Гость
Статьи
Девушка, за мужем , …

Девушка, за мужем , что ей нужно?

Всем привет, хотелось бы поведать одну очень интересную историю, а так же задать вопрос, что ей нужно? В общем девушку знаю давно, близко не общались, она за мужем, ребенок. По внешности 10 из 10 на мой взгляд. Тут получается так, что устраивается она на фирму , где я часто по своей сфере деятельности бываю. Ну кофе попили время от времени, ну пообщались, ничего такого. Как то списались по какой то фигне и тут понеслось, сердечки поцелуйчики туда сюда, ты мне давно нравишься. Ну в общем пришли к тому, что отношения мне не нужны, у нее вообще муж, хоть там по рассказам всё и печально . Живёт она с ним из за денег и ребенка, как говорит😁 В общем общаемся два месяца уже, иногда пересекаемся на какое-то время, не в шахматы играем😁. Говорит люблю , спрашивает как видишь отношения, готовили взять девушку с ребенком и т.д. А дальше самое интересное, у мадам абсолютно никаких увлечений, либо спит ,либо сериалы смотрит. Ну да, ещё с ребенком время проводит. Не интересуется мной от слова совсем, изредка спросит как дела, а так в переписке в основном пассивна, хотя если не пишешь долго , начинает возмущаться чего не пишешь 🫣 Но зато каждый день люблю и скучаю 😂Очень частенько ссорится из за фигни , на ровном месте. Постоянно пытается быть в роли командира, хотя и не получается, не на того напала😁 В общем вопрос наверное к девушкам больше, кто себя хоть чуть чуть узнал в этой ситуации, для чего вы это всё делаете , в чем цель ? Если просто для здоровья, так для чего эти признания? Если действительно чувства, то поведение безразличия в мою сторону не понятны . Хотя мне кажется ей на всех в этой жизни, кроме дочки наверное, плевать. Лично для себя я всё понял, мне "посчастливилось" встретить такой интересный фрукт, как говорится познать нужно всё, а потом держаться от этого подальше 😂 #замужняя #поведение

Цитрус
25 ответов
Последний — Перейти

Дорогой Цитрус, твоя история, безусловно, интересная и загадочная, а вот что можно сказать о поведении этой девушки, которая уже замужем, оставшись в отношениях ради детей и финансов?
Первое, что следует отметить, это то, что она действительно сейчас в сложной ситуации. Жизнь, где она чувствует себя несчастной, живя из-за денег и ради ребенка, может быть довольно удручающей. Это может объяснить ее желание получить внимание и подтверждение от другого человека, в данном случае, от тебя. Когда она спрашивает тебя о ваших отношениях и признается в любви, это может быть попыткой заполнить пустоту и недостающую радость в ее собственной жизни.

Важно понимать, что такие действия могут быть способом ей справляться с той сложной ситуацией, в которой она находится. Тем не менее, это не оправдывает ссоры и попытки устанавливать свою власть. Ты правильно замечаешь, что она иногда переключается в роль "командира", но, возможно, это ее способ сохранить контроль над собой и своей жизнью, когда она чувствует, что у нее мало контроля над своими текущими обстоятельствами.

Что касается ее поведения в переписке, это может быть просто ее способом выразить свои чувства и убедиться, что ты остаешься рядом. Ее поведение может быть результатом ее собственных внутренних конфликтов и стремлений.

В данной ситуации важно вести себя бережно и сочувственно. Если ты чувствуешь, что отношения не для тебя и не хочешь быть втянутым в ее сложную жизнь, честно об этом скажи.
Возможно, самое лучшее, что можно сделать, это быть поддерживающим другом, если ты чувствуешь, что способен на это, но помни, что ты не обязан решать ее проблемы. Она должна найти собственный путь к счастью и удовлетворению в жизни.

гусь
#1

за́мужем, а не за му́жем.

Гость
#3

Вопрос не понятен,что именно ты от нее хочешь? Если обслуживания готовки и прочее ,так она тебе не жена.поэтому не напрягается , а ты что для нее сделал,кроме как челн в неё воткнул? Финансово содержишь,несешь ответственность?

Гость
#4

Если говорит что скучает, значит скучает.

Перепады настрояния от того, что не знает что за отношения у вас.
У женщин такая психология, когда она начала спать с мужчиной, у нее вырабатывается гормон привязаности, она считает этого М. своим, можно сказать, как аналог мужа в ее голове, поэтому начинает контролировать и командовать.

То что редко пишет, возможно не знает что писать, или от того что ты не пишешь. Я вот тоже не пишу, когда не вижу желания собеседника.

У нее в семье проблемы, возможно она нашла тебя как отдушину, ты даешь ей эмоции которые ей нужны, и ощущение что кто то ее любит, кому то нужна и прочее если муж ей этого не дает

Гость
#5

Пиши ей почаще всякую фигню и устраивай мини-скандальчики для эмоций - это твоя плата за секс. На халяву ничего не бывает. Могла бы айфон попросить😜

#6

По Вашему описанию девушка хочет вести паразитический образ жизни. Чтобы вы только любовались, содержали и заботились о ней. Инфантильная особа. Если продолжите, скоро так же будете ходить оленем, как её муж.

Цитрус
#7
Гость

Вопрос не понятен,что именно ты от нее хочешь? Если обслуживания готовки и прочее ,так она тебе не жена.поэтому не напрягается , а ты что для нее сделал,кроме как челн в неё воткнул? Финансово содержишь,несешь ответственность?

Какой готовки, какой уборки, она мне не жена. Да и сам нормально справляюсь. Вопрос был в том, почему она себя так ведёт, не более.

Цитрус
#8
Любовь Сабирянова

Дорогой Цитрус, твоя история, безусловно, интересная и загадочная, а вот что можно сказать о поведении этой девушки, которая уже замужем, оставшись в отношениях ради детей и финансов?
Первое, что следует отметить, это то, что она действительно сейчас в сложной ситуации. Жизнь, где она чувствует себя несчастной, живя из-за денег и ради ребенка, может быть довольно удручающей. Это может объяснить ее желание получить внимание и подтверждение от другого человека, в данном случае, от тебя. Когда она спрашивает тебя о ваших отношениях и признается в любви, это может быть попыткой заполнить пустоту и недостающую радость в ее собственной жизни.

Важно понимать, что такие действия могут быть способом ей справляться с той сложной ситуацией, в которой она находится. Тем не менее, это не оправдывает ссоры и попытки устанавливать свою власть. Ты правильно замечаешь, что она иногда переключается в роль "командира", но, возможно, это ее способ сохранить контроль над собой и своей жизнью, когда она чувствует, что у нее мало контроля над своими текущими обстоятельствами.

Что касается ее поведения в переписке, это может быть просто ее способом выразить свои чувства и убедиться, что ты остаешься рядом. Ее поведение может быть результатом ее собственных внутренних конфликтов и стремлений.

В данной ситуации важно вести себя бережно и сочувственно. Если ты чувствуешь, что отношения не для тебя и не хочешь быть втянутым в ее сложную жизнь, честно об этом скажи.
Возможно, самое лучшее, что можно сделать, это быть поддерживающим другом, если ты чувствуешь, что способен на это, но помни, что ты не обязан решать ее проблемы. Она должна найти собственный путь к счастью и удовлетворению в жизни.

Здравствуйте, Любовь. Спасибо за комментарии, очень оптимистично. Даже интересно как оно на самом деле 🙂

Цитрус
#9
Tusya109

По Вашему описанию девушка хочет вести паразитический образ жизни. Чтобы вы только любовались, содержали и заботились о ней. Инфантильная особа. Если продолжите, скоро так же будете ходить оленем, как её муж.

Вот, в душе я тоже склоняюсь к этому , но в душе хочется верить что это не так😁

Гость
#10
Цитрус

Какой готовки, какой уборки, она мне не жена. Да и сам нормально справляюсь. Вопрос был в том, почему она себя так ведёт, не более.

Не надо было с замужней связываться, еще муж узнает и получишь от него люли

Гость
#11

Играется она тобой..

Мерцающая
#12

Женский стиль написания)

#13
Цитрус

Какой готовки, какой уборки, она мне не жена. Да и сам нормально справляюсь. Вопрос был в том, почему она себя так ведёт, не более.

А как по вашему она ДОЛЖНА себя вести в этой ситуации?

Цитрус
#14
lely

А как по вашему она ДОЛЖНА себя вести в этой ситуации?

Ну то есть все ваши дамы себ так ведут?

Цитрус
#15
Мерцающая

Женский стиль написания)

Ну спасибо 😂

Гость
#16
Цитрус

Ну то есть все ваши дамы себ так ведут?

Обычное женское поведение. Женщинам нужны чувсва,эмоции, а не механический секс "для здоровья" как мужикам. Иначе ты от вибратора ничем не отличаешься.У женщин от секса больше проблем а не здоровья.
Сам ей не пишешь, и удивляешься что от нее якобы нет внимания.
Мне вот странно что ты связался с замужней, что,свободных совсем нет?

Гость
#17

От мужа нет любви, нет страсти, а ей хочется почувствовать себя живой, чтобы был взаимный интерес и страсть.
Увлечения... Все воспитаны по-разному. Если она для своих родителей была просто удобной вещью и они не считали нужным ее развивать, водить по кружкам, то она и выросла пассивной домоседкой.
А если еще и "били по рукам" за каждую инициативу - пусть не физически, но морально, то у такого человека со временем вообще пропадает интерес к жизни и любое желание проявлять инициативу, потому что на подкорке установилась причинно-следственная связь: "сделаешь что-то - наругают, не поймут, осудят", отсюда и пассивность в отношениях.
То, что она много спит и убегает от реальности в сериалы, говорит о ее депрессии, пусть и не явной. Она на пороге перемен в своей жизни, но в то же время боится их.

#18

Она изначально выбрала жить за деньги! Любит вас ну и хорошо! Рушить ей семью не нужно, а вам отгонять её эти мысли ! Не поддерживать! Настаивать на том , что у вас будут только встречи.

Цитрус
#19

Ну вот так , пообщались и понеслось 😁 да я вроде и не планировал ничего серьезного, и она тоже, мы открыто об этом говорили, но что то пошло не так🧐

Цитрус
#20
Гость

Обычное женское поведение. Женщинам нужны чувсва,эмоции, а не механический секс "для здоровья" как мужикам. Иначе ты от вибратора ничем не отличаешься.У женщин от секса больше проблем а не здоровья.
Сам ей не пишешь, и удивляешься что от нее якобы нет внимания.
Мне вот странно что ты связался с замужней, что,свободных совсем нет?

Предыдущее к этому сообщению 😏

Цитрус
#21
Алёна

Она изначально выбрала жить за деньги! Любит вас ну и хорошо! Рушить ей семью не нужно, а вам отгонять её эти мысли ! Не поддерживать! Настаивать на том , что у вас будут только встречи.

Ну а дальше то что?

Гость
#22
Цитрус

Ну а дальше то что?

Ничего

П
#24
Цитрус

Ну а дальше то что?

Я бы прекратила отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: