Гость
Статьи
Страшен ли развод

Страшен ли развод

Интересует только мнение разведенных женщин. Женщины кто сталкивался с разводом так ли это страшно? Брак от которого нет ни вдохновения, ни настроения, общих интересов нет, скучно... Чувствую надоело все это терпеть. В браке 12 лет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

13 августа выходит моя книга "Монстры секса". В ней представлены рассказы реальных женщин, преклонного возраста, которые вступали в связь с жиголо и альфонсами. Я брала интервью у этих дам.
Вот например отрывок:
...- Я вертелась на его елдаке словно тряпошная кукла - вспоминает Галина Васильевна, 78 лет, отхлебнув ароматный чай.
- Сколько ему было лет?
- Мишке-то? 22! Причема знаете, елдак - это звучит не как что-то срамное. А у него действительно была елдачина, огромная, наливная! Сантиметров 30 точно!
У Галины Васильевны загорелись глаза. Она вспоминала, как ее клитор кайфовал, а вагина трепетала.
Эта женщина продала свою трешку в Москве, чтобы удовлетворять капризы своего молодого жеребчика-любовника. Сейчас живет у сестры, в Мытищах. Но не жалеет ни о чем:
- За его х....уило - не стесняется в выражениях Галина Васильевна - я бы и мать родную продала!

Воздушная
#2

ЩЕ НЕ ВМЕРЛА,
УКРАИНА!!!!

Атомный Ледокол
#3

вау, рекомендую сыграть в ящик

Марфа Васильна я
#4

Страшен не развод, страшно терпеть рядом нелюбимого и чужого во всех планах человека всю (!) жизнь.

Водолейка
#5

Когда что-то кардинально меняется - это всегда стресс.
Конечно будет страшно, если вам просто скучно, а проблем страшных как таковых нет. Человек за 12 лет вам уже как родной стал.

Но и терпеть не надо.

Гость
#6

Развод никогда не страшен, если есть кем заменить

Любовь селихова
#7
Воздушная

ЩЕ НЕ ВМЕРЛА,
УКРАИНА!!!!

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#8
Атомный Ледокол

вау, рекомендую сыграть в ящик

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#9
Марфа Васильна я

Страшен не развод, страшно терпеть рядом нелюбимого и чужого во всех планах человека всю (!) жизнь.

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#10
Водолейка

Когда что-то кардинально меняется - это всегда стресс.
Конечно будет страшно, если вам просто скучно, а проблем страшных как таковых нет. Человек за 12 лет вам уже как родной стал.

Но и терпеть не надо.

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Любовь селихова
#11
Гость

Развод никогда не страшен, если есть кем заменить

Работают обычные люди, очень много народу недовольны стоят около входа. С маленьким ребенком первая попала внутрь, такой порядок теперь в маске заходить необходимо; работать начинает организация с 9—00. Раньше 8—00 никто не работает, есть постановление соответствующее. Снимаю квартиру, денег хватает на оплату жкх и без мужа смогу все хотелки свои оплатить.

Гость
#12

Автор...проблему скуки выразводом не решите)...У вас просто добавиться стресса и проблем, которы теперь решать в одиночку ..А дураку как известно и самому не скучно..Ищите развлекалки в браке)....Представьте, что живёте сами и начните устраивать свою жизнь чем не развлечение)

Форум: Отношения
Всего: 374 205 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 907 тем