Гость
Статьи
Муж пишет девушкам с …

Муж пишет девушкам с целью пообщаться

представьте себе ситуацию, вы на 5 неделе беременности случайно узнаете что ваш муж который так сильно говорит что любит вас и хочет детей ещё и ещё , вдруг , 3 месяца назад писал в инстаграмме …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Бросить мужа, сделать аборт.Он так и будет по бабам ходить.Я больше чем уверенна, что и в первую беременность он делал так же.Я бы как посоветовала Вам , так бы и сама сделала.1000%.

Гость
#52

Делайте аборт. Это ведь не первыйебенок. Гулять ваш муж будет непременно! Не пойму как куцы дают советы рожать?! Только не говорите мне о загубленной "новой жизни". Не пойму! Гораздо большая ответственность вырастить и воспитать ребёнка. А вас ждёт либо развод либо будете терпеть и стирать его трусы после других баб! Оно вам надо? Да это произойдёт не сегодня, но будет обязательно! Думайте!

Редактор
#53

Автор, вы что-то решили?

Гость
#54

. Надо ткнуть ему в морду его переписки и послушать, что скажет, а потом уж будете решать, что вам делать. Осадок не проходит, о доверии можно забыть, не жизнь, а мука...
738245

Ангел
#55

Один в один моя ситуация из жизни, я на 3 месяце беременности захожу к нему в телефон и вижу все это.. ,так тяжело было.. но ничего пережила ,прекрасную дочку родила ,такие ситуации повторялись периодически, я истерила ,плакала.. думала со мной что то не так.. 5 лет я страдала, потом я встретила своего бывшего любимого мужчину и все .. Теперь мне абсалютно по фиг все его переписки .. я получаю ,заботу ,внимание, ласку на стороне.. Семья ради детей,так как они привязаны к отцу.. Меня все устраивает , а вот муж теперь бегает за мной.. да все уже ,чувств нет,растоптаны.. Чувство долга , это все что осталось.

Гость
#56

Мой парень другим девушкам тоже писал, и ласковые слова вставлял в сообщения, и предлагал встретиться,если бы не его сестра, которая вмешалась вовремя... любящий человек так не должен делать.Ему скучно с вами однозначно, лучше поговорить с ним серьезно, у вас же ребенок будет общий. Если парень сам как ребенок, лучше расстаться с ним

Гость
#57

Ох,уж этот интернет! И зачем его придумали ?! Сколько семей разрушил интернет и сколько ещё разрушит ! Мужчины сошли с ума! И молодые и старые,живут с жёнами,а пишут письма-сообщения другим женщинам ,мой муж не исключение, сорок лет мы с ним прожили вместе,а он в интернете не один год гонялся за замужней женщиной моложе его на 20 лет,она живёт в другом городе ,мой муж и она никогда не будут вместе,так зачем он вцепился в неё мёртвой хваткой ?! Да потому что она отвечает на его письма сообщения,они флиртуют,привыкают друг к другу эмоционально,и я это знаю,мучаюсь,ревную, а мой муж прячется от меня в интернете, и продолжает с ней общаться,потому что ему там хорошо,новые эмоции,влюблённость ,они обмениваются фотографиями, рассказывают друг другу о своей жизни,спрашивается ,зачем всё это ? Личным пространством это называется ?! Или это эмоциональная измена ? А автору мой совет, поговорите с мужем спокойным тоном,скажите,что вам не нравится то,что он общается с другими женщинами,чтобы он это прекратил,ушёл со всех сайтов и жил со своей семьёй,ведь если муж любит жену и детей,ему неинтересны другие женщины.

Гость
#58

Аборт не в коем случае, у меня была похожая ситуация, сказала мужу , что знаю, после разговора он дал понять, это тупо игра повышение мужского эго, и раньше ставил пароли, а сейчас все прозрачно, и теперь играет в игры, главное секса побольше даже при беременности и эротического белья)))) и все будет супер

#59
Гость

Ох,уж этот интернет! И зачем его придумали ?! Сколько семей разрушил интернет и сколько ещё разрушит ! Мужчины сошли с ума! И молодые и старые,живут с жёнами,а пишут письма-сообщения другим женщинам ,мой муж не исключение, сорок лет мы с ним прожили вместе,а он в интернете не один год гонялся за замужней женщиной моложе его на 20 лет,она живёт в другом городе ,мой муж и она никогда не будут вместе,так зачем он вцепился в неё мёртвой хваткой ?! Да потому что она отвечает на его письма сообщения,они флиртуют,привыкают друг к другу эмоционально,и я это знаю,мучаюсь,ревную, а мой муж прячется от меня в интернете, и продолжает с ней общаться,потому что ему там хорошо,новые эмоции,влюблённость ,они обмениваются фотографиями, рассказывают друг другу о своей жизни,спрашивается ,зачем всё это ? Личным пространством это называется ?! Или это эмоциональная измена ? А автору мой совет, поговорите с мужем спокойным тоном,скажите,что вам не нравится то,что он общается с другими женщинами,чтобы он это прекратил,ушёл со всех сайтов и жил со своей семьёй,ведь если муж любит жену и детей,ему неинтересны другие женщины.

Здравствуйте, вот один в один моя ситуация! И женщина в другой стране и флитрует и уже в любви признался. Только мы 20 лет в браке. Так это выматывает, так надоело.Даже сейчас думаю, что лучше бы не читала все их переписки.

Гость
#60

Здравствуйте! Мы в браке 23 года. Мой муж лет 15 общается с другими бабами. А я как дура, всё ищу ему оправдания и жду когда изменится.... Не меняются они... Дети у нас выросли и больше ничего меня не держит.... В последних переписка мой муж предлагал одной даже жить... Какой он романтик с ними, а я для него жена...мне не надо романтики?! И левые трубки находила и переписки находила...Я надеялась, он самый мне близкий человек, но он никогда не давал мне излить ему душу...при этом баб выслушивает и им изливает душу.... Вот сейчас в свои 43 и решила подать на развод... Бежать от таких надо сразу и не ждать что поменяется. Люди очень редко меняются!

Гость
#61

Делай аборт и бери сына в охапку, убегай от него роняя тапки. Обманувший однажды, предаст и дважды!!!

Гость
#62
Гость

Я бы на вашем месте начала бы гулять или хотя бы по крайней мере началабы общаться с мужчинами,искать мужчину порядочного для жизни, а нынешнего держать как второй вариант и использовать его денег по назначению и просить по больше на красивые платья, уход . Общайтесь с другими мужчинами параллельно( кстати как и он сам) ,а аборт не нужно делать.

Она беременная!!!Куда ей гулять???))Это очень больно,но все мужчины такие!Так что менять шило на мыло нет смысла!Обязательно нужно было ему об этом сказать и поговорить откровенно,по душам!!

Гость
#63
Гость

Ох,уж этот интернет! И зачем его придумали ?! Сколько семей разрушил интернет и сколько ещё разрушит ! Мужчины сошли с ума! И молодые и старые,живут с жёнами,а пишут письма-сообщения другим женщинам ,мой муж не исключение, сорок лет мы с ним прожили вместе,а он в интернете не один год гонялся за замужней женщиной моложе его на 20 лет,она живёт в другом городе ,мой муж и она никогда не будут вместе,так зачем он вцепился в неё мёртвой хваткой ?! Да потому что она отвечает на его письма сообщения,они флиртуют,привыкают друг к другу эмоционально,и я это знаю,мучаюсь,ревную, а мой муж прячется от меня в интернете, и продолжает с ней общаться,потому что ему там хорошо,новые эмоции,влюблённость ,они обмениваются фотографиями, рассказывают друг другу о своей жизни,спрашивается ,зачем всё это ? Личным пространством это называется ?! Или это эмоциональная измена ? А автору мой совет, поговорите с мужем спокойным тоном,скажите,что вам не нравится то,что он общается с другими женщинами,чтобы он это прекратил,ушёл со всех сайтов и жил со своей семьёй,ведь если муж любит жену и детей,ему неинтересны другие женщины.

У меня тоже самое было год назад..полтора месяца он за ней бедный бегал..а какие слова писал ей..я таких от него и не слышала.. сейчас там с тех пор нет ничего..но..я живу этот год в собственном аду..извелась..стала болеть..доверия теперь нет от слова совсем..на почве стрессов похудела, плохо стала спать..нервная, дерганая стала..а уйти не могу..люблю..так и живу..он старается, весь такой до тошноты хороший, а меня это уже не радует

Гость
#64
Орешек

Остаться жить с ним по соседски, а самой не спать с ним в одной постели, писать другим мужчинам с целью пообщаться, и вообще делать что хочешь и забить на него

Это очень тяжело, жить как соседи, не спать вместе, получается просто тратить свою жизнь назло ему

Ия
#65

У меня была такая же как и у вас ситуация. Тоже беременная, залезла в его комп и нашла переписку с любовницей. Итог - плод замер. Я собрала вещи и пнула его из жизни навсегда, сказав: вон у тебя *** в интернете, пусть тебе и рожает. Он своим бабьем убил своего ребенка. Вот так. Было это лет 10 назад почти.

Гость
#66

У меня с мужем все гораздо хуже. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей.Мы с ним переговорили связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девятЬ 6 семЬнолЬд­евятЬнолЬпятЬпятЬ6пять, РуСлАн мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

Форум: Отношения
Всего: 372 963 темы
Новые темы за месяц: 6 153 темы
Популярные темы за месяц: 220 302 темы