Гость
Статьи
Девушкам не нужны …

Девушкам не нужны человеческие качества?

Девушкам не нужны забота, поддержка, верность, честность, уважение? Им нужны только деньги, и если денег нет, то и ты им не нужен.
Зато с деньгами веди себя как последний казел, она и рада будет, что есть деньги. Сегодня я навсегда понял, что девушек нельзя ценить. Ты отдаёшь ей всё что можешь, даже если у тебя немного денег, ты всё потратить на неё, чтобы сделать ей что то приятное. Чтобы она улыбнулась, и почувствовала себя желанной, любимой, самой красивой и самой самой. И тебе просто нравится делать ей приятное. А потом, она скажет:
"Извини у меня есть мужчина, он лучше тебя, он сможет создать и обеспечить семью. Не обижайся. Встретишь кого нибудь ещё."
И ты стал ненавидить девушек. Ценить? Ухаживать? Заботиться? Что то делать ради неё? Добиваться? Уважать её? Нет. Теперь девушки это просто для развлечения. И ни к одной не будет серьезного отношения.
Как так вы можете поступать?
Почему сейчас такое произошло.
И ты стоишь и не понимаешь, почему так всё сложилось?
Почему она была с тобой такой хорошей, ты целовал ей руки, она была счастлива с тобой. А сама искала другого. Того у кого есть деньги. Хотя и не замечала, что ты тратишь на неё всё , даже если это немного, у тебя больше ничего не осталось. Почему она так весело и спокойно купалась в твоём внимании, наслаждалась, а сама просто взяла и ушла? Сразу нельзя было сказать? Позволяла себя любить, а меня дурачила.
Почему со мной?

Легендарный
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще у одного мужчины открылись глаза. Поздравляю с прозрением. Придется приложить усилия, но надеюсь найдешь хорошую, скромную, умную, любящую.

Гость
#2

Понимаю автор припекло, сейчас Легион твоих бывших сюда наскочет в стиле "нищеброд ты ее недотоин, иди дрюкай бомжа Васю из полвала".

Все девки такие, только есть конечные шкуры, которых описал выше (и твоя бывшая), и хитрые шкуры "нитакие", нож в спину от них еще больнее.

Гость
#4
Гость

Еще у одного мужчины открылись глаза. Поздравляю с прозрением. Придется приложить усилия, но надеюсь найдешь хорошую, скромную, умную, любящую.

Нет таких - это фантастика

Гость
#5

так и мужчинам тоже не нужны забота, поддержка, верность, честность, уважение. а вот яркая обертка нужна.

Гость
#6

Да, лучше не связываться. Особенно, когда деньги есть и независимый. Кажется, будто выполняешь чьи-то хотелки. Лучше что-то полезное сделать.

Гость
#7
Гость

Да, лучше не связываться. Особенно, когда деньги есть и независимый. Кажется, будто выполняешь чьи-то хотелки. Лучше что-то полезное сделать.

Как не связываться? В узел завязать чтоли? Иногда хочется такого - уютного человеческого морального и материального тепла) Так что не придумывай, лучше просто поискать ;)

Дубинушка
#8

Девушкам нужно все и они не терпят скотского поведения за деньги. Ты веришь в справедливый мир, в котором если мужчина беден, то он прекрасный человек, а если богат, то он мрaзь. Это почти всегда не так. Еще твоя проблема в том, что ты обобщаешь, значит это защита от реальности, не хочешь чего-то замечать и легче придумать формулу по которой мир плохой, а не ты. Короче, долго это все объяснять. Советую серьезно заняться саморазвитием и самообразованием. Голова, у вас нынешних парней, конечно забита мусором, ненавистью и неуважением к женщинам, отказом от мужской модели поведения, объективацией. Кто с вами это делает, непонятно, но счастья это никому не приносит.

Мужик
#9

Я думал, что нашел хорошую и скромную. Kрыса почти 10 лет притворялась. Поддерживал всегда. Рoдителям и подругам на неё пoх всегда было. Всех чмыpила. Везде у неё виноватые были. Любил и прощал всё. Даже работать не заставлял. Содержал её. Но стоило ей найти норм работу, появились шaболды подруги, а у меня небольшие проблемы. То я пошел у неё нах. Оказалось, что давно и не любила, жалела меня и поэтому со мной была и тд. Не верю я теперь в баб и любви не к кому не испытываю. Трaхаю их и стараюсь не вкладываться финансово и морально

Гость
#10
Дубинушка

Девушкам нужно все и они не терпят скотского поведения за деньги. Ты веришь в справедливый мир, в котором если мужчина беден, то он прекрасный человек, а если богат, то он мрaзь. Это почти всегда не так. Еще твоя проблема в том, что ты обобщаешь, значит это защита от реальности, не хочешь чего-то замечать и легче придумать формулу по которой мир плохой, а не ты. Короче, долго это все объяснять. Советую серьезно заняться саморазвитием и самообразованием. Голова, у вас нынешних парней, конечно забита мусором, ненавистью и неуважением к женщинам, отказом от мужской модели поведения, объективацией. Кто с вами это делает, непонятно, но счастья это никому не приносит.

На счет мужской модели поведения, вина матерей и зачастую матерей одиночек, они никогда не заменят мужского воспитания, а его сейчас уже лет 20 как подавляют всяческие толеранто настроенные личности. А если ты имеешь ввиду под мужской моделью поведения - тряпку или каблука исполняющего все прихоти, так вам самим такой не понравится - поверь.

Гость
#11
Гость

Как не связываться? В узел завязать чтоли? Иногда хочется такого - уютного человеческого морального и материального тепла) Так что не придумывай, лучше просто поискать ;)

Конечно, хочется. Но разум говорит: "Беги!". Хотя вчера шла девушка в пальто красивом, замерли, улыбнулись и пошли дальше. Не, ну крутое пальто было)). Мб судьбу профукал свою 😂

Дубинушка
#12
Гость

На счет мужской модели поведения, вина матерей и зачастую матерей одиночек, они никогда не заменят мужского воспитания, а его сейчас уже лет 20 как подавляют всяческие толеранто настроенные личности. А если ты имеешь ввиду под мужской моделью поведения - тряпку или каблука исполняющего все прихоти, так вам самим такой не понравится - поверь.

Я знаю таких и из полных семей. Нет, я думаю это промывка мозгов теми, кто заинтересован, кто на этом зарабатывает. В *** парах кстати, как правило, один - активный - содержит другого, только молодые могут пополамить. Насчет каблуков, только с такими можно строить семью, они серьезные, надежные, ответственные и дисциплинированные. Вот тоже интересно, почему таких мужчин называют словами с такой негативной коннотацией? Кто-то же это двигает, кто-то намеренно обесценивает желанные мужские качества и возвеличивает пороки, типа жадности, бездушности, склонности к эксплуатированию и объективации женского пола.

Гость
#13

А мужчинам человеческие качества нужны?
Пока он бедный, работает, добивается, она его поддерживает, а как только заработал денег - начинаются корпоративы, бабы, командировки.

Гость
#14

Аналогично. Вы мужчины, сами в понимайте искренность девушек. Зато не прочь побегать за такими стервами. Сами виноваты. Не умеете ценить хороших, за шлюююхххх ох как любите и любите пострадать

Гостья
#15

Парни, кричащие о том, что все девушки псины последние- живите одни, правда. Сначала вы признаетесь девушке в любви, а потом заходите на форум и пишите о том, что она животное, пользовалась вами
Автор, это плаченный опыт в вашей жизни, но он не последний. Всех нас бросали, всем было плохо. Не надо закрываться, сидеть дома, познавайте мир заново
Просто ужесточите отбор девушек, применяйте определённые требования; новый опыт))
Удачи тебе

#16
Легендарный

Девушкам не нужны забота, поддержка, верность, честность, уважение? Им нужны только деньги, и если денег нет, то и ты им не нужен.
... Почему она так весело и спокойно купалась в твоём внимании, наслаждалась, а сама просто взяла и ушла? Сразу нельзя было сказать? Позволяла себя любить, а меня дурачила.
Почему со мной?

да, девушкам не важны эти качества. Просто это не афишируется, ведь так проще манипулировать. Деньги, красота и молодость, остальное - чепуха.
Сейчас добиваются только кре_тины, таких девушки никогда за мужчин не считают, только за ресурс. Да и вообще, как можно иметь настолько малое самоуважение, чтобы бегать за женщиной? Неудивительно, что от таких мужиков они нос воротят, я их даже в чем-то понимаю.
А вы были чем-то вроде "запасного аэродрома", плана "Б". Печально, но факт.
Вообще, странно, что вы только сейчас это поняли, вам лет сколько? Вангую, что около 20-25.
А так - радуйтесь, представьте, что женились бы на такой, а потом развод. И вообще, подумайте много раз, сейчас брак - очень рисковая затея с минимальным шансом на успех. По статистике только 3% семей живут счастливо в браке.

Эльфа
#17

Автор, таких как вы называют "душными типами", от 1-го Вашего поста уже тошно стало.))) А вы хотите найти такую, чтобы всю жизнь это терпела.

Гость
#18

Автор, в мужчине всё важно. А о меркантильности женщин любят говорить меркантильные мужчины, которые сами мечтают пристроиться на женскую шею.

Гость
#19
Эльфа

Автор, таких как вы называют "душными типами", от 1-го Вашего поста уже тошно стало.))) А вы хотите найти такую, чтобы всю жизнь это терпела.

Это далеко не 1ый его пост

Гость
#20
Нравственный человек

Прoститутки конченные сейчас, а не женщины

А мужики что не так же ищут? С мужиком должно стать лучше, зачем ухудшать качество жизни с нищебродом?

Гость
#21
Гость

Конечно, хочется. Но разум говорит: "Беги!". Хотя вчера шла девушка в пальто красивом, замерли, улыбнулись и пошли дальше. Не, ну крутое пальто было)). Мб судьбу профукал свою 😂

В июле в пальто? Хм, правильно подсказал тебе твой разум))

Гость
#22
Гость

В июле в пальто? Хм, правильно подсказал тебе твой разум))

Ну оно лёгкое пальто, у нас весь июль дождь и ветер. Сейчас тоже идёт)).

Какой-то человек
#23
Дубинушка

Девушкам нужно все и они не терпят скотского поведения за деньги. Ты веришь в справедливый мир, в котором если мужчина беден, то он прекрасный человек, а если богат, то он мрaзь. Это почти всегда не так. Еще твоя проблема в том, что ты обобщаешь, значит это защита от реальности, не хочешь чего-то замечать и легче придумать формулу по которой мир плохой, а не ты. Короче, долго это все объяснять. Советую серьезно заняться саморазвитием и самообразованием. Голова, у вас нынешних парней, конечно забита мусором, ненавистью и неуважением к женщинам, отказом от мужской модели поведения, объективацией. Кто с вами это делает, непонятно, но счастья это никому не приносит.

О да, опять мужчины не те и голова у них забита мусором. Расскажи, чем забиты женские головы? Открываешь сайт знакомств и читаешь статусы женские - пошли вон спермотоксикозники, пошли все на, посмотрите на свою рожу прежде чем писать мне королеве. Может не стоит пол выделять, говоря про ударенных об голову?

Гость
#24

Не всем. Вот мне например не нужен олигарх . Начальники , директора и т.д. Так как знаю ,что 95процентов из них изменяют. Во-вторых я смотрю именно на мужские качества в мужчине. Чтобы умел защищать, заступаться, заботиться, ну да и чтобы обеспечивал едой, одеждой, жильем, и очень важно чтобы был верным ,не интересовался другими женщинами. А это! Очень редкое качество , которое встречается в мужчине. К сожалению вот такого я не могу найти среди мужчин. Добрых, щедрых, некурящих сейчас полно да. Но вот те качества.... . И что хочу сказать . Я девушка как раз из тех порядочных девушек . Но мужчины этого не ценили. Да ,они были нормальные . Да ,они говорили и думали ,что я такая милая,хорошая и боялись обижать. Но никогда в меня не влюблялись. Не хотят с такой связываться. Я забила на мужчин. Поняла,что они не для меня .Была бы немного меркантильной и стервой, то возможно жизнь сложилась немного подругому. Ведь я как раз из тех, которая не смотрит на богатство мужчины, а на его качества. Зато я им не нужна. Вот так вот .Я вас понимаю автор . Все у вас будет хорошо.

ФИО
#25

Ну так а в чем проблема? Обращайте внимания на страшненьких, полненьких, так себе одетых. А то смотрят все на ярких и красивых- а потом ноют. Это абсолютно равноценный обмен: у девушки есть красота и молодость, а у мужчины деньги. Почему же тогда мужчины обвиняют женщин в меркантильности, а свою меркантильность в упор не замечают? Хоть один из вас тут скулящих хочет себе полную или постарше? Или просто не очень красивую?

Гость
#26
Какой-то человек

О да, опять мужчины не те и голова у них забита мусором. Расскажи, чем забиты женские головы? Открываешь сайт знакомств и читаешь статусы женские - пошли вон спермотоксикозники, пошли все на, посмотрите на свою рожу прежде чем писать мне королеве. Может не стоит пол выделять, говоря про ударенных об голову?

Только само же *** и создает эти фейковые анкеты, пишет всякую фуйню, чтобы выставить женщин в негативном свете, а потом эту фуйню еще и форсит по другим ресурсам.

Какой-то человек
#28
Гость

Только само же *** и создает эти фейковые анкеты, пишет всякую фуйню, чтобы выставить женщин в негативном свете, а потом эту фуйню еще и форсит по другим ресурсам.

да да да. и ты тоже мужик стопудово.

Гость
#31

Ну и в чем проблема,постарайтесь понять топги за промежеость женщины посути выгодны мужику,неоправданно завышенная цена купируется в зародыше,а аморалное поведение снимает с мужчины ответственность за любые последствия,заработал бабла, соотнес цена-качества,заплатил получил что хотел и пошол дальше,это проще

ФИО
#32
Судья Дред

Поэтому они и ***. Продают за бабки свои дырки. Обмен какой-то. *** проще говоря

Ваш опус в переводе с мужицкого: да, ФИО, ты права, мы хотим только красивых, но не хотим ухаживать, поэтому мы их обзываем и дрочим. Красивые девушки вам ничего не должны, у них огромный выбор нормальных мужчин. Я решила вашу душевную дилемму-ищите среди не популярных девушек, но вы вед не хотите. Это знаете на что похоже: что вы заходите к дилеру Феррари с бюджетом на жигуль и начинаете громко вопить на продавца, почему он такой меркантильный упплюдок, не продает феррари по цене жигуля. Ну может не феррари, но там просто внедорожник какой-то, имея в кармане только на жигуль.

Гость
#33
ФИО

Ну так а в чем проблема? Обращайте внимания на страшненьких, полненьких, так себе одетых. А то смотрят все на ярких и красивых- а потом ноют. Это абсолютно равноценный обмен: у девушки есть красота и молодость, а у мужчины деньги. Почему же тогда мужчины обвиняют женщин в меркантильности, а свою меркантильность в упор не замечают? Хоть один из вас тут скулящих хочет себе полную или постарше? Или просто не очень красивую?

А нафига, если есть молодые , красивые и на всё согласные? Были бы они еще умными, скромными и любящими)

ФИО
#34
Гость

А нафига, если есть молодые , красивые и на всё согласные? Были бы они еще умными, скромными и любящими)

Если бы они были, уважаемый, вы бы тут не скулили каждый день всем вашим скопом, а давно бы поехали ахаться. Так что не сходится!

#35

Автор, есть такие уникумы, с которых взять-то нечего, кроме денег. Поэтому пока они платят - девушки с ними. А платить перестают - девушки уходят к другому.
Поэтому надо развивать свои личностные качества, чтобы быть не только как кошелёк интересным. Чтобы девушки ценили тебя как личность. Тогда все будет ок. Можно ещё внешность прокапчивать, коммуникативные навыки, заниматься своими телом. Уже шансов больше будет.

Гость
#37
ФИО

Если бы они были, уважаемый, вы бы тут не скулили каждый день всем вашим скопом, а давно бы поехали ахаться. Так что не сходится!

То есть должен быть выбор, писать тут, или ахаться? Типичная женская логика 🤣🤣🤣👍

ФИО
#38
Конкретный пацан

Лучше дрoчить, чем деньги на шкур спускать. Или ФИО с подругами заказать на пару часов. Тратьте бабки на себя мужики. Ни копейки шкурам. Запомните. Пиcда сдачи не даёт!

ФИО занята уже давно, да и с такими "мужчинами" как вы, я бы на одном поле поссрать не села.

ФИО
#39
Гость

То есть должен быть выбор, писать тут, или ахаться? Типичная женская логика 🤣🤣🤣👍

Ой не ври. Ваши сказки про на все согласных молодых красоток-это то же самое, что сказки про мужиков, которые где-то там всем подряд раздают деньги, ничего не прося взамен. Т.е. пиши что хочешь- но никто адекватный тебе не поверит.

Дубинушка
#40
Какой-то человек

О да, опять мужчины не те и голова у них забита мусором. Расскажи, чем забиты женские головы? Открываешь сайт знакомств и читаешь статусы женские - пошли вон спермотоксикозники, пошли все на, посмотрите на свою рожу прежде чем писать мне королеве. Может не стоит пол выделять, говоря про ударенных об голову?

Не знаю, я с женщинами в таком контексте не общаюсь и не сижу на сз, что-то мне кажется там у всех деформированная психика. Когда такой конвейер, и забываешь и путаешь людей, строишь общение по стратегии, а не на искреннем интересе. А безнаказанности и иллюзия выбора пробуждает самые порочные стороны. На мой взгляд, это как психушка, если здоровый человек туда попадает и задерживается, то тоже сходит с ума.

Дубинушка
#41
Судья Дред

Алень тебе нужен и каблук. Чтоб всем обеспечивал и в очкo целовал. А кто ты такая, что тебе все должны? Думаешь твои дырки делают тебя привелегированной?

Вот опять это странное убеждение, что дырка должна быть бесплатной. За еду, бензин, горячую воду мы платим, а вот именно дырка должна быть бесплатной. Что с вашей головой, кто вам это вбивает?

Дубинушка
#42
ФИО

Ваш опус в переводе с мужицкого: да, ФИО, ты права, мы хотим только красивых, но не хотим ухаживать, поэтому мы их обзываем и дрочим. Красивые девушки вам ничего не должны, у них огромный выбор нормальных мужчин. Я решила вашу душевную дилемму-ищите среди не популярных девушек, но вы вед не хотите. Это знаете на что похоже: что вы заходите к дилеру Феррари с бюджетом на жигуль и начинаете громко вопить на продавца, почему он такой меркантильный упплюдок, не продает феррари по цене жигуля. Ну может не феррари, но там просто внедорожник какой-то, имея в кармане только на жигуль.

Они и феррари и жигуль хотят бесплатно, и бесплатно заправляться и обслуживаться. Потому что кто-то неизвестный сказал им, что существуют альфа-самцы, которым дает множество баб бесплатно. Пофиг, что таких не существует. Они легко поверили и обиделись на всех женщин. И теперь копируют поведение этого мифического альфы в его пренебрежительном мачо-поведении, в надежде что их примут за него. И снова пофиг, что это не работает. Какой-нибудь очередной гуру скоро найдет как заткнуть логическую дыру на время, достаточное для того, чтобы сорвать побольше деньжат с лошком и отправиться на острова с любовницами, ни которых ОН БУДЕТ ТРАТИТЬ БАЛО а в инстаграмме подписывать фоточки типа "смотрите какую телку я трахаю бесплатно" в подтверждении мифа о существовании альф.

Гость
#43
Дубинушка

Девушкам нужно все и они не терпят скотского поведения за деньги. Ты веришь в справедливый мир, в котором если мужчина беден, то он прекрасный человек, а если богат, то он мрaзь. Это почти всегда не так. Еще твоя проблема в том, что ты обобщаешь, значит это защита от реальности, не хочешь чего-то замечать и легче придумать формулу по которой мир плохой, а не ты. Короче, долго это все объяснять. Советую серьезно заняться саморазвитием и самообразованием. Голова, у вас нынешних парней, конечно забита мусором, ненавистью и неуважением к женщинам, отказом от мужской модели поведения, объективацией. Кто с вами это делает, непонятно, но счастья это никому не приносит.

Как кто это с нами делает? Вот такие как ты и делают из нас мизогинистов и не удивлялся. А еще нас делают такими матери - требуют от нас "мужского" поведения, но сами показывают как всего что хотят могут сами или просто, что еще хуже меняют отчимов как эстафетные палочки. А потом удивляетесь почему к вам не как к благородным девам, а как к шкурам подзаборным относятся.

Ну и нифига не объективизируем, если эта шкура, та шкура, и та шкура, и вон та, а вот та вроде не шкура, но как только подтянешь себя под ее параметры - сразу шкура. Так что да, надо саморазвиваться и самообеспечивать себя мужчине, но женщина тут лишь диструктивный фактор, даже если она "вдохновляет", поскольку вдохновив, она считает себя вправе пользоваться плодами успеха вдохновленного, оставляя и его голодным к его же результатам.

ФИО
#44
Дубинушка

Они и феррари и жигуль хотят бесплатно, и бесплатно заправляться и обслуживаться. Потому что кто-то неизвестный сказал им, что существуют альфа-самцы, которым дает множество баб бесплатно. Пофиг, что таких не существует. Они легко поверили и обиделись на всех женщин. И теперь копируют поведение этого мифического альфы в его пренебрежительном мачо-поведении, в надежде что их примут за него. И снова пофиг, что это не работает. Какой-нибудь очередной гуру скоро найдет как заткнуть логическую дыру на время, достаточное для того, чтобы сорвать побольше деньжат с лошком и отправиться на острова с любовницами, ни которых ОН БУДЕТ ТРАТИТЬ БАЛО а в инстаграмме подписывать фоточки типа "смотрите какую телку я трахаю бесплатно" в подтверждении мифа о существовании альф.

Ахахахахах, так и есть. Де ге не ра ты, что тут взять=)))

Гость
#45
Дубинушка

Я знаю таких и из полных семей. Нет, я думаю это промывка мозгов теми, кто заинтересован, кто на этом зарабатывает. В *** парах кстати, как правило, один - активный - содержит другого, только молодые могут пополамить. Насчет каблуков, только с такими можно строить семью, они серьезные, надежные, ответственные и дисциплинированные. Вот тоже интересно, почему таких мужчин называют словами с такой негативной коннотацией? Кто-то же это двигает, кто-то намеренно обесценивает желанные мужские качества и возвеличивает пороки, типа жадности, бездушности, склонности к эксплуатированию и объективации женского пола.

Ну вот и снова ответ. Ищет себе раба безвольного и крутит вертит, как им хочет и мужчины такими идиотами пользуются - таких забесплатно используют, они выполняют работу десятерых за спасибо или за грамоту "идиот года", а потом его жена дома сковородкой гоняет, мол как же он кретин взял сверурочные и не получил за это денег.

Если вам так претит негативная конотация "каблук" - то вот вам "пчела", "муравей-рабочий". При этом их трудом всегда все пользуются - судьба у них такая делать за даром, то что другим делать претит

#46
Гость

Как кто это с нами делает? Вот такие как ты и делают из нас мизогинистов и не удивлялся. А еще нас делают такими матери - требуют от нас "мужского" поведения, но сами показывают как всего что хотят могут сами или просто, что еще хуже меняют отчимов как эстафетные палочки. А потом удивляетесь почему к вам не как к благородным девам, а как к шкурам подзаборным относятся. Ну и нифига не объективизируем, если эта шкура, та шкура, и та шкура, и вон та, а вот та вроде не шкура, но как только подтянешь себя под ее параметры - сразу шкура. Так что да, надо саморазвиваться и самообеспечивать себя мужчине, но женщина тут лишь диструктивный фактор, даже если она "вдохновляет", поскольку вдохновив, она считает себя вправе пользоваться плодами успеха вдохновленного, оставляя и его голодным к его же результатам.

Если женщина деструктивный фактор, то живи без них. В чем сложность?

Гость
#47
Гость

Не всем. Вот мне например не нужен олигарх . Начальники , директора и т.д. Так как знаю ,что 95процентов из них изменяют. Во-вторых я смотрю именно на мужские качества в мужчине. Чтобы умел защищать, заступаться, заботиться, ну да и чтобы обеспечивал едой, одеждой, жильем, и очень важно чтобы был верным ,не интересовался другими женщинами. А это! Очень редкое качество , которое встречается в мужчине. К сожалению вот такого я не могу найти среди мужчин. Добрых, щедрых, некурящих сейчас полно да. Но вот те качества.... . И что хочу сказать . Я девушка как раз из тех порядочных девушек . Но мужчины этого не ценили. Да ,они были нормальные . Да ,они говорили и думали ,что я такая милая,хорошая и боялись обижать. Но никогда в меня не влюблялись. Не хотят с такой связываться. Я забила на мужчин. Поняла,что они не для меня .Была бы немного меркантильной и стервой, то возможно жизнь сложилась немного подругому. Ведь я как раз из тех, которая не смотрит на богатство мужчины, а на его качества. Зато я им не нужна. Вот так вот .Я вас понимаю автор . Все у вас будет хорошо.

ЛОЛ нитакая, корчит из себя обиженку, что мол ее не хотят, в том что тебя не хотят только одна причина - ты страшная как война атомная бодипозитивщица, других причин не сближаться с тобой нет. Хотя смысл с тобой сближаться, если ты такая же шкура, как и остальные, только ты не принцеждалка, а васькаждалка - концептуальной разницы тут нет, и бедный тот Вася...

Гость
#48
Bay♥️

Если женщина деструктивный фактор, то живи без них. В чем сложность?

Живу. Сложности нет.

Дубинушка
#49
Гость

Ну вот и снова ответ. Ищет себе раба безвольного и крутит вертит, как им хочет и мужчины такими идиотами пользуются - таких забесплатно используют, они выполняют работу десятерых за спасибо или за грамоту "идиот года", а потом его жена дома сковородкой гоняет, мол как же он кретин взял сверурочные и не получил за это денег. Если вам так претит негативная конотация "каблук" - то вот вам "пчела", "муравей-рабочий". При этом их трудом всегда все пользуются - судьба у них такая делать за даром, то что другим делать претит

То есть, вы свободно присовокупляете к понятию дополнительные негативные качества, даже если это создает противоречие? Главное, максимально навесить негатива, да? Каблук побежит домой после окончания рабочего дня, иначе жена устроит разборки, не будет он сверхурочку брать, а если и возьмет, то только для того, чтобы принести ей больше денег, потому что он добытчик. Не надо деклассировать.

Гость
#50
Гость

Ну и в чем проблема,постарайтесь понять топги за промежеость женщины посути выгодны мужику,неоправданно завышенная цена купируется в зародыше,а аморалное поведение снимает с мужчины ответственность за любые последствия,заработал бабла, соотнес цена-качества,заплатил получил что хотел и пошол дальше,это проще

Бесплатно это, нахрена платить?