул, решила проверить ватсап, еле подобрав пароль, и нашла там созданную группу с девушками и его другом, милое общение, а в личной переписке с другом, он говорит:переписывался вчера с ней, а она говорит, что скучает, жалко, что уехал!!! Сказать, что я в шоке, не сказать ничего!!!!! На мои эти предъявления, типа эта девушка одного парня)))) она просто спрашивала как дела)))) и что я такая секая все не правильно поняла!!!!!! Тем не менее все смс удалены, да и в ватсап тяжело все это доказать!!((решила попробовать понаблюдать, ласковый весь прям не отходит, но в ватсап постоянно, как только я на работе!!!! Схожу с ума от мыслей, кругом голова вечно на успакоительных!!!! ((((как выйти из этого состояния я незнаю, как выгнать эти мысли!!! Да и с ним незнаю что делать....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а дети у вас с ним есть?

#2

"Нормальные" у вас мужья - забухивают на неделю 🥴

Гость
#3

Все и так понятно.
Приходите ко мне на консультацию по совместимости в любви и отношениях,как будут развиваться события и чем все закончиться.
Удачи

Гость
#4
Гость

Автор, а дети у вас с ним есть?

Да, двое

Гость
#5

Поговорите на чистоту, если действительно есть другая, пусть расстается, если не хочет, расходитесь. Зачем себя изводить?

Гость
#6
Гость

Поговорите на чистоту, если действительно есть другая, пусть расстается, если не хочет, расходитесь. Зачем себя изводить?

Так вот именно что он ни в чем не признается, говорит что я ерунду выдумываю, психует, нервничает как я так могу думать.... Но я чувствую, что что то не так.... от этого и плохо...!!!!

Барби
#8
Гость

Поговорите на чистоту, если действительно есть другая, пусть расстается, если не хочет, расходитесь. Зачем себя изводить?

Измену нельзя прощать!

Алена
#9

Помог мне прочитать смс ватсап мужа Андрей, мастер на все 100 , если вы хотите ущеать все, то только к нему, а теперь я подаю на развод, как оказалось, чио мли догадки, они оправдались, у мужа есть любовница
Его ссылка на вк id 372456678
Доказательства прклоставлят, оплата после работы, для взлома как по мне не дорого взял

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы