Гость
Статьи
Хотела чтобы у меня …

Хотела чтобы у меня была свекровь.

С детских лет, я как и большинство сирот мечтала расти в семье, мечтала чтобы у меня был свой уголок и свои игрушки которые никто не отберёт. Повзрослев, я после учёбы получила временное жильё и там, в своей квартирке я нашла уединение. Я очень боялась парней, боялась что меня обидят. Я жила затворницей. В глубине души мне хотелось замуж за хорошего человека и чтобы у него была мама, которую я бы любила дочерней любовью. Но я слишком долго пряталась в своей норке, упустив много хороших парней пока возраст 30 лет и появившийся на горизонте мужчина из далёкого города старше меня на 17 лет который смог убедить меня выйти за него замуж. В первую очередь я поинтересовалась, есть ли у него родители. Он ответил что есть. Папа его художник а мама врач. Я обрадовалась но что - то Александр не договаривал. Через два месяца наших отношений Александр пригласил меня познакомиться с его родителями. Я приехала, познакомилась они оказались глубокими стариками, папе 90 маме 80. Меня это не расстроило я подумала что буду ухаживать за ними. Но судьба повернула так, дедушка и бабушка (его родители) В скором времени отошли в мир иной. Через год у нас родился сынишка, сейчас ему 9 лет. Все эти годы чувство одиночества и обиды не покидают меня, почему так получилось, полная пустота. У моего сынишки небыло ни дедушки ни бабушки. Нас так мало. Я хочу чтобы у меня была свекровь. Одиноко очень.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь , что ее у вас нет! Займитесь собой, любите сына он заменил вам всех. Нормальных свековей 10%!!!!!
Моя всю мою жизнь мне покалечила! И много таких как я. Бог вам ее не дал! Вы меня услышали......значт так надо!

Гость
#2

С этим ничего нельзя поделать, родителей не вернуть. Живите своей жизнью, найдите себе друзей. Пора родить второго ребенка, если условия жизни позволяют. Создайте себе большую семью сама.

Гость 07
#3

Я не сирота, но мама с папой рано умерли. Сыну 12 лет, а у него тоже никого, ни бабушек, ни дедушек. Мне 32,мужу 50 лет и у него тоже родителей уже нет. Я вас понимаю, как это одиноко, когда мало родных. И за детей наших обидно, что у них тоже так, ни бабушек ни дедушек. Им бы родить братьев и сестёр, если есть такая возможность. Но я поступила учиться, рожать больше не буду. Смотрите с оптимизмом на жизнь, может появится у вас близкая подруга, которой можно выговориться. А мамы, да, не хватает. Мне вас жаль. Но не киснуть. Нашим детям нужна жизнерадостная мама.

Гость
#4

Все свекрови разные как и тёщи. Мы тоже ими станем рано или поздно. Главное, прежде чем ею стать, нужно набраться жизненной мудрости и понимать детей но жить отдельно.

Гость
#5

Я читала рассказ как одна девушка из детдома вышла замуж за нелюбимого потому что ей очень нравилась его мамашка. Она любовалась ею, слушала раскрыв рот,забыв про мужа.

Гость
#6
Гость

Я читала рассказ как одна девушка из детдома вышла замуж за нелюбимого потому что ей очень нравилась его мамашка. Она любовалась ею, слушала раскрыв рот,забыв про мужа.

Ты не читала этот рассказ - это ты говоришь о себе. Хи, хи.

Гость
#7

С головушкой то большие проблемы!!!Ллечиться надо, у психиатра! Ни одна нормальная невестка не хочет, чтоб у ней была свекровь!!!

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 357 тем
Популярные темы за месяц: 222 305 тем