Гость
Статьи
Как не переживать …

Как не переживать из-за негативных комментов?!

Муж снялся в видеоролике у своих друзей, у них свой канал. Посыпались комментарии, много разных, но, конечно, есть и негативные. Так вот ничего не могу с собой поделать - каждый день захожу почитать именно такие, и очень переживаю. Мужа не назовешь красавцем, он не слишком фотогеничен, но я люблю его не за это. Как перестать загоняться из-за негатива в инете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Это называется мазахизм, приятная боль, в душе ты тролль))

Гость
#2

Ну во-первых следует понять, что в интернете просто любят анонимно писать негатив везде где можно. Если вы откроете новости про красивых селебрити, то и там будут просачиваться комменты, что они страшные)) Так что это не надо принимать всерьез.

Мейби
#3

Даже здесь есть такие «больные» темы, в которые вам лучше не заглядывать, ибо у вас может начаться тупо шизофрения и можете из-за злости какого-то прикончить)

Так что людям со слабой психикой, лучше подобное не читать.

Гость
#4

Да очень просто - не пробовали не заходить в интернет и не читать все эти комментарии (хотя бы недельку)? Любите своего мужа и не обращайте ни на кого внимания!

Автор
#5
Гость

Да очень просто - не пробовали не заходить в интернет и не читать все эти комментарии (хотя бы недельку)? Любите своего мужа и не обращайте ни на кого внимания!

Да вот не могу, начинаю думать об этом постоянно и придумываю уже сама - что там за новые оскорбления появились?

Гость
#6

Пиши правду обос...ли мою тему на вумене, сижу, реву)

#7

Не читать комментарии это ж очевидно. Попросить друзей вклбчить премодерацию комментов.

Гость
#8

Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива...
И вообще из-за стереотипов народ злится, хочет забрать все что "красивше"

Гость
#9

Чем человек сам наполнен тем он и отвечает в обратку, на самом деле если ранят комменты такого характера, это прежде всего зависимость от чужого мнения - стадного общества, чем человек индивидуален и развит ему будет обсалютно все равного мнение других, его будет интересовать только свое сугубо личное мнение. Как избавиться от мнения других - поработать над собой и перестать именно перестать быть хорошим!!! в глазах других, перестать доказывать кому-то и что-то надо расти до этого, назвали - дурой, да я дура и что?! (это к примеру) ты же сам понимаешь что это никак, я могу сказать ещё больше - чем ты неудобнее для других тем ты будешь ценее!!! и для себя и для остальных, а все конечно идёт из детства: страхи, комплексы и недолюбленное состояние.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: