Гость
Статьи
Девушки,идея нужна!

Девушки,идея нужна!

Девушки. Мне нужно сделать проект "Пожилые люди". Написала уже большую часть. Не могу сделать последний слайд "что можно сделать, чтобы проявляли больше уважения к пожилым людям.". тут нужно написать какие места можно открыть,чтобы они не чувствовали себя ущербными, может создать кружки и т.п. Помогите!!!!!

14 ответов
Последний — Перейти
#1

знаки повесить типа "переведи старушку через дорогу"

Якакахи Мнуруками
#2

С какой радости Вам помогать? Делать за Вас Вашу работу?

Гость
#3

Ага. Кружок хорового пения надо открыть, как во втором доме собеса.

Гость
#4
Alexandra_L

Д"что можно сделать, чтобы проявляли больше уважения к пожилым людям.". !

уважение - оно либо есть либо его нет. по теме: очень интересная, я бы что то с вами с радостью придумала но вынуждена отлучиться.

***: у нас в парке отдыха на танцплощадке пару лет назад организовывали танцы для пенсионеров с популярными песнями и времен)) - вдруг это вам поможет развить идею)

Гость
#5
Якакахи Мнуруками

С какой радости Вам помогать? Делать за Вас Вашу работу?

и что вы хотели продемонстрировать вашим высказыванием?недостаток ума или воспитания?

Гость
#6
Alexandra_L

Девушки. Мне нужно сделать проект "Пожилые люди". Написала уже большую часть. Не могу сделать последний слайд "что можно сделать, чтобы проявляли больше уважения к пожилым людям.". тут нужно написать какие места можно открыть,чтобы они не чувствовали себя ущербными, может создать кружки и т.п. Помогите!!!!!

открыть кружок по компьютерной грамотности, научить работе в интернете, в скайпе.Это важно пенсионерам, чтобы они могли заказывать продукты, пользоваться разной информацией, записываться на прием в поликлинку, не травмируя больные ноги и насилуя себя с давлением, читать новости, общаться....

даешь десплатный интернет в каждый дом пенсионеру, и бесплатную доставку продуктов, а так же консультацию или письма от врача на дом.

равивайте свой доклад в этом направлении.

Якакахи Мнуруками
#7
Гость

и что вы хотели продемонстрировать вашим высказыванием?недостаток ума или воспитания?

Больная мозоль?

С такими вопросами обращаются в креативные агентства, а не темы на форуме строчат.

Гость
#8
Якакахи Мнуруками

Больная мозоль?

С такими вопросами обращаются в креативные агентства, а не темы на форуме строчат.

А с какими вопросами можно обращаться на форум?

Якакахи Мнуруками
#9
Гость

Якакахи МнурукамиБольная мозоль?

С такими вопросами обращаются в креативные агентства, а не темы на форуме строчат.А с какими вопросами можно обращаться на форум?

не с "а придумайте мне", а я потом все выдам за свое.

Просто частенько встречаю таких "умников" из-за специфики работы.

Гость
#10
Якакахи Мнуруками

ГостьЯкакахи МнурукамиБольная мозоль?

С такими вопросами обращаются в креативные агентства, а не темы на форуме строчат.А с какими вопросами можно обращаться на форум?не с "а придумайте мне", а я потом все выдам за свое.

Просто частенько встречаю таких "умников" из-за специфики работы.

офигеть.вы хоть сами себя слышите????

Якакахи Мнуруками
#11
Гость

Якакахи МнурукамиГостьЯкакахи МнурукамиБольная мозоль?

С такими вопросами обращаются в креативные агентства, а не темы на форуме строчат.А с какими вопросами можно обращаться на форум?не с "а придумайте мне", а я потом все выдам за свое.

Просто частенько встречаю таких "умников" из-за специфики работы.офигеть.вы хоть сами себя слышите????

прекрасно. А Вы просто не понимаете, о чем я.

Гость
#12
Якакахи Мнуруками

ГостьЯкакахи МнурукамиГостьЯкакахи МнурукамиБольная мозоль?

С такими вопросами обращаются в креативные агентства, а не темы на форуме строчат.А с какими вопросами можно обращаться на форум?не с "а придумайте мне", а я потом все выдам за свое.

Просто частенько встречаю таких "умников" из-за специфики работы.офигеть.вы хоть сами себя слышите????прекрасно. А Вы просто не понимаете, о чем я.

а зачем вы на форум заходите? здесь в основном такие вопросы и задают.

Горгона Б.
#13

Автор, не вижу никакой связи между уважением и кружками, и вообще не считаю, что человека нужно уважать только за то, что он достиг определенного возраста. Это с одной стороны. С другой, почему считается, что у людей старше 60-ти какие-то особые интересы, сильно отличающиеся от интересов более молодых людей? Мой свекр, например, посещает философский семинар, свекровь группу йоги, папа играет в теннис и пишет статьи по искусству, а мама ходит в бассейн и делает коллажи. Вопрос в том, что основная масса стариков ничего подобного позволить себе не может, но это уже другая песня.

#14
Якакахи Мнуруками

С какой радости Вам помогать? Делать за Вас Вашу работу?

искренне Вам благодарна! Только видмо это Вы что-то не так поняли! Я всего лишь попросила помощи у людей,т.к. сама в свои 16 лет придумать что-то по этой теме не могу! А Вы,если что-то Вас не устраивает,могли бы и промолчать!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: