Гость
Статьи
на грани

на грани

Ситуация очень сложная,мне 29 лет в браке 6,сыну 5,с мужем поначалу все было хорошо,3 года жили душа в душу ,были мелкие неурядицы но все решалось,потом видимо наступил кризис муж при сложных ситуациях не хотел ничего решать ,выводила на серьезный разговор,я люблю решать все за круглым столом он отмалчивался ,пускал все на самотек ,стал безучастным ,в конце концов я подумала что он меня не любит и ему все равно что будет дальше в семье,я ушла к другому !это было нелегкий шаг ,так как сын и я ушли из семьи в никуда,через пол года муж всеми своими усилиями вернул меня так как я он очень любили друг друга!Через год приняли серьезное решение повенчаться,два года все было более менее ровно,он говорил что все мне простил и вроде как все наладилось Потом приехала мама продала единственное жилье и мы оказались в сьемном жилье,грянул кризис (карантин)уже как полгода муж перестал мне давать деньги ,обьясняя тем что я их трачу на *** ,я не приемлю то что в семье разные кошельки ,вдобавок к этому ночами уходит гулять с друзьями,ездит куда хочет и ведет себя как холостяк!2 недели назад ушел на сьемную квартиру и требует развод,я не хочу и ребенок постоянно спрашивает где папа что мне делать ???Все как то резко я не готова!

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не простил ваш муж вас, автор.
Одно дело - уйти с ребенком на съемную квартиру или к родителям, чтобы разобраться в себе и найти решение проблем, а совсем другое - уйти к другому мужчине.

.
#2

Пожить всем отдельно и подумать

Гость
#3
Гость

Не простил ваш муж вас, автор.
Одно дело - уйти с ребенком на съемную квартиру или к родителям, чтобы разобраться в себе и найти решение проблем, а совсем другое - уйти к другому мужчине.

Зачем тогда вернул,в церкви клятву дал что вместе и навсегда,теперь сын страдать будет,что папы нет в семье?

Гость
#4

Странное поведение мужа...а как вообще аргументирует все сложившуюся ситуацию? Сначало всё хорошо потом стукнуло в голову и стал сам по себе....Я наверна далека от истины! В что на грани...Не надо поддаватся есть такие проблемы и люди не сдаются, а вы прям сложили свои крылья!Боритесь за свое счастье разговаривайте с мужем за круглым столом как хотите ну надо сделать так чтобы он имел ответственность за поведение своей жены а не так!Доводит вас до истерии и до вечных психов это что за детский сад?Незнаю чужая семья потемки...и до конца все не ясно!И как довать совет если до конца все не сказано...я бы конечно бы не прошла бы мимо вашего горя,но мне не ясно некоторые моменты из вашей супружеской жизни!Все наладится и все будит хорошо!Удачи!

Гость
#5

Сильный человек, столько лет держаться, где семьи уже нет, не смог бы. Решающую роль ребенок наверное сыграл. Авторша неадекватна, ты никто после измены.

Гость
#6
Гость

Зачем тогда вернул,в церкви клятву дал что вместе и навсегда,теперь сын страдать будет,что папы нет в семье?

Это невроз называется. Уходил от мыслей, создавал несуществующую реальность. Тяжело примиряться с разрушением своей семьи.
Сын будет не меньше страдать, что ты ш....

Гость
#7
.

Пожить всем отдельно и подумать

До конца дней, а с сыном до совершеннолетия.

Гость
#8

***, пол страны таких дегeнepaток, еще удивляемся, почему институт брака летит к чертям.

Гость
#9
Гость

Зачем тогда вернул,в церкви клятву дал что вместе и навсегда,теперь сын страдать будет,что папы нет в семье?

Сын к тому же батю поймет в такой ситуации. Он будет страдать по вашей вине и винить вас. То есть, тебя, простите.

Гость
#10

Психические проблемы ребенку практически обеспечены. Любить и ненавидеть одного человека чревато шизой.

Гость
#11
Гость

Зачем тогда вернул,в церкви клятву дал что вместе и навсегда,теперь сын страдать будет,что папы нет в семье?

Переоценил свои силы.
Венчание не дает автоматически гармонии в семье.
Счастливый брак - это огромный труд.

#12
Гость

Странное поведение мужа...а как вообще аргументирует все сложившуюся ситуацию? Сначало всё хорошо потом стукнуло в голову и стал сам по себе....Я наверна далека от истины! В что на грани...Не надо поддаватся есть такие проблемы и люди не сдаются, а вы прям сложили свои крылья!Боритесь за свое счастье разговаривайте с мужем за круглым столом как хотите ну надо сделать так чтобы он имел ответственность за поведение своей жены а не так!Доводит вас до истерии и до вечных психов это что за детский сад?Незнаю чужая семья потемки...и до конца все не ясно!И как довать совет если до конца все не сказано...я бы конечно бы не прошла бы мимо вашего горя,но мне не ясно некоторые моменты из вашей супружеской жизни!Все наладится и все будит хорошо!Удачи!

Моей маме он сказал что,измена не дает ему спокойно жить ,засела глубоко в душе ,тоесть не простил,говорит что любит до сих пор ,но я сомневаюсь,сейчас еще навалились проблемы с работой,деньги не дает,и предлагает мне просить,если что то нужно купить,много чего еще ,сына сегодня забирал на 1 час погулять ,скоро похоже вобще видется не будет

#13
Гость

***, пол страны таких дегeнepaток, еще удивляемся, почему институт брака летит к чертям.

Давайте без оскорблений,знаю виноваты оба

Гость
#14
21_Msanik

Давайте без оскорблений,знаю виноваты оба

Не смог удержаться, простите. Поставил себя на место мужика и захотелось cдoxнyть, чтобы не мучаться.

#15
.

Пожить всем отдельно и подумать

Мы сейчас живем отдельно,он сначала предложил по хорошему общаться ради сына,приходить гулять и т.д,сейчас тоесть неделю назад сказал,что нормально как раньше не получится,потому что его будущая девушка не поймет

Гость
#16

Шлюпка, ты чего от нас хочешь? Ушла она к другому. Любит она решать. Решающая дырка блин.

Гость
#17

Он "вернулся" чтобы вывести минералы. Нах ты ему нужна, шаболда - предательница. Денег не дает, ахаха...

#18
Гость

Шлюпка, ты чего от нас хочешь? Ушла она к другому. Любит она решать. Решающая дырка блин.

Адекватный совет,не оскорбления ,я сыном одна мне труднее чем ему ,у нас впереди жизнь323529

#19
Гость

Психические проблемы ребенку практически обеспечены. Любить и ненавидеть одного человека чревато шизой.

Вот я и хочу избежать психологических проблем,ребенок пока еще не осознал что папаша сливается

Гость
#20
21_Msanik

Адекватный совет,не оскорбления ,я сыном одна мне труднее чем ему ,у нас впереди жизнь323529

Тогда лови совет. Отстать от мужчины, выйти из ситуации достойно, не ограбив его. Ребенку объяснить, что ты предала папу, поэтому он ушел.
Сходить в церковь, излить душу священнику.
Начать новую жизнь.

Гость
#21
21_Msanik

Вот я и хочу избежать психологических проблем,ребенок пока еще не осознал что папаша сливается

Шаболда тупая. Папу слила ты, когда пошла своей дыркой по *** скакать.

#22
Гость

Тогда лови совет. Отстать от мужчины, выйти из ситуации достойно, не ограбив его. Ребенку объяснить, что ты предала папу, поэтому он ушел.
Сходить в церковь, излить душу священнику.
Начать новую жизнь.

5 лет ребенку ,он совсем еше не осмысливает ситуацию,каждый деньтотца ждет,я мужа отпустила он в свободном плавании,в ативном поиске

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 450 тем