Гость
Статьи
Половая жизнь с годами …

Половая жизнь с годами брака

Вот просто интересно, после 7 лет брака, какое количество секса в неделю более менее в пределах нормы? У кого как? А то как послушаю от некоторых, мол и через 15 лет брака у них по два раза в день, ну прям удивляет. Ну неужели правда? Или это мы с мужем какие-то фригидные. У нас раза 2-3 в неделю только получается.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2-3 раза в неделю- это многовато для 7 лет брака)))

Гость
#2

Скоро вообще закончится,так что пока наслаждайтесь!!!:))

Гость
#3

У нас вначале семейной жизни секс был практически каждый день через день, потом стало реже. Но спустя некоторое время, а это годов так 10, секс стал гораздо чаще и качественнее. С мужем уже как 17 лет вместе живём, а секс просто улётный...Такого не было даже когда только поженились:) Я не считаю, что 2-3 раза в неделю это говорит о каких-то проблемах со здоровьем, это норма. Так что я думаю вам не о чем беспокоиться

Гость
#4
Гость

У нас вначале семейной жизни секс был практически каждый день через день, потом стало реже. Но спустя некоторое время, а это годов так 10, секс стал гораздо чаще и качественнее. С мужем уже как 17 лет вместе живём, а секс просто улётный...Такого не было даже когда только поженились:) Я не считаю, что 2-3 раза в неделю это говорит о каких-то проблемах со здоровьем, это норма. Так что я думаю вам не о чем беспокоиться

Сказочница,иди пиши сказки!секс у них улётный,на старости лет!попробуй есть 17 лет только одну гречку протянешь,не надоест?

коротконожка
#5

позавчера было 2 раза в день, вчера АС с игрушками, пробег более 7 лет

Гость
#6
Гость

Сказочница,иди пиши сказки!секс у них улётный,на старости лет!попробуй есть 17 лет только одну гречку протянешь,не надоест?

😂😂😂😂 Завидуй молча! А у меня ещё и на любовника силы есть😜😉 И с мужем всё прекрасно!

Гость
#7
Гость

Скоро вообще закончится,так что пока наслаждайтесь!!!:))

Не нужно судить по себе! Может в ихнем случае будет как раз всё наоборот. У многих с годами секс только улучшается. В моём случае это так;)

Гость
#8
Гость

😂😂😂😂 Завидуй молча! А у меня ещё и на любовника силы есть😜😉 И с мужем всё прекрасно!

Поздравляю! Тогда ты просто Б#Л#Я#Д#Ь обыкновенная!Был бы у тебя секс с мужем,любовника не завела бы!А мужу удачи,пусть и дальше потолок шкрябает рогами ветвистыми!!!:;)

Гость
#9
Гость

Поздравляю! Тогда ты просто Б#Л#Я#Д#Ь обыкновенная!Был бы у тебя секс с мужем,любовника не завела бы!А мужу удачи,пусть и дальше потолок шкрябает рогами ветвистыми!!!:;)

Как же скучно ты живёшь, только и делаешь что в зависливых конвульсиях бьешься 😂 Умора

Гость
#10

18 лет, как найдет. 2-3-4 раза в неделю. Было и отсутствие секса по 2-3 месяца пару раз, когда обоим просто лень.
Про 2 раза в день не верю. Школоло резвится на форуме.

Гость
#11

2-4 раза в неделю. Причем и в начале отношений было 2-4 раза в неделю.

Гость
#12
Гость

😂😂😂😂 Завидуй молча! А у меня ещё и на любовника силы есть😜😉 И с мужем всё прекрасно!

*** обыкновенная

Гость
#13
Гость

*** обыкновенная

Если меня всё устраивает, и нам хорошо, не пошли бы вы все к черту, а?! Ценично обсусоливаете здесь всем кости! Не имея ничего подобного, не лезьте с советами к другим! Мне фиолетово кто и как относится к моей личной жизни, не нравится, - совета спрашивать не буду, и мнения тем более! 😂😂😂 Дамочки, кого не устраивает что-то, пи****те на х***й! 😘Нехер завидовать чужому счастью)

Гость
#14

Нам по 70, ахаемся как кролики по 3 раза в день, перед едой.

Гость
#15
Гость

Как же скучно ты живёшь, только и делаешь что в зависливых конвульсиях бьешься 😂 Умора

Он прав если такой секс с мужем так зачем живой вибратор- где-то Вы ш.а.л.а.в.а. ***- а зачем- да затрахайтесь вы в доску- невелика потеря одной ***

Гость
#16
Гость

*** обыкновенная

Не б...ь а а: ***...

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 301 тема
Предыдущая тема